16.12.2013

Essence Stay all day long lasting eyeshadow #09 for fairies

С утра, собираясь на работу, мне всегда катастрофически не хватает времени на макияж и как ни крути, кремовые тени являются палочкой-выручалочкой в спешке.

Упаковка: Пластиковая баночка с плотно закручивающейся крышкой.
Текстура: кремовая, не слишком жирная.
Наношу их пальцем. Также можно наносить искусственной кистью. Набираются хорошо, тушуются замечательно до легкой дымки, но тушевать нужно быстро, так как они через несколько секунд схватываются на веке. Можно наслаивать.
Стойкость: на базе часов 8 точно, затем немного собираются во во внутреннем уголке, но их очень легко подправить пальцем, правда не на долго. В течение дня не тускнеют
Смываются любым средством для демакияжа глаз. Водой смыть увы не получится.
Оттенок: вообще по жизни я боюсь розовых теней в макияже и стараюсь их всячески избегать. Но именно этот оттенок, я бы назвала «правильно розовым» — он не делает глаза уставшими или больными, он освежает взгляд. Это нежнейший розовый крем с красивейшим золотистым отливом.
Свотчи: (у окна при дневном и солнечном освещении)
Ну и мой утренний экспресс-макияж глаз «на скорую руку». Занимает не более 5 минут. Пальчиком наношу тени, подвожу черным или цветным карандашом верхнее веко (на подводку не всегда есть время) и светлым слизистую. Затем делаю несколько взмахов тушью по ресницам и все…
В тени:
Также с ними можно сделать и вечерний макияж, но это уже совсем другая история…
Для меня кремовые тени — это чудо-изобретение для быстрого и легкого макияжа.

Цена: ~40грн
Срок тестирования: 2 месяца

Eva001 16 декабря 2013, 22:05
Красивый розовый.Я такие люблю.
Munya 16 декабря 2013, 23:32
а у меня это первый розовый
CuteDevil 16 декабря 2013, 22:17
Очень красивые тени! И Вы их замечательно показали.
Есть подобное чудо от Maybelline, а вот Essence почему-то не покупала. Теперь обязательно что-нибудь присмотрю :)
Munya 16 декабря 2013, 23:33
у меня мейбеллин бронзовые и тауповые. Тоже иж очень люблю.
Terracotta 16 декабря 2013, 22:36
Вы меня натолкнули на мысль: надо брать! Хочу хороший розовый оттенок для дневного макияжа, а он вон как здорово смотрится!
Munya 16 декабря 2013, 23:34
Он очень круто освежает образ. Берите, если найдете!
Julinka 16 декабря 2013, 22:40
так нежно   и хорошо к голубым глазаи.
Munya 16 декабря 2013, 23:34
Спасибо.
Piglet_1989 16 декабря 2013, 23:14
Обожаю эти тени (2 штуки, именно розовых, одна уже до дна, вторая новая).
Кому они понравились — спешите! Их сейчас заменили в наших магазинах другой серией — там сплошные блестки и совсем нет цвета, что уж говорить о переливах золотисто-розового шиммера   теперь жалею, что не нахапала больше, когда были((
Munya 16 декабря 2013, 23:36
А я хочу еще сиреневые попробовать. У нас их в магазинах я и не видела, были только серебристые. Эти заказывала через интернет. Но мне кажется, что мне этой банки на долго хватит. У меня есть кремовые мейбеллин, 2й год пользуюсь ими и там наверное еще больше половины, ну или половина)))
Piglet_1989 16 декабря 2013, 23:40
У меня есть розовые Мейбеллин, розовые же Шисейдо, но только у этих такой чудесный переливчатый оттенок и удобная мне консистенция. При почти ежедневном использовании у меня за год показалось дно банки Эссенса.
sweetorange 17 декабря 2013, 08:01
у меня есть Мейбеллин, они похожи. А вы разницу между Эссенс и мейбеллин заметили?
Munya 17 декабря 2013, 11:07
У нас я не видела подобного оттенка мейбеллин, их я давно схватила бы. Какой номер, подскажите пожалуйста
sweetorange 17 декабря 2013, 12:19
Вроде этот Maybelline color tattoo 24hr #65 Pink Gold, если его тонко наносить, то они похожи
Piglet_1989 17 декабря 2013, 17:56
Конечно, заметила, они разные совсем — по цвету, фактуре и стойкости
cyclotimia 17 декабря 2013, 22:57
а какой лучше по стойкости? и какой из них менее розовый?
Piglet_1989 17 декабря 2013, 23:30
По стойкости лучше Эссенс — как в посте, они у меня без базы держатся до вечера, как прибитые, чего со мной в принципе раньше никогда не бывало
Что касается «более розового» — смотря, чего вы хотите, тут дело в оттенках, Эссенс теплые, а Мейби имеют холодноватый оттенок))
sweetorange 18 декабря 2013, 08:12
да я просто Эссенс ни разу не видела и не трогала, вот спрашиваю) а в баночке мне показались очень похожими…
Piglet_1989 18 декабря 2013, 23:19
У меня просто мания на кремовые розовые тени, поэтому я остро провожу им разбор полетов)))
Эти Эссенс пока лучшие
Angora 16 декабря 2013, 23:44
Очень нежный и приятный оттенок! Экспресс-макияж просто супер!
Munya 17 декабря 2013, 11:08
Спасибо, Танюш. Они очень нежные и милые
e_vladi 17 декабря 2013, 00:07
Как красиво! Поищу и я эти тени в магазинах…
Munya 17 декабря 2013, 11:11
Женя, думаю у вас они еще могут заваляться на стендах, ведь в Киеве куда больше выбор ессенс, нежели у нас
Rinnyshka 17 декабря 2013, 01:12
Вы очаровательны! Я побежала искать их, обожаю такие цвета!
Munya 17 декабря 2013, 11:12
Удачных поисков
Irrokez 17 декабря 2013, 10:44
очень нежный, не «приторный» розовый, мне очень нравится!   красивый макияж с этими тенями, такой деликатный, но не скучный и женственный
Munya 17 декабря 2013, 11:15
«Деликатный, но не скучный»-это вот прям в точку сказано! Я люблю, когда один оттенок теней смотрятся самодостаточно и не нужно ничего химичить больше))
dejdra 18 декабря 2013, 01:43
Очень красивый цвет, у меня есть такие… но у меня они ну очень сухие какие-то, в сравнении с мейбелин тауповыми.
Munya 18 декабря 2013, 13:28
А у меня наоборот ессенс жирнее тауповых мейбеллин, они то ли подсохли, то ли не пойму, даже в сравнении с бронзовым, который я раньше купила, тауп все равно суше. Скорее всего от даты производства зависит ну либо от смены на заводе))))
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:08
Ох, как они хороши, когда были в продаже я подумала зачем мне у меня ведь есть эмервиль шанель) а как пропали стали срочно мне нужны. да и перед майбилен в похожем оттенке я уже не устояла)
Munya 21 декабря 2013, 12:58
Ну так это нормальная ситуация: есть-не нужно, нету — хочу не могу!
Мейбеллин я бы в подобно оттенке тоже купила, но нету...(
Я еще хочу фиолетовыее Эссенс. Тоже, пока были на продаже, думала, зачем мне такой фиолетовый. Сейчас все раскупили и он мне нужен срочным образом!)))))
Xristina 19 декабря 2013, 12:11
Красота! Подчеркивает ваш цвет глаз идеально!
Munya 21 декабря 2013, 12:58
ula_volkova 27 декабря 2013, 19:51
Очень приятные тени. У меня похожие от Катрис (Lord Of The Blings). Люблю их за непритязательность!