28.11.2013

Essence longlasting lipstick № 03 Dare to wear

Привет, красотки!
Была я, значит, недалеко от магазина, где у нас бывает косметика Essence и Catrice. Увидела новую линейку (к слову, помад этой марки у меня не было никогда), и решила взять, благо цена смешная. Ибо свотчи на руке меня крайне впечатлили. Забегая вперед, скажу, что я впечатлилась не меньше, когда впервые накрасила ее губы. Смотрим?

Упаковка: простой матовый футляр, металлический, как мне кажется, не собирает отпечатки, легкий, крепко закрывается, кантик в тон помады.

Цвет: В стике почему-то она кажетя ярко-красной, но это не так. Это потрясающий морозно-ягодный, малиново-розовый на очень холодной, синей базе.

Текстура: безумно пигментированная, плотная, мягкая, но очень легкая, на губах практически не ощущается. При любом возможном наслоении никакой перегруженности (а для меня это очень важно-я наношу помады от души))!

Нанесение: о, это восхитительно! просто скользит по губам, ложится идеально, скрывает шелушения, не забивается в складочки, не скатывается. Получаем ровные, идеально гладкие, с небольшим влажным финишем, яркие губы. Помада визуально делает зубки белее. Вообще, ее очень легко наносить, и если что, огрехи спокойно корректирутся. Не сушит абсолютно (что я ожидала от стойкой помады), губы после мягкие, я бы даже сказала что немного более увлажненные чем были.

Стойкость: я бы не назвала ее супер стойкой, обычная такая помадная стойкость, в принципе очень достойная, перед едой советую убрать с губ (как и любую другую). Пигмент остается на губах после удаления, но умеренно, не вьедается намертво)

Аромат: сладковатый, химозно-ягодный. Но ощущается если только обнюхивать помаду в стике)

Хочу сказать, что данная помада напомнила мне по своим т/х Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm. Она просто чудесная, я не ожидала от Essence такого качества, честно признаюсь, я буду точно брать еще оттенки, чего и вам советую)

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 160 р (цена+качество просто заставляет меня плакать от умиления)

Срок тестирования: несколько дней

Я все так же ваша Лу и ко мне на Ты)

