11.12.2013

Helena Rubinstein Lash Queen Mascara 01-wild black

На днях у меня появилась новая тушь.

Такое со мной происходит нечасто — я консерватор, не люблю пробовать новое, особенно когда есть проверенные временем любимцы)
Сразу скажу: я люблю «легкие» туши, которые дают естественый эффект. Мне нравятся ресницы «drama queen», но не на себе.
Итак) Перейдем к делу.
Производитель говорит следующее: Класический объем и удлинение. Прекрасно разделенные, невероятно длинные и шелковистые ресницы. Тушь дарит им объем на целый день, будто бы окутывая их роскошным мехом.
Ну я даже не знаю, как это прокомментировать. Ну, мех так мех…
Вот так выглядит флакон и, собственно, щеточка:
Вполне себе обычная щеточка, без особых изысков и маркетинговых трюков. Большим плюсом выделю то, что на ней остается ровно столько туши, сколько нужно, не больше и не меньше. Нет необходимости стирать излишки. Ну и, конечно, хорошее прокрашивание.
Флакон тоже неплохой, приятный и рукам, и взгляду)
Тушь неводостойкая, но не размазывается от, скажем, снежинок в лицо. Довольно стойкая, не осыпается. И не капризная при смывании.
Честно говоря, не знаю, что можно ещё сказать про тушь. Лучше покажу)
Вот мои голые ресницы которые я никак не могу завить:
Вот тушь в один слой:
В два слоя я наношу очень редко, но для наглядности, конечно, нанесла:
Не знаю, как насчет двух слоев, но в один смотрится именно так, как я люблю.
Но, думается мне, что производитель много на себя взял. Я не углядела ни особого объема, ни удлинения. Хотя эффект мне нравится.
Итог: мне понравилась эта тушь. Послушная, некапризная, во всех отношениях приятная) Но насчет двух слоев мне трудно сказать… Хотя смотрю сейчасв зеркало и вижу, что в жизни ресницы не выглядят такими запутанными и дубовыми, как на фото.
Оценка:4/5. не потому, что это тушь произвела на меня «ах-эффект», а потому, что я больше от нее ничего не требую. Но снижаю балл за несоответствие обещанному.
Цена: ~1200р.
Срок использования: несколько дней

Спасибо за время и внимание!) Доброго всего)
Анастасия.

Rossetto 11 декабря 2013, 22:25
Вы пишите, что вам нравится — это здорово, что вы не разочарованы.
Я бы такую тушь не поняла бы.
BarbraStr 12 декабря 2013, 00:14
Какой смысл пользоваться такой тушью, если эффект от нее не заметен? Лично я разницы в ресницах до и после не особо то увидела, кроме яркости, конечно… а этого можно добиться и просто покрасив краской ресницы…
Круто, что вам нравится… мне бы и 2 было жалко ставить.
anastaseeya 12 декабря 2013, 00:54
Вам действительно незаметна разница? это странно.
Kornishon 12 декабря 2013, 04:27
Разница действительно незначительная. У вас отличный «исходный материал», а такой эффект может создать любая тушь, за гораздо более низкую цену=)
Diana-Nathalie 12 декабря 2013, 16:47
Мне тоже разницы не видно.
На нижних ресницах что-то есть, а так разницы никакой.
Я согласна с Kornishon.
SvetLanka 12 декабря 2013, 07:31
Она еще раскрасится и будет и объем и драма. Несколько дней это мало для окончательного вердикта по туши.
IrkaNL 12 декабря 2013, 15:56
согласна. Она потом очень даже хороший эффект дает.
Meskalito 12 декабря 2013, 11:23
А я очень люблю такой вот естественный «пушистый» эффект меха! Зато не люблю, когда тушь видна на ресницах.
Больше всего HR понравилась в один слой — сразу видно, что ресницы стали темнее, длиннее и объёмнее. Их бы ещё завить немного и было бы совсем идеально
А мне подобный эффект даёт Eyes To Kill от Армани, там щёточка похожа и такой же natural look получается что в один, что даже в два слоя.
Так что присмотрюсь к этой HR