02.04.2014

Dior Diorshow Black Out Ультрачерная удлиняющая тушь для ресниц придающая обьем в оттенке No. 099 ( Kohl Black )

Здравствуйте дамы!

Думаю, все знают эту тушь Diorshow Black Out, ну или хотя бы завсегдатаи Косметисты. А кто не знает — тот сегодня познакомится )) На Косметисте о ней есть несколько восхищенных постов. Ее называли фаворитом не только авторы постов, но и многие комментирующие.

Сразу хочу описать свои ресницы в двух словах: редкие, короткие
В общем, ресницы у меня, не дай бог такие кому-нибудь  . Густотой не отличаются, длинна и изгиб так же отсутствуют. Ну с изгибом понятно, чем реже красить ресницы, тем прямее они будут   Раньше, когда я красила ресницы ежедневно они хотя бы имели изгиб. Густота моих ресниц, на данный момент, так же оставляет желать лучшего. Я никогда не отличалась густыми ресницами, но после наращивания, сделанного мной по великой глупости, они стали еще реже, а в некоторых местах есть даже откровенные плеши   Еще и последняя беременность отличалась не только крупным волосопадом на голове, но и на глазах тоже   Ну хватит о моих ресницах, а то я уже начинаю впадать в депрессию   перейдем к туши:
Первое, на что я хотела бы обратить внимание, это щеточка. Дамы… она просто гигантская! Я понимаю, что это дело привычки, но прошло полтора месяца, а я до сих пор не могу приноровится к ней и пачкаю тушью веко   видимо, я слишком долго пользовалась тушами с миниатюрными силиконовыми щеточками.
Второе, на что так же стоит обратить ваше внимание, это на то что туши необходимо дать раскраситься! Купив эту тушь не рассчитывайте сразу после первой «примерки» получить то что обещает нам производитель. Придется долго и нудно ее раскрашивать, так как она в начале будет очень жидкой и сильно склеивать ресницы.
Вот здесь, именно в этом месте, я хочу сказать — эта тушь никогда не станет моим фаворитом, более того, после этого поста она отправится в помойку   И вот почему…
Это совсем для маньяков, состав туши  :
Не знаю как на счет Драмы на глазах… Но на моих глазах эта тушь создает Отчаяние и Тоску. Дело в том, что она склеивает ресницы. И не так как обещает производитель: пушистые у основания и драматично склеенные на концах. Она склеивает их сразу, у основания   превращая мои палки в дубинки! Ресницы с этой тушью выглядят неопрятно и не эстетично.
Ну ладно, тут можно списать на мою криворукость и вообще, у меня ресницы не идеальны )) Драма, только Драма!
Но вот этот аспект, я не прощу ни одной туши — тушь отпечатывается на верхнем веке и плывет на нижнем   Через час-два носки этой туши, я реально превращаюсь в панду! Расплывшаяся тушь оказывается везде: на нижнем веке и на верхнем! Не стоит ругать мой крем. Даже с ББ кремом который я использую без ухода не спасает от этой напасти.Я долго пользовалась Iconic и она такими вещами не занималась.
Помимо отпечатывания, тушь ужасно течет при попадании воды на ресницы. Да она не водостойкая, но даже не водостойким тушам течь так, не прилично.Смывается она тоже плохо, моя Биодерма с ней справится не может, хотя с достоинством убирала в нокаут Эсте Лаудер, Иконик и Шанель. Блэк Аут сильно мажет, превращая процесс умывания в сплошное мучение. И если вышеперечисленные туши снимались с помощью одного диска на каждый глаз, то с этой я трачу по три диска…
В общем, хватит нудить, смотрим:
Без туши, один слой, два слоя:
То же самое, другой ракурс:
Общий вид:
Хочу отметить, что свотчи сделаны через полтора месяца (!) раскраски туши! До этого она ложилась совсем не прилично

Цена: 1520 руб.

Срок тестирования:1,5 месяцев

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок!
Dior Diorshow Black Out

Dior Diorshow Black Out

Rossetto 02 апреля 2014, 18:01
Нормальные у вас ресницы, не наговаривайте) Без спецэффектов, но нормальные обычные ресницы! Вы лысых глаз не видели!)))

Тушь — меня бы такой эффект расстроил, хотя знаю девушек, кому такие «лучики» нравится. При этом «плохой» её назвать нельзя. Просто на любителя.