А вы пробовали новую серию помад Essence longlasting lipstick ?
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Lublu_krasotu 28 ноября 2013, 14:30
Лу, очень хорошо легла!
А расскажи, как ты себе подбирала яркую помаду?
Melme 28 ноября 2013, 14:46
В смысле, первую яркую помаду?) Или как?
Lublu_krasotu 28 ноября 2013, 16:26
Да, как ты вообще определила, какие цвета пойдут?
мне вот тоже хочется яркую помаду, но всё время кажется, что лицо становится краснее-розовее
Rossetto 29 ноября 2013, 15:16
прежде всего нужно определить, холодный вы цветотип или тёплый
Lublu_krasotu 29 ноября 2013, 18:49
ну вот я прошла тест какой-то в интернете прошла, получилась весна. А раньше кто-то говорил, что лето
Diana-Nathalie 29 ноября 2013, 12:34
Я бы тоже послушала)
Shnurok 28 ноября 2013, 14:47
Тоже, читая посты автора, всегда задаюсь этим вопросом, как получается всегда такое стопроцентное попадание?
Melme 28 ноября 2013, 15:01
Ну, у меня неплохое восприятие цвета, интуитивно чувствую больше. А так… я просто смотрю что мне нравится, иногда в зеркале прикладываю стик на уровне губ, смотрю общее впечатление. Я вижу почти всегда что мне не пойдет, а что пойдет. Но иногда тоже бывают промахи, правда редко. Апельсиново-оранжевая гамма не моя совсем, например!
Потом уже когда попробуешь много оттенков, или хотя бы основные цвета, совсем просто становится выбирать)
Shnurok 28 ноября 2013, 23:57
Прикладывать стик на уровне губ — это идея! Надо будет так попробовать
Rossetto 29 ноября 2013, 01:12
Честно говоря, это не сильно помогает. Я пробовала так делать на заре своего помадоманьячества, но это мало что даёт.
Diana-Nathalie 29 ноября 2013, 12:34
Я так делаю, но это мне редко помогает.
Melme 29 ноября 2013, 13:25
Ну лично мне так хоть примерно видно, что совсем провал будет)
Diana-Nathalie 29 ноября 2013, 13:28
У меня плохо с цветовосприятием — я не понимаю, подойдет или нет, тепло/холод не различаю. У меня беда-беда совсем.
Rossetto 29 ноября 2013, 01:13
Это точно: опыт — наше всё
Abuzyuu 01 декабря 2013, 23:16
Немножко вклинюсь, мы как раз недавно подруге яркую помаду выбирали. Первый этап — в фотошопе, второй этап — пробовала мои яркие помады и кремовые румяна… В итоге оказалось, что ей идёт ярко-розовый, хотя нам казалось, что победит «красный-красный» вариант
Natafffka 28 ноября 2013, 14:41
Очень хорошо лежит. И цвет отлично Вам подходит.
Melme 28 ноября 2013, 14:46
Viche4ka 28 ноября 2013, 14:49
Легла идеально!!)))
Melme 28 ноября 2013, 15:01
KSeniia_S 28 ноября 2013, 15:01
Лу, как всегда восхитительно!
Melme 28 ноября 2013, 15:02
Ксюша, большое спасибо! От тебя-ценителя помад-вдвойне приятно)
Paradisa 28 ноября 2013, 15:13
Лу! Это просто невообразимо красиво! Я хотела тут столькими комплиментами рассыпаться, но у меня просто нет слов…
Так что просто молча повосхищаюсь и цветом, и нанесением, и тем как лежит, ну и, конечно, губами…
Melme 28 ноября 2013, 16:41
Спасибо спасибо большое)
davinchi_nat 28 ноября 2013, 15:18
Я не перестаю любоваться этими милыми губками  . Какой красивый оттенок красного.
  мурмурмур.Спасибооо, Наташенька!
Lola_Montez 28 ноября 2013, 15:23
Обалдеть как вам идет этот в сущности опасный цвет!
Melme 28 ноября 2013, 16:42
  большое спасибо! Я сама удивляюсь иногда)
alena-lv 28 ноября 2013, 15:27
Супер  , за такую цену просто находка, и лежит очень хорошо)) у меня есть помадка Essence, правда из другой линейки, кстати тоже очень неплохая))
Melme 28 ноября 2013, 16:42
Да, находка оочень приятная)Я вообще хорошие отзывы слышала об их помадках
unda 28 ноября 2013, 15:34
Ох, какая красота! )
У меня есть из этой же серии, коралловая, номер не помню. Она отвратительно ложится, подчёркивая все несуществующие шелушинки на губах ((
Надо твой оттенок тоже попробовать )
Melme 28 ноября 2013, 16:43
Я, кстати смотрла свотчи в инете, да, не все хорошо лежали, судя по фото!
Спасибо.попробуй обязательно!
Natasha89 28 ноября 2013, 15:36
