29.12.2013

Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner

Пока я писала и снимала трилогию о Catrice, ко мне заскочила сестрёнка с неожиданным подарком…
Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner Turquoise :

… и со словами «Тебе такое понравится» вручила мне эту маленькую девочковую блестелку (по случаю праздников). Напоив сестру чаем с конфетами и распрощавшись, сразу пбросилась искать в интернете, что это за зверь такой, Pop Beauty? Попала на сайт со смешным лозунгом Shakeup your makeup   Встряхнём макияжем?
Развернутое мнение: Средство было упаковано в прозрачную пластиковую коробочку с розовыми абстрактными цветочками — мечта любого подростка женского пола   Коробочка красиво не запечатлевалась, поэтому её не увидите  . Сама подводка — тонна мелкого бирюзового глиттера на 7,5 миллилитра прозрачной базы. Если попытаться засунуть нос внутрь, можно учуять лёгкий запах, немного напоминающий ПВА. Но это только если действительно нос пихать, даже на кисточке запаха нет. Нанести сразу равномерный слой не получится — ложится прозрачно, необходимо наслаивать. В процессе высыхания становится липким, поэтому в спешке получится разве что продублировать стрелочку на верхнее веко. Сохнет недолго, один слой секунд за 30, больше надо подсушивать подольше. Очень стойкий, разве что вы решите подраить веко от души. Снимается скатываясь (я снимала молочком), одиночных блёсток на всё лицо не получите, но парочка останется. Пока носила максимум только 6 часов — никакого дискомфорта, ничего никуда не делось. Правда, при «сушке» расслабилась и моргнула во весь размах чуть раньше, чем можно было — 2 блёсточки пристали под бровью и особо не хотели покидать то место. В остальном всё было хорошо.
Для начала — наглядное фото тонкости кисточки. Ею можно нанести даже строго по линии роста ресниц.
В один слой подводка лысовата, поэтому для свотчей я использовала карандаши в качестве подложки. Ну и один слой, для сравнения. У окна и на ярком солнце:
Тут всюду наблюдаем по 2 слоя блёсток:
На глазу   Наносила тоненько в 2 слоя, но проплешинка всё равно есть. Про открытом глазе издалека погрешностей не видно.
И один выпученный глаз — иначе веко всё занавешивало.
Состав:Distilled Water (Aqua), Glycerin, Polyethylene, Terephthalate, Triethanolamine, Propyl Paraben, Methyl Paraben.
Цена: на упаковке гордо значится £ 10/ $ 15/ € 15, но точно сказать не могу, т.к. подарок.
Срок тестирования: 3-4 раза
Не уверена, что это мой оттенок, но иногда баловаться буду   Цветовая гамма больше располагает к лету, тёплому цветотипу и загару, но скоро Новый Год, да ещё и сине-зелёной лошади… Может, можно считать такую разностороннюю лошадь бирюзовой?
Оценка:объективно, может быть, поставила бы и 4… Но посмотрите, как блестит! 5 от сороки-вороны   Тем более, что претензий нет никаких.

Gven 29 декабря 2013, 20:48
Мне кажется все подводки с глиттером на прозрачной основе выглядят так, то есть немного «лысят», причем у вас подводка выдала не самый плохой результат, да и глиттер довольно меленький. Даже так, для глиттерной подводки смотрится шикарно. Так что все в порядке. Вам очень идет,
и опять я соглашусь с вами, что цвет очень летний, но учитывая символ года на новогодние праздники будет вполне уместен.
Спасибо за отзыв.
Abuzyuu 29 декабря 2013, 23:25
Пожалуйста! На эту марку тут лишь пара отзывов, и я сама о такой никогда не слышала… Покорило то, что снимается скатываясь, я морально уже была готова к блескучему лицу, а подводка преподнесла сюрприз
FTV 29 декабря 2013, 22:29
ох, я себе тоже к новому году прикупила подводку с блестяшками. буду блестявая! так что плюсик от единомышленника!)))
Gven 30 декабря 2013, 15:27
У меня фиолетовый глиттер (только другой марки), блестяшки на новый год вполне уместны, я решила тушь не брать, и на кончики ресниц подводку нанесла, получилось вполне мило, она как бы и не видна, но когда моргаешь эффект красивый.
belymsha 31 декабря 2013, 20:13
У меня от Golden Rose что-то подобное есть, мне очень нравится наносить поверх черной подводки   Красота