4,5
29 декабря 2013, 01:42

29 декабря 2013, 01:42

Всем-всем привет! Вот решила написать пост и посвятить его консилеру, который полюбился мне с первого применения. Кому интересно, читайте и смотрите

Развернутое мнение и свотчи.
Производитель сообщает нам, что это инновационное средство, которое сочетает в себе декоративные свойства с ухаживающими. Light Fantastic представлен в 3х тонах и имеет сменный картридж, что очень приятно. Я выбрала оттенок №20 с желтым подтоном.
Консилер имеет очень приятную, нежную текстуру, распределяется по коже очень легко.
Он неплохо маскирует темные круги и припухлости под глазами, долго держится. Но самое главное для меня это то, что он не забивается в морщинки и не старит кожу! Она выглядит очень свежей и подтянутой, хотя синячки все же могут немного проступать. Я наношу его родной кистью, а затем вбивающими движениями прохожусь бьюти блендером. При необходимости консилер можно наслаивать, он совершенно не заметен!

Капелька консилера.

Консилер имеет кисточку из синтетического ворса, она очень мягкая и эластичная.

Консилер La Prairie Light Fantastic Cellular Concealing Brightening Eye Treatment в оттенке # 20 Консилер La Prairie Light Fantastic Cellular Concealing Brightening Eye Treatment в оттенке # 20
Надо сказать, что кожа под глазами у меня проблемная — она очень тонкая и через нее просвечивают маленькие вены и капилляры (( На фото это хорошо видно.

А теперь нанесем консилер. По-моему, изменения есть))

Если придираться, то немного видно венку, но сам консилер абсолютно незаметен

Следующее фото не для слабонервных.
Справа с консилером, слева без.

Тут уже при макияже.

Цена — около 2.500

Срок тестирования — полтора месяца.

Подводя итог хочу сказать, что я очень довольна этим средством. Он синяков мне полностью не избавиться, но этот консилер все же придает свежесть моему взгляду и корректирует недостатки. Девушкам не с такой явной синевой, думаю, будет идеально. Пост получился какой-то сумбурный, извините, если кого-то утомила, но надеюсь, для кого-то он окажется полезным. Всем спасибо за внимание, я Саида и ко мне можно на «ты».

Elen-Dimetris 29.12.2013
Вот на Вас эффект виден, а на себе я его почему-то не вижу. До того, как прочла, думала, что Вы ругать средство будете, а Вы хвалите :)
BarnabaGirl 29.12.2013
У меня были разные консилеры и в профе и в масе и в люксе. Все они либо сушили безбожно, либо проваливались даже в несуществующие морщинки. Они были очень заметны и сразу хотелось все смыть с лица, что я и делала. А этот абсолютно незаметен, сколько не наноси и совершенно не сушит)) меня устраивает.
Lipochka1981 29.12.2013
Несмотря на легкую текстуру замаскировал неплохо! Надо будет попробовать! Спасибо за пост!
BarnabaGirl 29.12.2013
Липочка, консилер замечательный, попробуйте))
Veleena 29.12.2013
Его незаметность, пожалуй, главный плюс! Причем, это я именно по макро-фото говорю. Может, конечно, у меня кожа под глазами такая, но на себе на макро я не в силах смотреть на все эти консилеры. Большинство там устраивает что-то невообразимое. Или же это точно доля самокритики?
Для полупрозрачного и легкого средства сработал он очень хорошо, а для более плотных покрытий уже нужны серьезные корректоры.)
BarnabaGirl 29.12.2013
Вот поэтому я его и полюбила, сколько не наслаивай, его не видно)) а более плотными пользоваться не могу, их видно и это ужасно
Veleena 29.12.2013
Плотные, мне кажется, практически все заметны, а также сушат. Я их использую лишь для фотосессий, там этого все равно не видно.) А максировка нужна хорошая.)
Skarlett 29.12.2013
Из множества консилеров, которые тут описывали, этот действительно работает. А самое главное — не лежит желтым или белесым пятном, и совсем незаметен. Нужно брать на заметку.
BarnabaGirl 29.12.2013
Янина, консилер очень достойный! Присмотритесь))
Deepsyred 29.12.2013
А я если честно особой маскировки и не увидела… да еще и за такую сумму… Просветите бьюти блендер это то розовое яичко?
BarnabaGirl 29.12.2013
Да)) с ним и тональный и консилер ложится незаметно.
Deepsyred 29.12.2013
Спасибо! Хорошая вещь, сто раз видела, а как называется не знала :-)
oksana7831 29.12.2013
Очень хороший результат! Пожалуй, мне надо!...) Саида, а ты единичку не смотрела? Слышала, что она очень красиво подсвечивает…
BarnabaGirl 29.12.2013
Спасибо, Оксана! Единичку смотрела, но она совсем розовая)) Да и конс мне посоветовал второй тон взять, мне он идеально подошел.
Sane4ka 29.12.2013
Саида, очень показательный пост, спасибо)
У меня точно такая же кожа вокруг глаз, тонкая и прозрачная… очень понравился консилер в деле, и тон выровнял, и незаметен, и не сушит. Просто мечта. А консилеры и корректоры с железобетонной маскировкой дико сушат и без того нежную кожу!
Саша, абсолютно согласна))
Ekaterina_from_NN 29.12.2013
Спасибо за пост! Не могу не отметить красоты ваших глаз и бровей. Красота! Ярко, натурально, супер!
Natalia_k 29.12.2013
Спасибо за пост, мне эффект понравился, вообще незаметен
BarnabaGirl 29.12.2013
Спасибо, Наташа! На самом деле в жизни все выглядит даже лучше, чем а фото))
alena21131 29.12.2013
О, вот у меня кожа под глазами прям, как у вас. Спасибо за обзор, я в поиске консилера, присмотрюсь к этому…
BarnabaGirl 29.12.2013
Посмотрите, возможно, и вам он подойдет))
Kseni4ka 29.12.2013
Саида! Результат прекрасный, даже всматриваться не нужно! Еще мне нравится, что он не стягивает не сушит — это тоже заметно по фото)) отличный видимо продукт!
BarnabaGirl 29.12.2013
Да, Ксюш, он такой! Веки с ним напитанные, никакой сухости))
alikasmechova 29.12.2013
консилер хорош! но я смотрела только на вас! У вас очень изящная восточная красота!
BarnabaGirl 29.12.2013
Спасибо! Вы первый человек, который сказал, что у меня восточная красота))
alikasmechova 30.12.2013
очень тонкие и загадочные черты лица) это чувствуется!
alikasmechova 30.12.2013
очень тонкие и загадочные черты лица) это чувствуется!
Rinnyshka 30.12.2013
Тестирую от Боди шоп консилер сейчас, вы знаете-он делает все, что сделал ваш, только больше органических ингридиентов в составе и цена смешная…
Спасибо, уберегли от лишней покупки.
Fragrakotik 29.05.2015
По эффекту он очень похож на консиллер By Terry — он также не имеет плотного покрытия, при этом неплохо маскирует, не сушит вообще, не ползет в складки. Также обратите веимания. С постом по Prairie согласна. Для маскироски таких проблем под глазками, например, Nars, подойдет доя фото, но для едедневной носки он плотноват и суховат.