07.01.2014

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Доброго времени суток, девочки!

Хочу показать вам блеск для губ от Диор. Это тот самый оттенок с зелеными блесточками, которые достаточно сложно уловить при фотосъемке.
Вообще, у всех блесков этой серии очень удобные для меня кисточки, они захватывают достаточное количество для нанесения на губы за один (ну или максимум два) раз.

Не имеют вкуса, что для меня просто огромный плюсище, и так же имеют слабовыраженную отдушку, которую я на губах не чувствую. Мне сложно описать этот запах, но так пахнут все блески Dior.
На губах он очень комфортный, мягкий, приятный, абсолютно не липкий, губы после него нежные и увлажненные.

Свотчи на руке при солнечном освещении:

На губах:

Блеск визуально выравнивает и сглаживает губы (которые от природы у меня очень рельефные), но исчезает примерно через часа полтора, то есть смотришь в зеркало — а на губах будто бальзамчик нанесен. Для меня это минус, приходится часто подправлять макияж, и соответственно расход очень большой, то есть при ежедневном использовании этот блеск закончится месяца через 1.5, а то и быстрее.

При макросъемке видны небольшие затекания в складки, но думаю, что в жизни этого не заметно:

Также, я очень люблю носить все блески и помады на карандаш, по цвету чуть темнее моих губ, который наношу только на контур:

В тени:

На солнышке (здесь видно зеленоватые блесточки):

Кусочек полного образа из жизни, блеск нанесен на карандаш:

Вывод: советую блески Dior всем, кто еще не пробовал, возможно, с ними у вас будет любовь на всю жизнь так же, как и у меня.

Моя оценка: 5   .

Время тестирования: конкретно этот оттенок покупаю 3 раз, около 2 лет

Стоимость: примерно 230 гривен или 860 рублей.

Ilona78 07 января 2014, 21:04
Очень красивый блеск! А через час-полтора носки на губах даже блесточек не остается?
KAMIKADZE 07 января 2014, 23:01
остаются, но настолько мелкие, что почти не видно. А может я просто «съедаю» остатки, даже не знаю ))
Elenalnova 07 января 2014, 21:44
Какой же он красивый на губах, хотя в тюбике показался не очень. Мне такой кисточки не хватает в диоровском максимайзере.
KAMIKADZE 07 января 2014, 23:02
да, на губах действительно красив, особенно на солнышке!
gothiana 07 января 2014, 22:10
Какой там блеск, хотя он тоже красив, но вы посмотрите на хозяйку! Фото всего лица в студию) будем любоваться)
KAMIKADZE 07 января 2014, 23:03
спасибо! не смущайте
Ulya777 07 января 2014, 22:28
У Вас такие реснички!   (извините, не по теме, но пройти мимо не могу!)
KAMIKADZE 07 января 2014, 23:04
спасибо, мне тоже нравятся ))
irina75 07 января 2014, 23:02
Очень люблю этот блеск! Много раз его покупала и буду и дальше им пользоваться!
KAMIKADZE 07 января 2014, 23:04
я знала, что не одна такая! нас много ))
Vikulishna_thebeauty 08 января 2014, 06:54
Как же красиво переливается этот блеск)
KAMIKADZE 08 января 2014, 13:20
Он действительно переливается когда смотришь на себя где-то в зеркало в движении))
Natasha_fate 08 января 2014, 09:47
я тоже люблю эти блески, но палитра не такая большая, все цвета очень похожи… а каждый раз хочется новый )) что за тушь у Вас? ))
KAMIKADZE 08 января 2014, 13:19
Мне, как любителю нюдовых оттенков, как раз есть где разгуляться ))) ( это не тушь а объемное 3d наращивание)
BeautyManiac 08 января 2014, 10:29
Ресницы! Блеск хорош, но ресницы покорили просто! Поделитесь секретом?:)
KAMIKADZE 08 января 2014, 13:04
Спасибо! Секрет — объемное 3d наращивание))
Natalia_Bos 08 января 2014, 12:36
Ах, какой блеск! Очень красивый
KAMIKADZE 08 января 2014, 13:05
Да, спасибо! ))
EkaterinaSummer 08 января 2014, 15:02
Красивый блеск! Мне нравится носить такие в солнечную погоду :)
Вы очень красивая
KAMIKADZE 08 января 2014, 15:29
Да, в пасмурную мне его жалко носить, так как всей красоты не видно)). Спасибо
Castadival 08 января 2014, 19:14
Очень понравился блеск! И хочу заметить он отлично сочетается с Вашим карандашом для губ, поделитесь что за контур?
KAMIKADZE 10 января 2014, 22:48
это карандаш Артдеко для губ №210
LiDiYA_SPb 08 января 2014, 22:45
Мне показалось или он немного напоминает голографик? Я не разлядела-это просто блесточки сверкают или он сам хамелионит?
KAMIKADZE 09 января 2014, 01:24
мне кажется, он все таки хамелеонит за счет зеленовато-золотистых блесток, которые настолько мелкие, что как россыпь сверкающей пыли переливается. Это мой самый любимый оттенок вообще из всех блесков.
LiDiYA_SPb 09 января 2014, 01:42
Спасибо, добавила в избранное :)
lessykooper 09 января 2014, 23:58
вау, какие ресницы! я в шоке!
AntiNOsfer 12 января 2014, 18:05
Я не фанат персиковых оттенков, но этот просто супер