Я тоже недавно купила в №7, ну очень понравилась помадка! Отличное качество и, что немаловажно качественно сделанный футляр — ничего не шатается, как в их классической линейке помад   Ложится на губы просто идеально, давно я не была в восторге от помады, да еще за 150 руб.
Melme 28 ноября 2013, 16:43
Да да, со всем согласна, футляр такой ладный)
Natatata 28 ноября 2013, 15:47
Как всегда, не пост — шедевр   Заманчивый цвет и уж конечно удивительное качество за такие деньги! Побежала бы прямо сейчас, но у нас стенды Essence называются «утрите слезы»  , не то что новых коллекций, вообще движений никаких не видно!
Melme 28 ноября 2013, 16:44
  Как мне это приятно и важно слышать!)
У нас тоже можно поплакать перед стендом Essence(
Sane4ka 28 ноября 2013, 16:40
Потрясающие губы и посты, Лу)) не устаю любоваться
Melme 28 ноября 2013, 16:44
  спасиииибо
Latte 28 ноября 2013, 18:31
Очередная красота! Твои посты узнаю по цвету помад)))) Губы — прелесть!
Melme 28 ноября 2013, 23:10
Боольшое спасибо!
Julinka 28 ноября 2013, 19:55
шикарный цвет, следующий на очереди у меня, в прошлый визит к стенду Эссенс решила ограничится одним нюдовым оттенком этой помады
Melme 28 ноября 2013, 23:11
обязательно посмотри этот цвет!
Natalia_Bos 28 ноября 2013, 20:11
Лу, какой сочный цвет! Вам очень идет!
Melme 28 ноября 2013, 23:11
Наташ, спасибо! Ко мне на ты)
Luban4ik1 28 ноября 2013, 20:21
Лу, твои губы вне конкуренции!   На них все помады, даже таких сногсшибательных и супер-ярких оттенков, отлично смотрятся
Очень тебе идёт, да и лежит отлично
  Ого, прям так! Спасибо!
mindispoison 28 ноября 2013, 21:22
Только сегодня её вертела, думала взять или не взять, а она оказывается так прекрасно лежит, надо брать судя по всему.
Надо, надо)
Psyche 28 ноября 2013, 21:32
У вас очень красивые фото, стерильные можно сказать   Но у меня вопрос: вы не подчеркиваете верхний изгиб губы?
Melme 28 ноября 2013, 23:12
Стерильные звучит пугающе)
У меня он не выражен особо, крашу строго по контуру, не люблю когда контур сильно меняют. но я что-то задумалась, попробую, спасибо)
oceanborn24 28 ноября 2013, 23:09
Очень красиво
Благодарю!
Rossetto 29 ноября 2013, 01:16
Ваша внешность, всё вместе — глаза, волосы и оттенок кожи — идеальное поле для таких помад! И даже шарф тоже выгодно её подчёркивает
Melme 29 ноября 2013, 13:26
  Мне от вас это слышать просто очень приятно, буквально высшая оценка, от такого помадного ценителя!
Rossetto 29 ноября 2013, 15:15
И вам спасибо на добром слове
Piglet_1989 29 ноября 2013, 14:22
Была б я мужчиной… Ты просто мой идеал — такой типаж всегда мне очень нравился))) Может и я такая же?
Помадки эссенсовские не пробовала, но очень хочу давно купить один цвет, а в наш магазин его никак не завезут(((
Melme 30 ноября 2013, 19:23
Ох, это просто нереальный комплимент! спасибо! кстати, да, у нас нсть что то в типаже общее)а ты какой хочешь? из линейки старой?
Piglet_1989 30 ноября 2013, 20:42
Он из старой версии помад, вроде бы назывался «In the nude» или как-то так… мне кажется, что ждать бесполезно и просто придется взять похожий цвет у кого-то другого(( но именно на эту помаду много положительных отзывов — поэтому я и хотела ее купить, как бы «не раздумывая», а в итоге — тестер есть — помады нет
Ekavna 12 декабря 2013, 23:51
Вот это уменее правильно подбирать цвет! Я просто в восторге! У меня схожи с тобой вкусы в помадах, только мне яркие не идут, беру нюды.
Из новой серии у меня есть 07 она прекрасна! порекомендовала всем подругам, сестре и маме.Как же я рада новому дизайну, из-за старого даже тестить в магазине не хотелось, а теперь возьму «твой номер»и еще что-то, совсем совсем нюд-для меня рыживат оказлася, а жаль.
Melme 12 декабря 2013, 23:55
Большое спасибо! А почему не идут7Я уверена. что есть те, что идут0 Я тоже раньше так думала касательно себя!
Да, эта серия такая внешне ладненькая и крепкая)
Ekavna 22 декабря 2013, 21:53
Я ее таки купила! Пока выгуливаю дома, на люди не решаюсь-кожа не совсем в порядке, да и надо что б одобрили те, кому я доверяю критиковать себя.
Качество просто супер! можно смело подарить подружкам в качестве презента при встречах)))
legallybarbie 19 декабря 2013, 00:37
Класс!