Теплая сталь для серых глаз- двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé

Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé Здравствуйте, косметисточки!
Как только открылся стенд Nars, я сразу поняла хочу их тени. ВСЕ! Цветовые сочетания двойных теней уникальные, порой неожиданные. Мне кажется, здесь каждый найдет что-то для себя. Но тех, что я хотела больше всего не было в наличии, и я купила тени в спокойной тепло-серой гамме. При покупке боялась, что они окажутся скучноватыми, но совершенно зря
Итак, двойные тени NARS.
Футляр. Небольшой, плоский из прорезиненного пластика. Отпечатки пальцев, а так же крошки теней на нем очень заметны. Внутри есть зеркало, зачем не понятно. Открывается на 160 градусов. Ни спонжиков, ни кисточек не прилагается. Дизайн в целом мне нравится, он изящный, приятный тактильно.

Цвет.Название Vent Glacé( в переводе морозный ветер) теням очень подходит-они серебристые, цвета нюансовые, сложные. Для меня это- стальные теплые цвета.Первый оттенок- серебро, но очень деликатное. Второй-патина, немного темнее и еще более теплый с коричневатым, зеленоватым отливом.
Текстура. Довольно плотно спрессованы, но очень шелковистые, не пылят

Нанесение.Вот здесь начинаются новогодние чудеса. Прекрасно наносятся, ложатся ровно, прекрасно наслаиваются. Тушуются без растушевочной кисти, в складку не заползают. Очень удобны в использовании, без всяких усилий можно нанести на веко даже пальцем.
На глазах переливающиеся и атласные.

Стойкость. Превосходна. Ношу на базе ( Clarins) весь день. Случайно уснула с ними-на утро было все на месте, даже уголки.
На глазах. Оба оттенка ношу вместе. Светло-серый во внутреннем уголке, темный во внешнем. Вариант с любимым серым карандашом:
Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé Теплая сталь для серых глаз-  двойные тени Nars Duo Eyeshadow оттенок Vent Glacé С синим (смеркалось):
Итог. Этими тенями очень довольна.Они делают мои серые глаза более глубокими, и что мне особенно нравится, не голубыми или зеленоватыми, а именно тепло-серыми. Технические свойства теней выше всех похвал.

Использую: 1 неделю
Цена: 1890 руб без скидок( мне достались за 1300 руб), на оф. сайте $34

Я-Маша, ко мне «на ты».
Так мне понравились эти тени, что купила черно-зеленые однушки с золотым шиммером.Буду пытаться делать смоки, второй раз в жизни.
  • NataKiki
  • 26 декабря 2013, 13:12
Извините, но позволю себе не согласиться с переводом названия оттенка: Vent Glacé скорее будет «Морозным ветром», по-моему, это точно отображает нотки серебра в оттенке.
Мне больше понравился первый вариант — он теплее. А со вторым Вы — Снежная Красавица.
  • Nekta
  • 26 декабря 2013, 14:06
Natakiki, вы правы абсолютно, vent — это именно ветер, зеленый — vert
  • 26 декабря 2013, 15:08
Спасибо за уточнение в названии! Я тоже больше первый люблю
  • 26 декабря 2013, 15:19
Исправила. Спасибо за уточнение!
  • Nekta
  • 26 декабря 2013, 14:05
Маша, тени потрясающие! Вам очень идут! Все никак не доберусь до корнера Nars:] а очень хочется!
Спасибо Вам за пост:]
  • 26 декабря 2013, 15:06
Спасибо большое! Тени очень достойные.
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2013, 15:31
очень красивые тени!
  • 26 декабря 2013, 15:39
Спасибо, и совершенно не проблемные. Не удивлюсь, если они сами на глазах появляться начнут)
  • Rimsya79
  • 26 декабря 2013, 15:38
Многие, думаю, хотели бы быть такими симпатичными «сероглазыми» голубоглазками.  . Весь пост смотрела, где там серость… и как тенями она подчеркивается…
  • 26 декабря 2013, 15:55
На самом деле глаза серые. Но на фото часто получаются голубоватыми.Особенно в дневном свете.Спасибо за комментарий
  • aurel84
  • 26 декабря 2013, 20:29
Очень красивые тени и глаза!   Простите, а что за серый карандаш у вас в первом макияже?
  • 26 декабря 2013, 21:14
Спасибо! Chanel водостойкий выдвижной, номер 60 халцедон. Он серо- зеленый с блеском. Уже второй, не могу найти аналоги его цвету.
  • aurel84
  • 27 декабря 2013, 15:29
Спасибо, буду искать и тестить!
первый макияж в серых тонах очень понравился:) и за название карандашика спасибо, хотела спросить, пока пост читала, но в коментах уже увидела
  • 26 декабря 2013, 23:36
Спасибо большое за комментарий!