05.01.2014
1905

Легкий румянец на губах. Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - 860 Madame Batifole

Здравствуйте, дорогие!
50% скидки меня не оставили равнодушной, поэтому мой лозунг был таков: косметика во имя спасения человечества. И здесь я постаралась. Прошу

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine — 860 Madame Batifole

В белом-белом ящике из больших закромов, уже, практически, сев на пол рядом с консультантом мы начали просматривать остатки от Герлен. И ничего не цепляло, но вдруг я увидела его, разум помутнел, руки невольно потянулись за этой красотой и разжимать получившее уже не хотели. Вот так оказался у меня этот осенний красавец.

Упаковка: все тот же стильный видоизмененный флакон, с удобным спонжем, который с первого же нанесения обеспечивает ровное глянцевое покрытие.

Мое мнение:
О том, что это осенняя лимитка я не догадывалась, но кружевная коробка изнутри доказала обратное.
Цвет во флаконе изумительный: глубокая ягодная (черная смородина) фуксия с огромнейшим количеством шиммера: и синего, и красного, и той же яркой фуксии.
На деле же получаем полупрозрачное покрытие с легким ягодным оттенком. У меня не было возможности потестировать блеск. Но знаете, мне понравилось, да, я бы очень хотела такой глубокий берущий за душу цвет в живую, но ни капельки не расстроилась получив обратное. Этот оттенок — это идеальный вариант, когда яркой составляющей макияжа являются глаза, а впрочем и без ярких глаз он тоже отлично смотрится. Его хочется надевать на каток, на романтические прогулки по заснеженным паркам, его хочется одевать ранней весной. Но не осенью, неа. Я бы назвала эту легкую ягодную гладь — эффектом зацелованных губ. Даже не то чтобы эффект зацелованных губ, это легкий морозец на губах. Звучит очень странно, конечно, но мне он видится именно так. Очень нежный. Не смотря на противоречивый цвет во флаконе, оттенок весьма универсален и подойдет, на мой взгляд, любому цветотипу. Вульгарно не смотрится и не кажется, что губы страшно обветрило на морозе. Он не течет за пределы и сходит постепенно, сначала аккуратно сходит глянец и оставляет легкий оттенок на губах.

Свотчи

(дневной свет)
(электрический свет)

Как смотрится

Итог: блеском я осталась довольна, думаю еще ни раз вернусь к этой линейке и за другими яркими оттенками. Подойдет любительницам полупрозрачных покрытий

Срок использования: около 3 недель
Цена: около 800 руб
Оценка: 5!

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Спасибо за внимание!

sluoly 05 января 2014, 18:10
Во флаконе столько блесток, а на губах получился практически прозрачный блеск   у меня из постоянки #467, Cherry Swing, похож визуально во флаконе на Ваш, но на губах мега-блестящий и яркий! чудеса
JuliaGrig 05 января 2014, 18:12
да, вот такой вот он «обманщик», но я не расстроилась, мне этот эффект тоже пришелся по душе
Iren 05 января 2014, 18:19
У Вас опечатка в тексте по номеру блеска, на тубе номер 860, а Вы указываете 680:)
JuliaGrig 05 января 2014, 18:23
Darja 05 января 2014, 18:30
Ого, а в тубе совсем другой)На губах очень красиво)Спасибо за пост!
JuliaGrig 05 января 2014, 18:31
да!) мне тоже понравилось как он в жизни выглядит)
ladyNSK 05 января 2014, 21:51
Есть и у Шанель пара блесков-обманок, помнится, у подруги видела… Номера не помню ( Тоже яркие в тюбике, а на деле светлее.
Natasha89 05 января 2014, 18:38
Я, когда тестировала его, он цвет хоть какой, но давала, а на тебе он прямо прозрачный   и тоже не пойму куда блестки подевались… Но знаю, что по качеству блеск отличный :)
P.s. Одевают кого-то (Петю, Васю, Машу), надевают что-то (перчатки, шапку)
JuliaGrig 05 января 2014, 18:44
так на руке то тоже что то да есть
блестки куда то умчались, нет их)
да, не углядела, исправлю) «очипятка»
P.S.«он цвет хоть какой, но давала». Ага, ага)
Chili_pepper 05 января 2014, 18:47
А в тюбике выглядел таким ярким…
JuliaGrig 05 января 2014, 18:48
бывает)
nastyamk2007 05 января 2014, 18:51
Как красиво смотрится!
JuliaGrig 05 января 2014, 18:56
он такой ненавязчивый
Latte 05 января 2014, 19:05
Мне в тюбике цвет больше понравился, показался более плотным, но изысканным.На губах раскрывается иначе. Для меня он слишком прозрачен и легок. Но на вкус ицвет, как говорится…
JuliaGrig 05 января 2014, 19:07
Я тоже люблю плотные и насыщенные текстуры, но что ж теперь.
Latte 05 января 2014, 19:16
Ничего...)всего должно быть понемногу. Просто мой пигмент этот блеск не перекрыл, поэтому я взяла другие, писала о них.
JuliaGrig 05 января 2014, 19:22
У меня не было возможности его потестировать, я об этом говорила. Это не первый мой блеск из этой линейки, есть и который полностью перекрывает пигмент губ. Этот же мне меньше нравиться не стал.
ladyNSK 05 января 2014, 21:53
А я не совсем поняла — мне по фото показалось, что блеск забивается в линии на губах. Это так?
JuliaGrig 06 января 2014, 11:14
Вам показалось.
max-max 06 января 2014, 15:28
в тюбике цвет — как у летней лимитки от Шанель.
только у Шанель — гадость. здесь же все так нежно.
от Шанель ужасное затекание за контур и разводы.
и цвет у Шанель на губах ядреный. лучше бы я этот вишнево-черешневый блеск купила.
JuliaGrig 06 января 2014, 21:21
Да, он очень нежно и естественно смотрится на губах. Думаю в закромах еще остались осенние лимитки)
Liona 08 января 2014, 21:02
Скажите, а текстура блесков из этой лимитированной серии отличается от блесков в постоянке? Или последние ложатся плотнее?
JuliaGrig 08 января 2014, 21:28
Вы знаете, в этой серии не заметила особых отличий от постоянки.
Diana-Nathalie 09 января 2014, 14:26
Я про него как раз все дописать пытаюсь.
Расстроилась я цветом этого блеска. В тестере он был темнее и ярче.
Зато качество оказалось на высоте.
JuliaGrig 09 января 2014, 14:59
Качество у этой линейки радует, несомненно. А цвет у меня, к сожалению, не получилось потестить. Но я ничуть не расстроилась, такой эффект мне очень пришелся по душе)
Diana-Nathalie 09 января 2014, 15:04
Да, я почитала. Это хорошо, что так.
А я -то ждала ягод-ягод! )))
JuliaGrig 09 января 2014, 15:13
Да, я представляю ваше разочарование((
Нужно найти положительный момент в данной ситуации!)
Diana-Nathalie 09 января 2014, 15:27
Качество)) Качество радует. Губам хорошо и удобно! Это главный плюс для меня.
man_i_ya 09 января 2014, 15:29
Юля, ваши посты узнаю сразу! Блеск волшебный, я влюблена в эту линейку Герлен
JuliaGrig 09 января 2014, 16:15
Мария, очень приятно слышать, спасибо большое!
Мне тоже очень полюбилась эта линейка)