18.01.2014

Глянцевая губная помада Star Lipstick №57 от Beyu

Фотография:
Добрый день Косметисточки! Сегодня хочу рассказать о недорогой помаде, которая по своим качествам очень сильно напомнила мне помаду класса люкс.
Помады фирмы Beyu я покупаю часто. И так получается, что помады эти мне нравятся через раз,если можно так сказать. Так вот эта помада очень сильно мне напомнила Dior Addict. Текстура нежная, я бы даже сказала, бальзамная, легко скользит по губам, нежно их обволакивая. За губами ухаживает.Проверено в мороз. (При -31 градусе губы были защищены). Никакого дискомфорта и тревоги за состояние губ. Как ни странно, она оказалась достаточно стойкой-часа 4 держится на губах. За все это время помада не скаталась в полоску и не застыла-не побелела.
Из-за своей текстуры расход у помады большой.думаю при ежедневном использовании, помада у вас закончится уже через месяца два. И также из-за своей текстуры оттенок на губах получается не такой яркий и насыщенный как в стике. Сам цвет в стике я вижу то красно-розовым, то красно-оранжевым. Есть блестки, благодаря которым оттенок помады изменяется при вспышке фотоаппарата.
Цена: 400р.

Срок тестирования:именно этого оттенка-одна неделя
спасибо за внимание,
Я-Аня.желательно обращаться ко мне на «ты»
BeYu Star Lipstick

BeYu Star Lipstick

JulFra 18 января 2014, 17:42
Очень нежно смотрится на губах, отличный повседневный вариант
Annn 18 января 2014, 17:56
Спасибо! действительно, повседневный вариант.и хорошо еще ухаживает за губами.
Baramba 18 января 2014, 20:29
Лежит как ровно! Спасибо за ценную наводку!
victoria1994 18 января 2014, 21:14
Очень красиво выглядит, точно не хуже многих люксовых помад