11.12.2013

Можно мне пискнуть от восторга?! Часть 2 (Писк зимний) OPI Avoplex Nail & Cuticle Replenishing Oil – Масло для ногтей и кутикулы

Я как то не планировала писать продолжение, но эмоции берут вверх и я не могу не поделиться с вами!
-Так мне можно уже пищать?!
-Начинай!
И тут я понеслась

OPI Avoplex Nail & Cuticle Replenishing Oil – Масло для ногтей и кутикулы

Осенью я в полном восторге пребывала от масла для кутикулы от Orly, о нем я писала здесь. Но моя бутыль активно использовалась на двоих, а иногда и троих и за 3-4 месяца ее не стало. Мда. И тут начитавшись море положительных эмоций решила и себе такое маслице прикупить ибо тысячи представительниц прекрасного пола редко ошибаются. Вот так оно появилось у меня.
Упаковка: стандартный опишный флакон, на этот раз я специально урвала его с кисточкой, потому что неудачный опыт с пипеткой от Orly я повторить не решилась. И мне, кстати, понравилось. Одного макания кисти в масло мне хватает на мои 5 пальцев. Кисточка, кстати, отдельная песня. Синтетическими упругими ворсинками очень удобно прорабатывать каждый палец. Еще никуда не капнула — да я мастер

Аромат: очень приятный, пахнет в большую сторону цветами. Не такой бьющий в нос как Orly и уж тем большее не кричащий на всю квартиру: «А Юля руки намазала»   Я с ним довольно быстро свыклась, так что моя процедура весьма приятна обонянию окружающих.

А теперь о долгожданном эффекте и немного о сравнении с маслом от Orly: начну с того, что маслом я осталась очень довольна. Наверное, это именно тот уход, который необходим зимой. Наношу масло на кутикулу и ногтевое ложе и начинаю втирать до полного впитывания. После кутикула сразу же выглядит очень ухоженной и увлажненной. Безусловно радует, что эффект накопительный, а значит двух раз в день будет вполне достаточно (утром перед выходом и вечером перед сном). В отличии от Orly масло имеет более масляную консистенцию, но это не означает, что масло дольше впитывается, нет. Через минуты 2-3 не будет не намека на какую-либо либо жирность или пленку, все просто идеально! о нетрадиционном использовании: так как во мне все не умирает экспериментатор, то я как всегда решила на ночь нанести масло на губы: но уже не себе, а любимому перед сном, уж не знаю как согласился но в общем: масло за ночь убрало его страшные шелушения и даже немного напитало губы. За два остальных применения губы вернулись в хорошее состояние, это однозначно большой плюс. Также это чудо средство заживляет мелкие порезы и ранки, но этот опыт уже проделывала на себе я. В качестве приятного бонуса я получила еще и рост ногтей, я конечно, не гонюсь за длиной, но теперь мне приходится подпиливать ногти два раза, вместо одного. Однозначно порекомендую тем, кто никак не может отрастить длину.
Если говорить о кутикуле, то она же наоборот немного замедляет свой рост, а значит я могу себе позволить отсрочить полноценный маникюр. Заметила, что за месяц применения масла я не обнаружила ни одного заусенца, восторг да и только!

Итог: теперь я знаю, чем я порадую маму в новогодние праздники   Avoplex forever!

Цена: около 700 руб
Оценка: 5!
Срок использования: больше месяца

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Спасибо за внимание!

