04.01.2014

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104

Здравствуйте! Хотела бы показать вам карандаш для глаз — Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner Khaki Precieux #104.

1. Формат карандаша. Автоматический карандаш, с обратной стороны есть точилка для грифеля, но я ей не пользуюсь — грифель и так достаточно тонкий.
2. Цвет. Карандаш, в первую очередь, привлек меня своим цветом — бежево-зелено-золотистым. Он не очень темный и не очень светлый, для меня оптимальный)
В тени
Со вспышкой
3. Стойкость. Карандаш водостойкий. Это подтверждается и опытным путем) После того, как я смочила руку водой, карандаш не исчез. Однако к концу дня карандаш становится бледнее на глазах, но для меня это не критично.
После замачивания
4. Нанесение. Карандаш мягкий, легко ложится, несложно сделать им тонкую линию. Можно его растушевать, но сразу же после нанесения.
5. На глазах.
В один тонюсенький слой
Пожирнее
Карандаш и тушь
Вариант с добавлением светлых теней

Срок использования 2 месяца
Оценка 5
Цена 1100р. (примерно)

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)

Sane4ka 04 января 2014, 21:33
Очень красивый оттенок, и ещё один положительный отзыв в копилку этого карандаша! Надо брать)
Freaf 05 января 2014, 12:10
Если Вам не нужна прям супер стойкость — берите!) Мне кажется карандаш в этом оттенке менее стойкий, чем Santal #100.
Спасибо за комментарий)
Sane4ka 05 января 2014, 12:35
Да, хочу именно стойкий, у меня таких еще не было) А Santal реально найти? Он в постоянке?
Freaf 05 января 2014, 12:53
Думаю, еще реально найти) он входил в весеннюю коллекцию 13 года)
Sane4ka 05 января 2014, 13:00
morgan 05 января 2014, 15:42
Я искала летом Сантал — тщетно((
Volcano 04 января 2014, 22:01
Очень красивый цвет! И вроде карандаши Шанель одни из самых стойких, на мне такой карандаш, только другого цвета, держался почти двое суток (было дело...). Вообще лучшие карандаши, по моему опыту, Шанель и Клиник автоматические. Спасибо за пост!
Freaf 05 января 2014, 12:11
Спасибо Вам! Надо будет Клиник попробовать)
Tatyana 04 января 2014, 22:01
С этим карандашом у вас такой открытый взгляд! Очень нра!
Спасибо!)
dejdra 04 января 2014, 22:38
Замечательный карандашик и очень Вам идет )
morgan 05 января 2014, 15:42
Хороший пост, понравился карандаш!
Freaf 06 января 2014, 09:31
Lipochka1981 05 января 2014, 21:00
Замечательный карандашик! У меня он тоже есть, обидно лишь, что лимитирован. Очень бы хотелось его в постоянке иметь (надеюсь, что Chanel меня услышали). Вашему цвету глаз и волос то, что доктор прописал! Спасибо!
Freaf 06 января 2014, 09:32
Я в магазине, наоборот, сомневалась подойдет ли он к цвету глаз) Спасибо Вам)