Вот что отпечатывается и быстро под водой сдаётся — это уже хуже, конечно. Но выглядит неплохо. Правда!
Sneg 02 апреля 2014, 18:09
Спасибо за комплименты моим ресницам
Согласна, эффект на любителя, но даже такой эффект появляется лишь через месяц-полтора, а до этого тушь ложиться просто отвратительно — очень жирно даже одним слоем, превращая ресницы в бревна ((( А через час на глазах уже другая картина — расплывшиеся черные пятна ( особенно на нижнем веке ).
Но я считаю, что единицу она заслужила именно из-за того что очень быстро и сильно плывет.(У меня ни одна тушь так не плыла и не размазывалась! А люксу это вообще не простительно, на мой взгляд…
ula_volkova 02 апреля 2014, 18:13
Мда… за такие деньги такой результат — не прилично просто! Жаль, очень жаль…
Не пробовали щёточку сменить? Мне кажется будет лучше… Хотя, судя по тому как она смывается и мучатся не стоит.
Sneg 02 апреля 2014, 18:18
Очень жаль денег получив в замен одни мучения с ней ((
Я бы поплясала с ней и щеточку бы поменяла, но дело даже не в том как она сидит на ресницах, а в том что она жутко расплывается уже через час. От этой напасти смена щеточки, к сожалению, не спасет — стойкости это не прибавит ((
Mirraling 02 апреля 2014, 18:28
Ну надо же. У меня сейчас белорусская за 32 грн — и она превосходит эту в несколько раз. По истине далеко не всегда цена и качество идут рука об руку.
Sneg 02 апреля 2014, 18:35
Согласна с вами!
А вообще, у меня складывается впечатление, что люксовые бренды сейчас стали откровенно халтурить
Mirraling 02 апреля 2014, 18:38
Да, заметила последнее время все больше негативных отзывов на люксовую косметику, уходовую в том числе.
Sneg 02 апреля 2014, 18:43
Я, после покупки люксового крема для кожи вокруг глаз, завязала с люксовым уходом )) Вся красота достигается за счет огромного количества силиконов в составе .
fabulous_iry 03 апреля 2014, 07:38
У меня была тушь Dior Diorshow Extase Mascara. Покупала ее второй раз. И качество туши ухудшилось. Большее ее покупать не буду.
Sneg 03 апреля 2014, 10:06
Меня всегда удивлял тот факт, что люкс меняет формулу обычно в худшую сторону
fabulous_iry 04 апреля 2014, 00:33
Качество косметических средств не всегда меня радует в люксе, бывает по-разному. А на уход в люксе я даже не смотрю, ничего я не вижу в составе от чего моя кожа может улучшиться и вас в этом плане поддерживаю. Много денег идет на рекламу, на упаковку. Меньше всего идет денег на состав и на улучшения состава.
BambirRipper 02 апреля 2014, 18:52
Пользуюсь именно такой тушью уже несколько лет. Менять ее на какую другую не собираюсь ( ресницы объемные, длинные, пушистые). Правда я регулярно покупаю заграницей. У меня сложилось такое ощущение, что не во всех магазинах она оригинальная. Подруга купила в известной сети, которую все знают (я туда ни ногой), так она через 2 недели засохла. Но подруга не отчаялась и тоже теперь привозит ее и весьма довольна. Кстати, на эту тушь я перешла с YSL та, что с эффектом накладных ресниц. Вначале нашего романа (порядка нескольких лет) была отличная тушь, а потом… Подделывают их чтоли…
Sneg 02 апреля 2014, 19:02
Я согласна с вами, что в России очень много подделок. Я даже кажется понимаю о какой сети вы говорите, я тоже там несколько раз попадала на подделки и на просрочку.
Но в моем случае подделка исключена, так как живу и покупаю косметику во Франции ( за исключением корейской, здесь ее нет и приходиться заказывать ).
Многие пишут, что эта тушь их фаворит и я в сильном замешательстве почему у меня она ведет себя по иному. Ведь покупала я опираясь на многочисленные положительные отзывы…
Delorian 02 апреля 2014, 21:07
Хм, у меня такие же рсенички как у Вас, была такая тушь, красиво смотрелась, единтсвенное щипала, если смыть водой — только смывкой. Правда, единственное но — дизайн тюбика был другой, может, ее переиздали, ну и, как обычно, изменили состав?   В любом случае, спасибо за пост, покупать больше такую не будем)
Sneg 02 апреля 2014, 21:13
