20.09.2014

Faberlic Flourish lipliner. Прозрачный контур для губ от Faberlic "Флора"

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию прозрачный карандаш для губ от Faberlic.
Вообще я люблю носить помады и блески, даже яркие, без карандаша. Но некоторое время назад я поняла, что некоторым блесками от ив роше, например данный карандашик просто необходим. Хотя для меня это было редкостью, все блески на моих губах обычно держались нормально  . Кстати, может это я такая невнимательная, но отзывов на этот продукт на косметисте я не нашла.
Фотография:

Оформление у карандаша красивое, такое нежное и пастельное  . Сделан из обычного материала-дерево.
Прозрачный контур от Faberlic естественно прозрачный   . Когда его наносишь, его не видно, но сам контур становится четче (по ощущениям), он мягкий, но не ложится кусочками, легко скользит по губам. Блеск действительно стойко держит на месте, даже тот самый капризный блеск держится на ура. Так же я наносила карандашик на всю поверхность губ, что продлевало слегка «ношение» блеска.
Для меня этот карандаш не является необходимостью, но тем девушкам, у которых растекание является частой проблемой с любым блеском/помадой, я думаю, будет незаменим. Тем более он подойдет к любой помаде или блеску. Он экономичен и цена весьма и весьма бюджетна
Но все-таки один, может для кого-то и несущественный, но минус я нашла. Карандаш затачивается, а не выкручивается. И при заточке карандаш ломается  . Даже если заранее положить ненадолго его в холодильник и потом точить, то это проблема решается не до конца но все же не столь критично.
Объем: 1,2 гр.
Свотчи, мне кажется, бесполезны, как на руке, так и на губах, но все же, думаю, стоит показать вдруг его кто-нибудь да заметит
Свотчи (только декоративной косметики):
Вы где идите? Я нет
Цена: 189 руб.
Оценка: 5-.
Срок тестирования: больше полугода.

Спасибо, что прочли.
С уважением, Елена.

DarySummers 20 сентября 2014, 21:02
Я думаю, стоит показывать подобные продукты в паре с каким-нибудь текучим блеском, например. А показывать свотч прозрачного карандаша соло бессмысленно, имхо.
Elena__Prekrasnaya 20 сентября 2014, 21:03
Спасибо за мнение! К счастью, этот ненавистный блеск закончился, а других проблемных блесков нет.
Abuzyuu 20 сентября 2014, 21:04
попробуйте с яркой помадой показать, с ним видно отличие по контуру нанесения
Elena__Prekrasnaya 20 сентября 2014, 21:06
Спасибо за совет!
Сейчас у нас стемнело, но завтра подсказанный Вами момент с яркой помадой добавлю в пост
Abuzyuu 20 сентября 2014, 21:02
У меня есть такой же, жмотно было под разные помады покупать отдельные карандаши   Отзыв как раз поэтому и не писала, что косметика декоративная, а на свотчах не показать)))
Elena__Prekrasnaya 20 сентября 2014, 21:04
Ну я решила написать пост, чтобы люди знали, что такой бюджетный карандашик есть)
Kiy-Niy 20 сентября 2014, 21:43
«вы где идите?»? Что, простите?
moondelicious 20 сентября 2014, 22:33
«вы его видите»