4,5
13 декабря 2013, 12:26

Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora

Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora
Здравствуйте, милые девушки!
Теней много не бывает, тем более теней от Guerlain. Поэтому расскажу вам о пудровых тенях из весенней коллекции данной марки. В пудровой версии было выпущено всего два оттенка — золотой и бронзовый. Так вот бронзовый 02 Bronze Ora покорил меня с первого взгляда.
Тени заключены в маленький прозрачный футляр с отвинчивающейся крышкой черного цвета, на которой красуется логотип марки золотого цвета. Производитель предлагает воспользоваться спонжевидным аппликатором для нанесения данных теней, который прикреплен к крышке футляра. Аппликатор, надо сказать, удобный, но набирает мало теней для одного глаза. Я наношу тени им, а края подтушевываю кистью.
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Оттенок 02 Bronze Ora это самая красивейшая бронза, которой мне довелось овладеть. В оттенке полная гармония между коричневым, серым, золотым и зеленым. Оттенок играет при разном освещении, а на солнце это вообще что-то неописуемое! Ужас как красиво!
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Качество меня так же порадовало: тени хорошо пигментированы, ровно ложатся, отлично наслаиваются, тушуются в прозрачную дымку. Единственное, при нанесении могут осыпаться, но где вы видели рассыпчатые тени и чтоб не осыпались? Ношу их на базе Lumene весь день, они не тускнеют, не собираются, в общем, радуют своей красотой, пока не сотрешь. Я МЕГА счастлива, что не упустила такую красивую лимитку от Guerlain! Посмотрим их в деле?!
Дневной свет:
Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora Самая лучшая бронза Guerlain Iridescent Eyeshadow Fard Metal 02 Bronze Ora На солнце:
Фото не в фокусе, видно множество сияющих частиц:
И подальше:

Оценка: 5+.
Срок тестирования: с мая 2013г.
Цена: 1380 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Annn 13.12.2013
Ксюшааааааа :)))) красавицааааа! Как тебе хорошо!
Аня, как прияяяятноооо!
daribloom 13.12.2013
Очень гармонично смотрится.Тени дополняют, если так можно сказать, цвет глаз)
KSeniia_S 13.12.2013
Я бы даже сказала, что вытягивают зелень из моих карих глаз!
YuliaFeya 13.12.2013
Ух ты! я такие же хочу! Очень красивые!
KSeniia_S 13.12.2013
Юль, такие видела еще в продаже, но только в оттенке золотом. Думаю, если поискать, то найдешь и в этом!
cat_woman 13.12.2013
Очень красивый оттенок! С таким можно и в пир, и в мир!
KSeniia_S 13.12.2013
Вы правы, он уместен всегда и везде!
Vanessa2903 13.12.2013
Вам так идет это оттенок, действительно красивый, а ж самой захотелось такой приобрести
Latte 13.12.2013
Потрясающий оттенок! и как я их пропустила?..
KSeniia_S 13.12.2013
На Косметисте нашла всего один отзыв на эти тени, видно, все были в отпусках, когда коллекция поступила в продажу…
man_i_ya 13.12.2013
Ксюша, не перестаю восхищаться твоим вкусом (от души)   У тебя всегда, такой аккуратный, минимальный, но в то же время заметный мейк! Красивый продукт и очень тебе идет!
KSeniia_S 13.12.2013
Спасибо, Маша, мне очень приятно!
Chiara_Manzoni 13.12.2013
Вот полностью согласна, Маша, даже добавить нечего!
Тоже всегда любуюсь Вашими макияжами, идеально комплиментарными с типом внешности.
davinchi_nat 13.12.2013
Такое впечатление, что эти тени специально создавали для Ваших глаз. В общем, очень гармонично смотрится.
Спасибо большое, Наталья!
Идеальный продукт, как про оформлению упаковки, так и по оттенку) Я всегда симпатизировала коричневым оттенкам без рыжины) а этот и еще и с деликатным золотым свечением) Прелесть!)
KSeniia_S 13.12.2013
Я с вами полностью согласна, продукт отличный и по виду, и по содержанию!
Natalia_k 13.12.2013
дааа, красота))
Как я их хотела, но их привезли совсем мало и разлетелись быстро, а вот золотые долго лежали((
Ксюша — красавица
KSeniia_S 13.12.2013
Спасибо, Наташенька! У нас я тогда купила последний экземпляр…
Natalia_Bos 13.12.2013
Ксюша, какая прелесть! Однозначно в избранное.
KSeniia_S 13.12.2013
И это моя прелесть!.. ха-ха
Sane4ka 13.12.2013
Интеллигентная бронза)) К твоим глазкам очень подходит, Ксюш!
Спасибо, Сашунь!
OSen 13.12.2013
Ксюша, очень классно!))
Оксана, спасибо огромное!
KatrinaS 13.12.2013
Мне кажется я подхожу к тому, что Герлен мне нравится из марок больше всего. У меня уже три позиции из Герлена)))
Evgeniya_St 13.12.2013
Ксения, потрясный оттенок, вам очень к лицу.
Спасибо, Евгения!
Lublu_krasotu 13.12.2013
Ксюша, тени очень красивые! И Вам очень к лицу!
Kseni4ka 13.12.2013
Очень очень! Красота!
Rossetto 13.12.2013
Я всерьёз задумалась, как я могла пропустить такие тени   Обожаю такие, и как хорошо показывают ваши фото, они незаменимы для кареглазок.
KSeniia_S 14.12.2013
Поищите, думаю, где-нибудь они вас ждут!
Rossetto 05.04.2014
Да нет, какой там, без вариантов. Лимитки у нас не лежат.
Anna_Bel 24.12.2013
Сегодня такие нашла, взяла поглядеть и… купила:) правда оттенок золотистый. Куда и с чем его носить ума не приложу, но как в руки взяла, поняла, уже не расстанусь. Вот как ждал меня)) обязательно подготовлю пост!
Девочки, ищите и обрящете, щас дикие скидки на старые коллекции в Рив Гош, я за 800 рэ купила, ура!