Скорее всего… Раз дизайн изменили то и состав, думаю, тоже…Любят они менять с лучшего на худшее ))
Rossetto 02 апреля 2014, 19:16
Нет, дело не в подделке. А в том, сколько времени и в каких условиях на складах хранится косметика.
Подделок в сетях быть не может.
Sneg 02 апреля 2014, 19:54
А я однажды попала на подделку в сети Л и это 100%.
Купила подарок младшей сестре на др, воду то ли Инканто Вишневую, то ли Эскада вишневая ( помню точно не дорогую ). Купила за месяц и после того как подарила, спустя время, случайно наткнулась в нете, на статью как определить подделку и в комментах к статье девушка жаловалась на вишневую туалетную воду ескада, что якобы обнаружила подделку и дала описание как увидела. Я ради интереса посмотрела воду моей сестры, и там действительно вишенок на флаконе не хватало и ( благо сестра в коробке из под духов решила хранить бижутерию ), код партии на флаконе и коробке не совпадал! Так стыдно стало перед сестрой, что я втихаря, заменила флакон на другой
Rossetto 02 апреля 2014, 19:57
Обалдеть!   У нас никогда не попадала и не слышала.
Sneg 02 апреля 2014, 20:02
Ой, я не написала, что это было в Питере   Во Франции я по привычке проверяю, но тут каждый раз все нормально.
Rossetto 02 апреля 2014, 20:03
Во Франции если это рассказать, то вообще никто не поверит. Это другой мир. Я поняла, что вы о наших краях рассказывали.
Juka 02 апреля 2014, 19:04
И я считаю. что ресницы у вас очень даже нормальные. Зря вы так. Не, ну а на глазах драма, самая что ни на есть настоящая. Только в негативном аспекте.
После Диоршоу боязно мне теперь Диоровские туши покупать.
Sneg 02 апреля 2014, 19:08
Спасибо вам, приятно и мне и ресницам
На эффект, в принципе я не жалуюсь ( ну если чуть-чуть )), конечно, я поняла теперь, что Драма не для меня )) Но стойкость туши — это полный трындец!
У меня тоже больше нет желания смотреть на Диоровские туши ( хотя Иконик мне когда то нравилась ).
Latte 02 апреля 2014, 19:09
Нормальные ресницы)))не наговаривайте, а вот тушь подкачала. Мне вообще туши Диор не нравятся…
Sneg 02 апреля 2014, 19:12
Мне когда -то очень нравилась Иконик, я несколько лет подряд покупала только ее. Но сейчас даже не знаю, я уже как год-полтора ею не пользовалась. Может все туши у Диор испортились…
BambirRipper 02 апреля 2014, 19:11
Мда… жаль, конечно, что такая с ней история у вас вышла. Я из Германии вожу. И, кстати, пробовала я Диоровскую Иконик — не впечатлил совершенно, лежит, пылится. Наверно и правда неоднозначные у них туши. Но с ДШБА мне каждый раз везет)
Sneg 02 апреля 2014, 19:15
Выбор туши, на деле очень сложная ситуация )) Как здесь сказала одна девушка — любимая тушь это очень интимно )) С тушью конечно, только методом проб и ошибок, по другому ее не подобрать ))
Isterika 02 апреля 2014, 19:18
Снежик, ресницы у тебя приличные и вполне себе нормальные и носибельные, не преувеличивай пожалуйста)) А тушь да, не айс, мягко говоря. У меня был пробник, вообще не поняла, что это было, просто склеенные палки… На сегодняшний день (и уже три года как) моя любимая тушь Шанель Имитабль.
Sneg 02 апреля 2014, 19:56
Спасибо Лена   Может я слишком самокритична?
Я тоже хочу попробовать Шанель Имитабль ))) Еще хочу попробовать Кларанс Маскара Лонг ))
Isterika 02 апреля 2014, 21:45
Самокритична, конечно. У меня ресницы намного беднее твоих, но я стараюсь не отчаиваться)))
Кларанс тоже планирую обзавестись скоро-прескоро…
Nameless 02 апреля 2014, 19:20
Подписываюсь под каждым словом! У меня был бесплатный пробник, которого мне хватило на что-то около месяца. Уж сколько раз я пыталась приручить эту тушь (нуэтожэждиор), результат меня ни разу не устроил, прямо фуфуфу.
Sneg 02 апреля 2014, 19:58
Я ее уже в ведро )) Пользоваться ей невозможно! Эти расплывающиеся черные круги, вот уж действительно фуфуфу.
Nameless 03 апреля 2014, 01:58
У меня она не почти расплывалась (на мне макияж хорошо держится), но эффект мне вообще не нравился
Sneg 03 апреля 2014, 10:05
