28.11.2013

Послеродовой уход за телом от Guam

Доброго времени суток!

До беременности я весила прилиично и скажу сразу, что это явно был не мой вес.
По-этому, во время самой беременности я набрала всего около 5 кг. А после родов скоропостижно рассталась с 20 кг...(спасибо кормлению!)
Как вы понимаете, кожа после таких изменений просто не успела убраться, а стала растянутой, живота, кстати, это не касается, он не стал ни капли хуже, чем до беременности, что я не скажу о ногах, но об этом как-нибудь в следующий раз.
Но живот убрать я хочу всю свою сознательную жизнь, этим «чудом» меня наградили по наследству   И вот я решила, что начну я с него, хуже не станет!

1.Guam. Seaweed Mud Tummy and Waist. Маска антицеллюлитная для живота и талии
Банка из тонкого пластика(если можно так сказать), гнётся.
Цвет и запах атас, но для меня это роли не играет. Жаль, что нет лопатки, беру пальцами, но сейчас кончается и уже не удобно… Когда стоит два дня без применения, появляется водичка, приходится все размешивать.
Описание и способ применения:

Наношу толстым слоем только на особенно проблемные участки, в остальных местах тонким. Обматываюсь плёнкой Guam, одеваю термо штаны(из неопрена), дабы не запачкать одежду и усилить разогревающий эффект.
Кстати, о разогревающем эффекте. Я сначала купила только маску, а скраб использовала перед обёртыванием свой. Но разогрева практически не было и я решилась на покупку моделирующего скраба… и ура! печёт, что надо, но по мне, так терпимо.
Результат: кожа явно стала более упругой, талию в см не измеряла, она у меня была, скажем так, то есть не заплыла  , а вот бока были явно лишние и они стали значительно меньше, я это вижу! Живот не убрался в тех местах, где он всегда был(т.е. низ живота), видимо это можно убрать только упражнениями(ну и правильным питанием).
Меня и такой результат, более чем устраивает!
Срок тестирования:1 месяц
Цена:2400 за 500 мл без скидок
Оценка:5
2.Guam, Reshaping Scrub Warm Glow, Скраб для тела моделирующий, разогревающий

Скраб на поллвину состоит из масел, имеет небольшие скрабирующие частицы. Наносится на сухую кожу.
Кожу не царапает, после нанесения разогревает, я оставляю его на пару минут, затем смываю. Подготавливаюсь с помощью него к обёртыванию. Как я уже писала, вкупе с ним маска более действенная, это правда!
НО! Мне он так сильно понравился, что я обязательно куплю его ещё, после того, как закончу обёртывание! Я пробовала много скрабов, у меня были любимчики, но этот теперь тоже входит в их число!
Запах мне нравится, хотя может показаться резким.
Что здесь ещё добавить. Если использовать его, как моделирующий(в одиночку)… я не уверена, что это действенно.
Описание, применение:
Срок тестирования: около месяца
Цена: 1600 без скидок
Оценка: 5+

3. Guam, Cream Against Stretch Marks Breast-body. 10% Glycolic acid. Крем против растяжек для тела и груди с гликолевой кислотой 10%
С этим кремом все вышло спонтанно. Я долго думала, какой крем купить, для живота и талии, чтобы завершать обёртывание, подтягивающий или этот.
Остановилась на подтягивающем, но думала, что этот тоже нужен, как-никак.
В итоге, пришла в магазин и пока, быстрее-скорее кидала в корзину Guam, в итоге взяла этот, а не подтягивающий… и решила, что это знак
Крем имеет светло голубой цвет и немного неприятный запах… я полагаю, это та самая гликолевая кислота.
Растяжек в районе талии у меня мало, но они маленькие и глубокие, похожи на ссадины… А вот ноги, за счёт быстрой потери веса покрылись маленькими растяжками, которые сейчас практически не видно… а вот летом при загаре… ох они мне сделают подлянку...!
На груди растяжки бесцветные, но они меня не устраивают.
2 раза в день я кремом не пользуюсь, забываю или просто лениво(он долго впитывается).
Кожа после него становится более упругой, растяжки на груди стали чуууть менее заметны, а вот на боках ничего не изменилось, на ногах тоже есть, я надеялась, что с ними он справится((
Описание, применение:

Срок тестирования: около месяца
Цена:1150 без скидок
Оценка:4- (для совсем маленьких растяжек имеет место быть, но не факт)
4.GUAM Плёнка для обёртывания
Меня отговаривали покупать плёнку, но я не вижу ничего смертельного в ее приобретении.
Плёнка плотнее, чем пищевые. Её хватит на долго, не рвётся.
Самое большое удобство, конечно, её размер, на весь курс обёртывания хватит.)
Цена :150 без скидок
Оценка:5

Да, и ещё. На главном фото справа тестер такой же маски. Он 90 мл. Так что просите тестеры! В некоторых магазинах говорят, что их не бывает! Враньё!

