Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Есть у меня одна традиция-покупать помады, которые вижу на губах своей сестры.Мы с Тамарой за помадой ходим парой. Моя Мисс как раз из этой серии. Схватила, особо не думая пойдёт мне или нет- цвет был настолько хорош! Мне повезло-она подошла и мне, хотя по цветотипу мы с сестрой противоположны. Как-то давно у меня уже была Пупа, купленная таким же образом, кстати:-) И мне она очень нравилась. Эта тоже великолепна по ТХ. Но обо всём по порядку. Тюбик удобный, красивый, лёгкий, хорошо закрывается, правда стала замечать что стик немного трётся о край. У стика прямой срез, что я очень люблю. Наношу без помощи кисти. Цвет очень красивый, арбузно-малиново-алый, без всякой нечистивроде шиммера, я не знаю как его описать, посмОтрите сами ниже. Помада полупрозрачная, как и заявлено. Я наношу в несколько слоёв, один как-то уж совсем несерьёзно. Наносится легко, скользит, на выходе имеем влажный финиш. Он сохраняется чуть ли не до конца носки! Держится очень долго, свотч я вообще оттирала при помощи мыла и ногтей. Помада не липкая, почти не пахнет. Уходит с губ равномерно, если не есть, а так может и поплешивить. После себя оставляет губы в хорошем состояниии настроении— они вполне себе увлажнены и имеют приятный оттенок. Стик: Свотч при дневном свете: Губы голышом: Губы с помадой: Я обязательно куплю ещё помады этой серии. Несомненно пятёрка ей!
Цена: 369 р. по акции Срок использования: 2 недели
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
День со мной - 06.06.2026
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Бесконечный летний день в Петербурге
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Блеск для губ Nabyo #6
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Комментарии
Brull24 января 2014, 16:43
Очень красивый оттенок! :)
Мне показалось, толи она немного подчеркивает шелушения, то ли проплешинами лежит… Может, просто макро дает такой эффект, но на «голых» губках нет такого…
Irina_Irinovna24 января 2014, 16:45
Скорее не совсем ровно нанесла и на макро видно.
moondelicious24 января 2014, 16:47
Шикарный цвет!
Люблю помады, не требующие серьезной сноровки, и имеющие сочные цвета. Спасибо)
Irina_Irinovna24 января 2014, 16:56
И я)
man_i_ya24 января 2014, 17:10
Помада красавица! цвет шикарный!
Irina_Irinovna24 января 2014, 17:21
Ага) Спасибо.
WhiteCamomile24 января 2014, 17:16
Ира, помада на губах смотрится отлично!
Irina_Irinovna24 января 2014, 17:20
Спасибо!)
Kaiju24 января 2014, 19:57
еще одно доказательство несостоятельности теории цветотипа))) А помадка класс!
Irina_Irinovna24 января 2014, 20:01
Спасибо)
Michela24 января 2014, 20:41
Лежит на губах отлично и цвет превосходный.
Irina_Irinovna24 января 2014, 22:18
Спасибо!
FameFatale24 января 2014, 21:47
У меня 305. Кораллово-розовая, оптимистическая))) Все неровности подчеркивает, полосит. До неё была другого цвета этой же серии — идеальна.
Irina_Irinovna24 января 2014, 22:18
Я хочу попробовать какую-нибудь розовую.
elinabeauty25 января 2014, 01:32
это очень приятная помадка! у меня в оттенке нюд )
nika0925 января 2014, 05:14
Люблю ее, у меня в другом оттенке правда)
Mirraling27 января 2014, 13:45
Действительно приятная с виду текстура. Я тоже большой любитель, чтобы в помаде не было никаких блесток и шиммера. Спасибо за обзор — присмотрюсь к цветовой палитре.
Комментарии
Мне показалось, толи она немного подчеркивает шелушения, то ли проплешинами лежит… Может, просто макро дает такой эффект, но на «голых» губках нет такого…
Люблю помады, не требующие серьезной сноровки, и имеющие сочные цвета. Спасибо)
обожаю ее