Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2014
14589

Faberlic Flourish lipliner. Прозрачный контур для губ от Faberlic "Флора"

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию прозрачный карандаш для губ от Faberlic.
Вообще я люблю носить помады и блески, даже яркие, без карандаша. Но некоторое время назад я поняла, что некоторым блесками от ив роше, например данный карандашик просто необходим. Хотя для меня это было редкостью, все блески на моих губах обычно держались нормально  . Кстати, может это я такая невнимательная, но отзывов на этот продукт на косметисте я не нашла.
Фотография:

Развернутое мнение:
Оформление у карандаша красивое, такое нежное и пастельное  . Сделан из обычного материала-дерево.
Прозрачный контур от Faberlic естественно прозрачный   . Когда его наносишь, его не видно, но сам контур становится четче (по ощущениям), он мягкий, но не ложится кусочками, легко скользит по губам. Блеск действительно стойко держит на месте, даже тот самый капризный блеск держится на ура. Так же я наносила карандашик на всю поверхность губ, что продлевало слегка «ношение» блеска.
Для меня этот карандаш не является необходимостью, но тем девушкам, у которых растекание является частой проблемой с любым блеском/помадой, я думаю, будет незаменим. Тем более он подойдет к любой помаде или блеску. Он экономичен и цена весьма и весьма бюджетна  
Но все-таки один, может для кого-то и несущественный, но минус я нашла. Карандаш затачивается, а не выкручивается. И при заточке карандаш ломается  . Даже если заранее положить ненадолго его в холодильник и потом точить, то это проблема решается не до конца но все же не столь критично.
Объем: 1,2 гр.
Свотчи, мне кажется, бесполезны, как на руке, так и на губах, но все же, думаю, стоит показать вдруг его кто-нибудь да заметит  
Свотчи (только декоративной косметики):
Вы где идите? Я нет  
Цена: 189 руб.
Оценка: 5-.
Срок тестирования: больше полугода.

Спасибо, что прочли.
С уважением, Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 20 сентября 2014, 21:02
Я думаю, стоит показывать подобные продукты в паре с каким-нибудь текучим блеском, например. А показывать свотч прозрачного карандаша соло бессмысленно, имхо.
Elena__Prekrasnaya 20 сентября 2014, 21:03
Спасибо за мнение! К счастью, этот ненавистный блеск закончился, а других проблемных блесков нет.
Abuzyuu 20 сентября 2014, 21:04
попробуйте с яркой помадой показать, с ним видно отличие по контуру нанесения
Elena__Prekrasnaya 20 сентября 2014, 21:06
Спасибо за совет!  
Сейчас у нас стемнело, но завтра подсказанный Вами момент с яркой помадой добавлю в пост  
Abuzyuu 20 сентября 2014, 21:02
У меня есть такой же, жмотно было под разные помады покупать отдельные карандаши   Отзыв как раз поэтому и не писала, что косметика декоративная, а на свотчах не показать)))
Elena__Prekrasnaya 20 сентября 2014, 21:04
Ну я решила написать пост, чтобы люди знали, что такой бюджетный карандашик есть)
Kiy-Niy 20 сентября 2014, 21:43
«вы где идите?»? Что, простите?
moondelicious 20 сентября 2014, 22:33
«вы его видите»
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...