13.12.2013
1950

Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora

Здравствуйте, милые девушки!
Теней много не бывает, тем более теней от Guerlain. Поэтому расскажу вам о пудровых тенях из весенней коллекции данной марки. В пудровой версии было выпущено всего два оттенка — золотой и бронзовый. Так вот бронзовый 02 Bronze Ora покорил меня с первого взгляда.
Тени заключены в маленький прозрачный футляр с отвинчивающейся крышкой черного цвета, на которой красуется логотип марки золотого цвета. Производитель предлагает воспользоваться спонжевидным аппликатором для нанесения данных теней, который прикреплен к крышке футляра. Аппликатор, надо сказать, удобный, но набирает мало теней для одного глаза. Я наношу тени им, а края подтушевываю кистью.
Оттенок 02 Bronze Ora это самая красивейшая бронза, которой мне довелось овладеть. В оттенке полная гармония между коричневым, серым, золотым и зеленым. Оттенок играет при разном освещении, а на солнце это вообще что-то неописуемое! Ужас как красиво!
Качество меня так же порадовало: тени хорошо пигментированы, ровно ложатся, отлично наслаиваются, тушуются в прозрачную дымку. Единственное, при нанесении могут осыпаться, но где вы видели рассыпчатые тени и чтоб не осыпались? Ношу их на базе Lumene весь день, они не тускнеют, не собираются, в общем, радуют своей красотой, пока не сотрешь. Я МЕГА счастлива, что не упустила такую красивую лимитку от Guerlain! Посмотрим их в деле?!
Дневной свет:
На солнце:
Фото не в фокусе, видно множество сияющих частиц:
И подальше:

Оценка: 5+.
Срок тестирования: с мая 2013г.
Цена: 1380 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Annn 13 декабря 2013, 12:32
Ксюшааааааа :)))) красавицааааа! Как тебе хорошо!
KSeniia_S 13 декабря 2013, 12:35
Аня, как прияяяятноооо!
daribloom 13 декабря 2013, 12:40
Очень гармонично смотрится.Тени дополняют, если так можно сказать, цвет глаз)
KSeniia_S 13 декабря 2013, 12:44
Я бы даже сказала, что вытягивают зелень из моих карих глаз!
YuliaFeya 13 декабря 2013, 12:42
Ух ты! я такие же хочу! Очень красивые!
KSeniia_S 13 декабря 2013, 12:45
Юль, такие видела еще в продаже, но только в оттенке золотом. Думаю, если поискать, то найдешь и в этом!
cat_woman 13 декабря 2013, 13:21
Очень красивый оттенок! С таким можно и в пир, и в мир!
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:04
Вы правы, он уместен всегда и везде!
Vanessa2903 13 декабря 2013, 13:36
Вам так идет это оттенок, действительно красивый, а ж самой захотелось такой приобрести
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:05
Latte 13 декабря 2013, 13:46
Потрясающий оттенок! и как я их пропустила?..
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:06
На Косметисте нашла всего один отзыв на эти тени, видно, все были в отпусках, когда коллекция поступила в продажу…
man_i_ya 13 декабря 2013, 14:00
Ксюша, не перестаю восхищаться твоим вкусом (от души)   У тебя всегда, такой аккуратный, минимальный, но в то же время заметный мейк! Красивый продукт и очень тебе идет!
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:07
Спасибо, Маша, мне очень приятно!
Chiara_Manzoni 13 декабря 2013, 17:08
Вот полностью согласна, Маша, даже добавить нечего!
Тоже всегда любуюсь Вашими макияжами, идеально комплиментарными с типом внешности.
davinchi_nat 13 декабря 2013, 14:17
Такое впечатление, что эти тени специально создавали для Ваших глаз. В общем, очень гармонично смотрится.
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:32
Спасибо большое, Наталья!
Vikulishna_thebeauty 13 декабря 2013, 14:38
Идеальный продукт, как про оформлению упаковки, так и по оттенку) Я всегда симпатизировала коричневым оттенкам без рыжины) а этот и еще и с деликатным золотым свечением) Прелесть!)
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:47
Я с вами полностью согласна, продукт отличный и по виду, и по содержанию!
Natalia_k 13 декабря 2013, 15:04
дааа, красота))
Как я их хотела, но их привезли совсем мало и разлетелись быстро, а вот золотые долго лежали((
Ксюша — красавица
KSeniia_S 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо, Наташенька! У нас я тогда купила последний экземпляр…
Natalia_Bos 13 декабря 2013, 15:12
Ксюша, какая прелесть! Однозначно в избранное.
KSeniia_S 13 декабря 2013, 15:13
И это моя прелесть!.. ха-ха
Sane4ka 13 декабря 2013, 15:27
Интеллигентная бронза)) К твоим глазкам очень подходит, Ксюш!
KSeniia_S 13 декабря 2013, 15:44
Спасибо, Сашунь!
OSen 13 декабря 2013, 16:34
Ксюша, очень классно!))
KSeniia_S 13 декабря 2013, 16:59
Оксана, спасибо огромное!
KatrinaS 13 декабря 2013, 16:49
Мне кажется я подхожу к тому, что Герлен мне нравится из марок больше всего. У меня уже три позиции из Герлена)))
Evgeniya_St 13 декабря 2013, 17:10
Ксения, потрясный оттенок, вам очень к лицу.
KSeniia_S 14 декабря 2013, 04:01
Спасибо, Евгения!
Lublu_krasotu 13 декабря 2013, 17:49
Ксюша, тени очень красивые! И Вам очень к лицу!
KSeniia_S 14 декабря 2013, 04:02
Спасибо большое!
Kseni4ka 13 декабря 2013, 18:58
Очень очень! Красота!
KSeniia_S 14 декабря 2013, 04:03
Спасиибооо!
Rossetto 13 декабря 2013, 22:52
Я всерьёз задумалась, как я могла пропустить такие тени   Обожаю такие, и как хорошо показывают ваши фото, они незаменимы для кареглазок.
KSeniia_S 14 декабря 2013, 04:04
Поищите, думаю, где-нибудь они вас ждут!
Rossetto 05 апреля 2014, 00:08
Да нет, какой там, без вариантов. Лимитки у нас не лежат.
Anna_Bel 24 декабря 2013, 21:41
Сегодня такие нашла, взяла поглядеть и… купила:) правда оттенок золотистый. Куда и с чем его носить ума не приложу, но как в руки взяла, поняла, уже не расстанусь. Вот как ждал меня)) обязательно подготовлю пост!
Девочки, ищите и обрящете, щас дикие скидки на старые коллекции в Рив Гош, я за 800 рэ купила, ура!