В целом я довольна продуктами Guam. Буду продолжать знакомство.

Я Алина.
Всем спасибо.

JuliaGrig 28 ноября 2013, 17:07
Очень люблю guam, скраб не пробовала, в любимчиках у меня разогревающий скраб от НС, цена и качество меня оооочень радует!)
Alina_Tndr 28 ноября 2013, 17:14
что за НС, простите?)
JuliaGrig 28 ноября 2013, 18:08
Натура Сиберика
Alina_Tndr 28 ноября 2013, 18:09
ааа, а то я голову сломала)
blondinka_na_avto 28 ноября 2013, 17:35
Не примите за навязчивость, сделаю ссылку на свой пост по поводу восстановления после беременности. Это скорее для тех, кто пострадал сильно и кому крема, скрабы, банки и пр уже не помогут (сначала, конечно, надо пройти через них), да и просто многим мамочкам для стимула.
Alina_Tndr 28 ноября 2013, 17:48
я читала Ваш пост.
после него я была счастлива, что меня это не коснулось(не в обиду ни в коем случае), просто я даже не задумывалась, что многие именно так восстанавливаются, это ведь тяжкий труд!
blondinka_na_avto 28 ноября 2013, 17:56
Спасибо) я сейчас уже грудь восстанавливать начала, потом, наверное, пост сделаю… Подскажите, а чем отличается плёнка от пищевой? Я для себя ашановскую открыла, они огромная раза в два больше, чем пищевая. На раз полтела закрывает   а то в свое время намаялась с пищевой, моток на 1-2 раза хватает, чтобы плотненько (грело и ничего не пробежать) обмотать потела (а то и больше)…
Alina_Tndr 28 ноября 2013, 18:07
мне кажется она плотнее, хотя, я видела, что пишут, что она рвётся(не знаю, уж, какой пищевой они пользовались до неё...))
удобнее её отковырять, так сказать. пищевая прилипает намертво.
но мне лично удобнее только из-за её размера! потому что у меня есть термо штаны и плёнка не значительную роль играет.
PartyzAnka 28 ноября 2013, 18:37
Интересный пост, я люблю продукцию Гуам для бюста, во время Б и ГВ пользовалась таким же кремом и осталась им вполне довольна) растяжки у меня есть на груди, небольшие и совсем незаметные, думаю, в том числе благодаря и крему) недавно прочитала, что кислотные крема нужно не просто наносить на кожу, а втирать. На тот момент делала так чисто интуитивно как дополнительный легкий массаж, возможно, такой способ нанесения действительно влияет на эффективность крема. А что касается растяжек и воздействия на них кремов — верю в эффективность кремов только для свежих, еще красноватых, растяжек, а вот белые кремами не возьмешь, там нужна другая, более тяжелая артиллерия.
Alina_Tndr 28 ноября 2013, 19:15
а у меня растяжки и не бывают красными…
мне наоборот всегда казалось, что красные хуже.
я приобрела тоже для бюста, но пока повременю с использованием.
PartyzAnka 28 ноября 2013, 19:21
Они красные (иногда даже иссиня-красные, багровые могут быть) пока «свежие», потом белеют, это как с царапиной, например, сначала она красная, а когда зарастает соединительной тканью становится белой ниточкой, поэтому белые растяжки хуже — они уже сформировавшийся «рубец», на который повлиять сложнее
Lola_Montez 28 ноября 2013, 20:05
Гуам хочу попробовать всё)) Хотя мне не особо и нужно пока, но так хочется   А вот этой банкой для массажа моя подруга себе таких красных сосудов наделала на бёдрах, что теперь в панике бегает по косметологам, хотя и не было никакой предрасположенности(( А я после этого даже боюсь к этому агрегату подходить  , с моей-то чувствительной кожей — это вообще мрак
Alina_Tndr 28 ноября 2013, 20:40
А что косметологи говорят?
Yana_law 16 марта 2014, 10:25
Подскажите пожалуйста, на сколько процедур обертывания хватило Вам маски?
Alina_Tndr 16 марта 2014, 12:39
где-то в инструкции кажется значится 19 процедур. у меня вышло 25-27 примерно.
Yana_law 16 марта 2014, 12:43
круто, я вот две сделала и мне кажется, что не хватит даже на 10
Alina_Tndr 16 марта 2014, 20:34
Я спину не мазала, только живот и бока.) не жирненько
Yana_law 16 марта 2014, 20:46
у меня дренажное обертывание, объем банки такой же, мажу ягодицы, бедра и все
Sveto4ka 17 октября 2014, 19:26
Спасибо за пост. А вы использовали guam когда были на гв?
Alina_Tndr 20 октября 2014, 16:22
Да. Там в противопоказаниях только беременность.