Да с ее плывучестью вообще интересная вещь выходит :) На ком-то она хорошо сидит, а на ком-то плывет. От крема это точно не зависит — я пробовала разные и результат один — плывет и все
Nameless 03 апреля 2014, 10:30
Не тушь, а моряк
Northengirl 02 апреля 2014, 20:11
У меня приемлемый результат получался при использовании 2! Расчесочек-твизерман и зеленой щеточки от кларансовской туши. И все при условии перепачканного века. На счет века -я была к этому готова. Но! Тушь жирная! Ее много на щеточке, в тюбике, ее надо снимать со щеточки, убирать с горлышка. В итоге переачканы руки и все, что попадется. А утром каждая секунда на счету. При этом если попадает капля воды-все на смарку. Но фиг ее водой смоешь! Ее не берет диоровское масло для снятия, точнее остается скрая межресничка, которую я доснимала розовой мицелляркой от биодермы. Короче печаль-беда.
Кстати с белой диоровской базой она то же не дружит.
В очередной раз убедилась, что лучше лореалевского телескопика для меня нет!
Sneg 02 апреля 2014, 20:36
У меня тоже когда-то был телескопик. Очень устраивал, правда реснички с ним как иголочки твёрдые получались… Но я покупала его когда ?! Мне лет 18 было ))
Сейчас с ним так же реснички твёрдые выходят или формулу поменяли?
ELENA64 02 апреля 2014, 20:15
Тут дело не только в стоимости, а в разочаровании из-за неоправданных ожиданий по отношению к имени марки. Меня это всегда расстраивает
Sneg 02 апреля 2014, 20:38
Это верно! Странное дело, когда покупаешь масс — хорошего не ожидаешь и в итоге получаешь ( в большинстве случаев ) неплохой результат. А к люксу наоборот и в итоге часто разбиваешься о стену разочарования )))
Delorian 02 апреля 2014, 21:09
Да-да, часто такое бывает…
Maryann1976 02 апреля 2014, 21:37
мне эта тушь тоже не нравится.
Sneg 02 апреля 2014, 22:19
Да тушь, по моему мнению, не оправдывает и свою стоимость ни принадлежность к бренду
Syberia 02 апреля 2014, 21:52
По визуальному эффекту эта тушь отличная. Но меня жутко бесят в ней 2 вещи:
— она отпечатывается под глазами… У меня так — накрасилась, собралась. Выхожу из дому, уже в лифте вытираю под глазами черные пятна… постоянно приходиться за этим следить… особенно когда жарко\тепло — это вообще мрак… хотя у меня не жирная кожа.
— она долго смывается, тк ужаааасно мажется… думаю первый минус возникает именно по этой причине… текстура очень мягкая и жирная…
Согласна со всеми минусами, что вы перечислили… Тоже трачу на нее по 3 спонжа)) Думаю, второй раз ее не взяла бы.
Так что мы с вами в одной лодке)
Sneg 02 апреля 2014, 22:21
После того как попробовала эту тушь, я удивляюсь как многим девушкам она подошла? Получается, плывет она только у избранных? ))))
ValiVali 02 апреля 2014, 23:17
Тушь и меня разочаровала(((Ресницы с ней стали стемя слипшимися кустами, выбросить пожалела-отдала подруге, у нее такая же картина, но она оказалась менее экономной и тушь полетела в урну))))Я читала, что у Кларанс хорошие туши, хочу попробовать вскоре))))А какая тушь у Вас в фаворитах? П.С.Мне безумно нравятся Ваши брови))))))
Sneg 02 апреля 2014, 23:28
Я уже через 2 недели поняла, что с тушью дружба не сложиться, но из-за поста тянула с ее увлекательным путешествием в мусорное ведро ))
Я тоже на Кларанс заглядываюсь, следующая будет Кларанс Маскара Лонг — судя по постам на нее, она ресницы делает невероятно длинными
Вы удивитесь, но раньше у меня в фаворитах была Диор Иконик — эту тушь я покупала три года подряд. Но сейчас у меня нет любимчиков, все пробую, но пока не нашла ту которая мне нравилась бы…
Спасибо за брови, приятно
ValiVali 03 апреля 2014, 00:20
У меня айконик тоже была пару раз, эффект очень нравился первый месяц, а потом… тушь засыхала(((Жду вашей покупки Кларансевской туши и отзыва, конечно же)))Потом и себе куплю)Хочу на лето в коричневом цвете взять))))
plum_noir 02 апреля 2014, 23:24
У меня она тоже есть, с ней ресницы выглядят — ну, тааааак… Не плохо, но и не хорошо. Короче не куплю больше, но и выбрасывать не стану. Отличный отзыв, кстати)
