Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2014
1580

Приятное баловство Sparkling Beauty Oil Cocoa & Orange от Yves Rocher или Must have?

Всем привет! Я к вам сегодня с очень милой штукой, которая покорила меня сначала своим внешним видом и оформлением, а затем уже не оставила равнодушной и к содержимому! Встречайте:

Sparkling Beauty Oil Cocoa & Orange от Yves Rocher


Кто любит блестяшки? Прошу со мной под кат:

Буквально на днях случайно оказалась в магазине Yves Rocher, продукцию этой фирмы пробую давно… и не всегда удачно, особенно это касается уходовой косметики, пробовала разные серии… и как-то всё мимо… и тоже самое у меня с декоративной косметикой… А вот гели для душа я очень люблю!:) тут создатели марки постарались на славу… да и вообще Yves Rocher обычно радует перед Новым Годом и Рождеством… так же было и в этом году, они оказывается выпустили новую вкусную коллекцию… а я ходила мимо неё. Вероятно потому, что их магазин находится в другом конце города от меня… а тут меня занесло!
Меня сразу на входе привлекла эта баночка:))) Нет, не баночка… шарик… ёлочная игрушка, которая переливалась всеми цветами радуги… ну я естественно как сорока её схватила и ещё парочку продуктов, которые давно хотела попробовать… и побежала на кассу!:))) Тем более что консы очееень нахваливали это масло! А я ой как люблю втирать в себя всякие вкусности!:) Баночки уже даже считать я думаю смысла нет… Поэтому я просто наслаждаюсь!
Вот такую ёлочную игрушку мне удалось ухватить в магазине!:)
Уже по дороге домой я начала его рассматривать, этот шарик меня просто гипнотизировал… миллионы миллионов золотых блёсток плавали в бутылочке… переливались и манили… в общем чудо чудное и прекрасно! На деле это оказалось мерцающее масло для тела… такого лично я ещё не видела:) Но что самое интересное… Вы спросите? А как можно самое не превратится в Новогоднюю елку с таким масло? А очень просто! Создатели Yves Rocher всё продумали… когда масло попадает на кожу… блёстки чудом куда-то исчезают… оставляя после себя напитанную, ухоженную… сияющую (в хорошем смысле этого слова) кожу. Я честно признаться вообще не ожидала никакого ухода от этой баночки-которая украшает мою ванную комнату. Но как же я ошибалась, моя кожа довольна как слон, тем более сейчас в период морозов, когда холодно до безумия и кожа шелушится просто дико, это масло спасло меня от неприятной стянутости и сухости.Кожа приобретает легкое свечение и мерцание. А ещё это масло дарит просто потрясающий аромат, шоколадного какао с апельсином… Я пользуюсь этим маслом утром и вечером после душа, впитывается быстро, одежду не пачкает… а этот потрясающий аромат ещё в течении часа будоражит меня…
Масло наносится легко, распределяется тоже отлично, кожа не липнет… масло имеет вот такой дозатор…
Количество масла можете регулировать сами… впитывается оно быстро, поэтому я думаю переборщить будет сложно!
А вот и те самые миллионы миллионов блёсток!!!:)
Теперь думаю стоит показать как всё это выглядит на коже, сделала пару фотографий и поняла, что фотоаппарат предательски не хотел ловить то чарующее мерцание, которое я вижу на своей коже… но я искренне надеюсь, что вам удастся рассмотреть хоть что-то… и разделить мой восторг!
Крупные блёстки которые вы видите на руке превратятся в блестящую лёгкую пыль, когда вы вотрёте масло в кожу… и вот этот самый процесс мой предатель отказался показать на фото:( Поэтому просто поверьте мне на слово:)))
Вот такой получился пост перед ещё одним зимним праздником Старым Новом Годом! Надеюсь кому-то подняла настроение, а может кому-то подала идею для подарка. Думаю такой шарик порадует любого обладателя, даже просто в качестве приятной безделушки для души и тела…
Лично я пользуюсь с огромным удовольствием и утром и вечером, а этот аромат… просто ммм… вкуснятина одним словом!:)
Оценка: однозначно 5
Цена: 85 гривен
Срок использования: больше 2-х недель
Всем желаю приятного вечера и отличного продолжения праздников!
Пусть праздник не кончается! А Sparkling Beauty Oil Cocoa & Orange от Yves Rocher не даст забыть о праздничном настроении!
Я-Алёна!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 12 января 2014, 23:15
А толк-то от него есть по делу — в плане ухода?
Safra_Azhar 12 января 2014, 23:19
В том то и дело, что есть. Кожа очень приятная, мягкая, нет чувства стянутости. я честно признаться покупала его просто как игрушку, а оказалось все прилично и в плане ухода.
Anestezia 12 января 2014, 23:29
А зачем 8 в начале + 4 в конце практически одинаковых фото?  
Прикольная штучка, такое в праздники и использовать :)
Safra_Azhar 12 января 2014, 23:34
Ээээ… Ну просто он такой милый этот шарик:) я же его с разных сторон фотографировала. Думаете стоит удалить? Для праздников самое-то, хотя думаю буду использовать его и после! Уж очень приятное знакомство получилось!
Anestezia 12 января 2014, 23:38
Да нет, я тоже люблю крутить и фотографировать пузырьки со всех сторон, если эти стороны как-то отличаются   Но 8, наверное, уже много, учитывая, что это шар, который со всех сторон одинаковый  
Я в новогодние праздники устраиваю себе домашние спа-процедуры, такая штучка вписывается в такую программу на все 100))) Но и после, конечно, тоже приятно :))
Safra_Azhar 12 января 2014, 23:41
Этот шар такой красивый:) я вот как то очень уж к нему не ровно дышу:) поэтому и столько фоток. А еще его так приятно крутить в руках и рассматривать. Прям околдовывает. Вещица приятная. я тоже люблю вечера релакса:)