27.11.2013
1961

Мой квартет из Lumene Wild rose Volume lip gloss #8,#8,#20,#24

Всем здравствуйте!
Вот мне интересно было, что за блески Lumene. Тем более что их хвалят. Прикупила один блеск. А где один, там и еще три. Представляю вам.
Lumene Wild rose Volume lip gloss #8,#8,#20,#24
Кого заинтересовали блески, заходите в гости. будет много фото

Мое мнение о блесках:
Общие характеристики:
Блески хорошо лежат на губах. Не растекаются за контур. Не много затекают в складки. Белой полосы не образуют. Держатся часа 2.5. Создают не плохой глянец. Запах приятный и не навязчивый. Обладают ухаживающими свойствами. Эффекта объема я правда не заметила. да мне и не надо.
Lumene Wild rose Volume lip gloss #8
По цвету блеск нежного персикового цвета. Перламутровый с мелким, еле заметным глазу шиммером.
Срок эксплуатации: 2 месяца
Цена: 56300 руб ( 200 руб.)
Lumene Wild rose Volume lip gloss # 20
Блеск цвета темной фуксии. В нем перламутра и шиммера нет. Глянца дает больше чем перламутровые собратья.
Срок эксплуатации: 1 месяц
Цена: 49000 руб ( 174 руб.)
Lumene Wild rose Volume lip gloss # 24
Блеск нюдовый. нежного розового оттенка. Без всяких примесей. Он больше всех затекает в складки.
У этих трех блесков спонжик с ямочкой посередине. Губы с блеском:
Срок эксплуатации: 1 месяц
Цена: 49000 руб ( 174 руб.)
Lumene Wild rose Volume lip gloss # 8
Этот блеск наверно из более старой версии.
Блеск розово-коричневого цвета с перламутром. У него спонжик обычный.
Срок эксплуатации: 2 месяца
Цена: 52000 руб. ( 184 руб.)

Спасибо что заглянули!
Оставайтесь всегда очаровательными!!!

JulyKM 27 ноября 2013, 15:06
Больше всего понравился второй — цвет такой в меру сочный
Mirraling 27 ноября 2013, 15:14
Качество отличное — подтверждаю. У самой два из этой серии, только других цветов.
Domremi 27 ноября 2013, 15:38
Да у меня они тоже есть, достойные, любимые!
lotta81 27 ноября 2013, 15:39
Отличные блески, 20 тон любимчик, я очень боюсь, что исчезнет этот оттенок, поэтому закупила 4 штуки)
На Вас все оттенки очень хорошо смотрятся!
juliamandarinka 27 ноября 2013, 16:38
OlenenokDashik 27 ноября 2013, 15:56
А мне нравится «зимнесть» Вашего поста — так славно перекликается с тем, что у меня за окном, сказка просто   Блески на Вас смотрятся потрясающе!
juliamandarinka 27 ноября 2013, 16:39
Спасибо большое.
MoshkaBobby 27 ноября 2013, 18:46
Красивые блески!
juliamandarinka 27 ноября 2013, 18:48
Запах не понятный но приятный
MoshkaBobby 27 ноября 2013, 19:03
Я просто сначала не заметила что вы написали об этом) извините
dragon_girl 27 ноября 2013, 19:07
У вас что-то с ценой не то… или я не поняла) а блески отпад особенно 2!
juliamandarinka 27 ноября 2013, 22:13
Первая сумма в бел. рублях. Вторая в российских. Просто многие просят перевести на российские. Вот сразу и пишу.
Sailen 27 ноября 2013, 22:14
Это белорусские цены.
nspirito 27 ноября 2013, 20:08
Мои любимые блески=) Скоро пойду в магазин пополнять запасы. Качество у них отличное, уходовые свойства на высоте.
oceanborn24 27 ноября 2013, 23:29
Есть 3 таких, замечательные блески!
Cafe 28 ноября 2013, 01:45
Тоже есть такие. 23 и 24 тон. Все устраивает, кроме липкости. Они достаточно липкие — это большой минус(
juliamandarinka 28 ноября 2013, 16:33
А я как раз таки липкие люблю. Жидкие оооочень быстро сходят с моих губ
Diana707 29 ноября 2013, 12:38
На Ваших губках больше всего понравились 2 и 3, а вот в 1 и 4 на мой вкус многовато шиммера. Присмотрюсь к этой серии)
gothiana 06 декабря 2013, 15:46
#20 просто восторг восторгов!