Sneg 02 апреля 2014, 23:28
Да, выглядит она сносно, но стойкость удручает…
plum_noir 02 апреля 2014, 23:32
У меня чуток получше держится… Непонятно почему))))
обидно черт возьми когда люксовая тушь оказывается «сносного качества»((
Sneg 03 апреля 2014, 01:01
Это точно!
У нас сейчас +18 днем и солнце, может из за этого стойкость ниже. Но я даже боюсь представить что с ней будет летом в +30
belkastrelka0 03 апреля 2014, 07:40
Не согласна с негативными отзывами:)
У меня она вообще не отпечатывается на веках, при том, что крашу ей в 2 слоя и живу в Сингапуре в жаре и влажности. Она даже после активного потения на спорте не отпечатывается. А какой у нее хороший черный цвет! Ни у одной другой туши нет такого насыщенного черного пигмента. Только вот к сожалению в Азии она не представлена, приходится просить людей привозить мне ее из России. Вобщем сижу на ней год, всегда в качестве второй туши покупаю другие разные, но блекаут это мой маст хев.
Sneg 03 апреля 2014, 10:02
Я спорить не буду, ведь покупала я ее исключительно по положительным отзывам :)
Но могу ответить, что я не одна такая — здесь уже есть комментарии о том что тушь так же как и у меня, жутко плывет… Хотя если посмотреть другой отзыв об этой туши, то там в комментах ее многие называли фаворитом.
Для меня это останется загадкой )))
belkastrelka0 03 апреля 2014, 11:25
может в анатомии дело? правда интересно, если она у меня в тропическом климате не плывет, то в европе держалась бы еще лучше.
И мне кажется Вы реснички странно красите, не по всей длине прокрашиваете, по фото видно, что у корней они вообще без туши.
Sneg 03 апреля 2014, 11:49
Вполне возможно   Есть ведь такой факт, что, например, духи на разных людях по-разному раскрываются…
Да, есть немного )) Но я не могу такой огромной щеточкой про красить полноценно ресницы у корней. Когда я пытаюсь туда добраться, получается жутко перепачканое веко
svetkarrr 03 апреля 2014, 09:16
О, ужас! Мне кажется самая дешевая тушь будет выглядеть лучше(((
Sneg 03 апреля 2014, 10:04
Эффект на любителя, согласна )))
Но самая жуть, что она плывет и отпечатывается на веках уже через час носки
Alimdull 03 апреля 2014, 10:23
Я сейчас буду ругаться
Это не тушь, а кошмар. Впервые чем-то так сильно разочаровал Диор
Sneg 03 апреля 2014, 10:54
Да, это первое сильное разочарование в Диоре.
Есть еще конечно, блески для губ ( у меня от них в горле першит ), но там просто реакция на какой-то компонент в составе ))
Koryulia 03 апреля 2014, 13:04
оу) эта тушь строго на любителя. У сестры она делает реснички такие как у вас, только еще и опускает вниз сильно, эффект не очень, если честно.
У меня же эта тушь, если тщательно расчесывать щеточкой, то эффект получается просто «вау». Ресницы получаются просто огромными. Вот только смыть ее-беда…
Sneg 04 апреля 2014, 22:01
Кстати, да — есть у этой туши такой недостаток. Она действительно опускает ресницы, перед умыванием я постоянно видела картину, когда ресницы смотрят вниз…
Zoia 04 апреля 2014, 19:55
Согласна с Вами на 100%, по-моему самый провальный продукт у Диор…
Sneg 04 апреля 2014, 22:03
Самое интересное, что у нее достаточно много поклонниц )) В другом посте, многие комментирующие называли ее своим фаворитом ))
lamurmia 05 апреля 2014, 00:43
полностью согласна, что эта тушь ужасна, повелась на хорошие отзывы!! Я люблю паучьи ресницы, но эта просто склеивает в три палки:) течет ужасно, через часа 4-5 круги темные при моей сухой кожи, и короче все в ней не так, мне еще вначале все таки денег выкинутых было жалко и я брала ланкомовскую тушь(кисть), которая закончилась, макала в эту и хоть красила не палками:) но тоже устала от танцев, вернулась к моей любимой:) Покупала в Германии, тобишь не подделка.
Sneg 06 апреля 2014, 00:59
У меня тоже сухая кожа и меня так же удивляет сей факт, что она просто ужасно плывет! Так же покупала ее начитавшись хороших отзывов…
Но ничего, кроме разочарования она не принесла