Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Месяц тому назад, прикончив тюбик очередной неудачной туши, я поехала в магазин за новой. Решено было брать легендарную Ланком Гипноз. Меня ждал сюрприз-на неё как раз была акция. «Это знак!»-подумалось мне. Перебрав все щёточки, остановилась на классическом её варианте. От туши я требую совсем ничего- удлинения, чёрного цвета, большего объёма без эффекта паучьих лапок. Мои же ресницы без туши средней длины и густоты, с нормальным естественным изгибом, тонкие, мягкие, с выцветшими кончиками. Хотите посмотреть? Пажааалста! Ресницы ню: У туши вполне себе хорошая щёточка: Провела несколько раз: Развёрнутое мнение: тюбик красивой формы, глянцевый, с помощью него удобно будет собирать отпечатки пальцев :-), лично мне неудобно держать кисточку из-за формы тюбика, а может просто у кого-то руки растут не из плеч.Щёточка хорошая, удобная, волосатая такая :-), прокрашивает с первого раза, (но я не могу себя остановить и всё равно провожу несколько), в качестве бонуса пачкает веки. Ресницы делает чёрными, длинными и объёмными, но склеивает их и кое-где оставляет комочки. Смывается довольно легко, у меня гидрофильное масло, другими средствами не пробовала. В сырую погоду не линяет, это приятно, эффект панды девочек не красит. Держится весь день, не осыпается. За всё время использования осталась своей первоначальной консистенции. Несмотря на много плюсов, лично для себя оценила бы её на троечку, т.к. она не делает мои ресницы красивыми. Думаю, для более твёрдых ресниц она может подойти и не склеить их.
Цена:990р. Срок использования: больше месяца.
P.S.: Прошу прощения за бровь в виде куста, она в процессе отращивания, а посему не щипана-не стрижена стопицот дней.
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой рутинный день
Комментарии
Tatyana31 декабря 2013, 15:34
Это моя самая любимая тушь
Irina_Irinovna31 декабря 2013, 15:52
Да, я знаю что она любимица многих))
Volcano31 декабря 2013, 15:52
Многие так хвалят эту тушь, а для меня она одна из самых худших по эффекту на ресницах. Схожий с Вашим результатом… Сколько я не перепробовала — всегда возвращаюсь к любимой леопардовой Helena Rubinstein.
Irina_Irinovna31 декабря 2013, 16:17
Возьму на заметку её.
Yulia31ru31 декабря 2013, 17:09
Присоединяюсь! Тоже не поняла восторгов по ее поводу. Пробовала с ней подружиться в течение года, но так и не смогла! Подарила ее в итоге свекрови
VIR31 декабря 2013, 18:40
Я её променяла на Шанель сублим из-за цвета. Взяла оттенок prun. Но щеточка у Ланком нравится больше.
ValiVali31 декабря 2013, 18:53
А я себе недавно в наборе купила-тушь, смывка и карандаш.Карандаш просто ужааааас, не ожидала такого от Ланком.А Гипноз очень даже не плохая, но под вечер все-равно немного сыпется(((
Volcano31 декабря 2013, 19:27
Вот и у меня был такой набор — карандаш просто жуть, и правда!
Olly31 декабря 2013, 19:24
Мне не нравится тушь, что быстро сохнет и сыпется(((
Olechka21701 января 2014, 12:32
У меня эта тушь в лимитированной упаковке. Ну почему она пачкает под глазами? А иногда еще и над верхними ресницами отпечатывается. Это так ужасно, каждые 2 часа перепроверять макияж и видеть это.
BeautyManiac01 января 2014, 15:23
Я не могу сказать, что я в восторге от этой туши, но она у меня с апреля! и я не заметила, чтоб:
она хоть как-то подсохла, красящая способность такая же, как после вскрытия упаковки;
тушь осыпалась, я ее и в спортзал носила, и в забег по магазинам в снежную погоду, и на жаркий пляж, ведет себя всегда идеально;
Да, она не дает эффекта драмы, кроет реснички создавая а-ля натюрель эффект, как базовая тушь на каждый день она вполне выполняет свои обязанности...:) С Новым Годом!
Irina_Irinovna06 января 2014, 23:29
Спасибо! Вас тоже)
Я драмы и не ждала, на моих ресницах такое выглядит чудовищно. Мне больше всего не понравилось что она задевает веки, т.е. лично я не могу ей просто накрасить ресницы и пойти, приходится вытирать излишки. Это не удобно.
Rinnyshka07 января 2014, 00:40
О, я ею год пользовалась почти, теперь пока у меня другая, хочется многие попробовать, а вот Ланком была хорошей
Комментарии
Карандаш просто ужааааас, не ожидала такого от Ланком.А Гипноз очень даже не плохая, но под вечер все-равно немного сыпется(((она хоть как-то подсохла, красящая способность такая же, как после вскрытия упаковки;
тушь осыпалась, я ее и в спортзал носила, и в забег по магазинам в снежную погоду, и на жаркий пляж, ведет себя всегда идеально;
Да, она не дает эффекта драмы, кроет реснички создавая а-ля натюрель эффект, как базовая тушь на каждый день она вполне выполняет свои обязанности...:) С Новым Годом!
Я драмы и не ждала, на моих ресницах такое выглядит чудовищно. Мне больше всего не понравилось что она задевает веки, т.е. лично я не могу ей просто накрасить ресницы и пойти, приходится вытирать излишки. Это не удобно.