Первая полоса
11.02.2010

Chanel мерцающая пудра

Всем хорошего дня!

Посоветуйте пожалуйста!
Хочу купить шиммер пудру Шанель из новой коллекции.
как вы считаете хорошо будет смотреться на светлой коже?
и как более правильно использовать?
обычно использовала на загорелой коже так что нужны ваши советы)))))

p/s а возможно есть лучше чем Шанель…

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!
в итоге я так и не купила)))) старенький добрый gosh роднее как то
сразу прошу прощения так как отвечать на комменты не получается.
все время выдает ошибку((((

Лучшее за месяц

Nastenka 11 февраля 2010, 14:03
На сайте ИДБ есть мастер класс с использованием этой пудры, посмотрите и технику нанесения, и другие важные мелочи
Loren 11 февраля 2010, 14:13
именно из новой коллекции?

пойду на поиски)))))

спасибо
Nastenka 11 февраля 2010, 14:44
Да, именно из новой коллекции. Видео называется «Рождественская коллекция».
Natalia 11 февраля 2010, 14:55
чет я не поняла, вы про шиммер из весенней коллекции или из рождества?
BurnitFirst 11 февраля 2010, 15:47
я бы его не рекомендовала — есть шанс превратиться в елку.
думаю на загорелой смотрелся бы лучше, чем на светлой.
в качестве альтернативы можно посмотреть либо шиммер Диор из весенней либо кирпич от ББ
seyshilla 11 февраля 2010, 16:26
Очень красивый продукт эта пудра(если вы про весну)! когда в коробочке лежит… )) на меня нанесли в корнере шанель — вышла елка натуральная. Метеориты в сто раз круче!
memento 11 февраля 2010, 17:47
У меня шиммер Dior из постоянки, он не такой термоядерный как этот новый шанелевский, красиво подсвечивает и освежает бледную кожу, дает влажное сияние. Там же помимо розового есть деликатнейший золотистый оттенок, можете попробовать, если хочется золота.
lovely 11 февраля 2010, 18:29
Empreinte de Chanel вы хотите?
Слишком золотая, я не стала брать… тем более вы на бледную кожу… на смуглой было бы красиво.
La_Vanilla 11 февраля 2010, 19:41
Не берите. Сплошное разочарование. Я её взяла и понимаю, что с моей зимней бледностью кроме как на новый год это никуда не надеть. Сейчас присматриваюсь к Poudrier Dentelle из диоровской весны…