Zamazka 11 декабря 2013, 11:49
Сижу как раз намазавшись им)))
JuliaGrig 11 декабря 2013, 11:53
И я!) полный восторг!)
RitaMix 11 декабря 2013, 12:09
Единственное масло которое и меня спасает от заусенец. Недавно купила масло Орли, их даже сравнивать сложно, это как небо и земля…
JuliaGrig 11 декабря 2013, 12:12
Рита, меня от заусенец спасает и Orly, и OPI, хотя не знаю как бы первое повело себя в погоду -20 и ниже, масло от OPI для меня лучший зимний вариант)
JulyKM 11 декабря 2013, 12:13
Чувствую и я его куплю-уже столько отзывов на него положительных, но в моем арсенале масел пока есть чем поживиться. Вот как их закончу пойду за ним! Спасибо за пост.
JuliaGrig 11 декабря 2013, 12:15
на зиму просто отличное масло
я тоже пошла за ним как только домазала свои предыдущие)
Natalia_Bos 11 декабря 2013, 12:26
Для моей многострадальной кутикулы очень нужное средство. Надо прикупить. Спасибо за пост!
JuliaGrig 11 декабря 2013, 12:34
Всегда пожалуйста)
Vikulishna_thebeauty 11 декабря 2013, 12:29
Спасибо за обзор! Давно искала подобное средство для своей вечно сухой кутикулы)
JuliaGrig 11 декабря 2013, 12:35
Думаю, вас не разочарует!)
Salomeya 11 декабря 2013, 12:49
А мне оно вообще не помогает. В теплое время года было нормально, но у меня и кутикула так не сохла, а сейчас, как «мертвому припарка»
Veleena 11 декабря 2013, 12:45
Юль, это последний гвоздь в крышку моего гроба, похоже. Ибо пойду за ним и я   Хотя как-то на недостаток масел и кремов для кутикулы не жалуюсь, и мастхэвные штуки уже нашла..)
Аудиоединомышленник!
JuliaGrig 11 декабря 2013, 12:50
Ахаха, прости, дорогая моя, я не хотела, честно-честно
Ну у него срок после вскрытия 18мес, такой вот весомый аргумент)
Да ладно? правда чтоль?! ох как приятно)
man_i_ya 11 декабря 2013, 13:05
Пожалуй изменю с ним своему ORLY   Юля, соблазнительно пишете) до сих пор вспоминаю пост о Вулонге прошлогодний)))
JuliaGrig 11 декабря 2013, 13:11
Мария, спасибо большое за теплые слова
На зиму это мало оказалось просто отличным вариантом, думаю, Orly не обидится)
Вулонг храню как зеницу ока, все мечтаю своей правнучке вручить
Sofira 11 декабря 2013, 14:23
Нравится всем этот продукт как чертов червонец)))) Я купила с ним набор, попробовала, а потом — еще три разных набора урвала, чтоб на много-много лет))) Отличное, соглашусь.
JuliaGrig 11 декабря 2013, 15:48
И не говорите, сама рада безумно, что познакомилась)
Iren_A 11 декабря 2013, 14:27
Пищу вместе с вами! Пытаюсь перейти на необрезной маникюр, масло помогает очень.
JuliaGrig 11 декабря 2013, 15:49
да, кутикулу оно очень хорошо укрощает)
Chiara_Manzoni 11 декабря 2013, 15:03
А я и хотела бы пискнуть, да не могу: как обычно продукты, которые вызывают восторг у большинства, меня оставляют равнодушной…
Ну масло, ну увлажняет, очень приятный запах — все(. До этого у меня было Sally Hanson, Herôme крем для кутикулы, сейчас еще пристрастилась к диоровскому крему для ногтей и кутикулы вот от него действительно эффект вижу — все средства были не хуже.
Здорово что у Вас по поводу него такие восторги
JuliaGrig 11 декабря 2013, 15:51
здорово что вы нашли свое средство, я Dior безумно люблю в плане декоративки, но в плане ухода доверяю лишь профу и французской аптеке)
Chiara_Manzoni 11 декабря 2013, 16:35
У меня нет такого, что нравится какая-то определенная косметическая ниша)
Тот же диор уходовый для кожи — большинство продуктов не подошли. Среди профа были такие, что ужс! А уж французская аптека — вообще тонкий лед) Есть продукты-любимчики, а есть такие, что после них лечу кожу (в частности кислотные крема Avene спровоцировали появление купероза, а увлажняющий La roche posay — нещадно забивает поры).
Я ориентируюсь не на марку или деление люкс-аптека-проф, а только на собственный опыт с определенным продуктом, все нужно пробовать(
Да, вообще здорово, когда находишь свои продукты, тут согласна!
max-max 11 декабря 2013, 16:45
люблю это масло уже много-много лет. изменяю, но всегда возвращаюсь.
JuliaGrig 11 декабря 2013, 16:56
для зимы то что надо, в обычное время мне масла от Orly хватает
Lasto4ka 11 декабря 2013, 16:59
А у меня с ним ровные отношения, без восторгов! Да, оно хорошее, но тот же продукт от Орли моим ногтям нравится больше. Спасибо за пост!
JuliaGrig 11 декабря 2013, 17:00
orly тоже очень люблю, а OPI мне нужен для зимы)
murmurchik 11 декабря 2013, 23:47
а мне оно как-то никак. ну масло и масло. неплохо увлажняет и все, слишком оно жидкое для меня.
JuliaGrig 12 декабря 2013, 12:10
каждому свое)
Yuryevna 12 января 2014, 10:18
Купила и я такое масло в наборе с кремом, вспомнив этот отзыв, когда выбирала масла, про эффект еще не поняла, но запах приятный и сразу впитывается, это удобно и большой плюс.