Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 декабря 2010, 11:11

Хорошие и плохие румяна Avon

04 декабря 2010, 11:11
Добрый день!
Расскажу о одних хороших и одних плохих румянах от фирмы Avon.

1. Румяна Seeing Stripes Blush от Avon.
От производителя:

6 оттенков, которые можно смешивать.
Лёгкая формула, комфортное нанесение.
Хорошо ложатся на кожу.
6 цветов, от нежного до более яркого придают естественный румянец.
Вес 7,4 г.

От себя:

Кошмар, кошмар, кошмар!!!
Эти румяна предназначены только для того если Вы хотите быть похожей на матрешку со свекольными щечками.
Только самым светлым розовым оттенком еще можно более менее что то сотворить подобие румян на лице и то эффект будет так себе. Когда нанесла все цвета, то аж смешно мне стало, щечки розово-красно-пурпурные стали, да такие неестественные что на улицу так выходить ну ни в коем случае нельзя!!! Кисточка очень тонкая для нанесения румян. Да еще это зеркало сзади, на обратной стороне- ну что к чему, так и не поняла.))) Так и валяются у меня без дела.
На лицо не рискну больше наносить, нанесла на руку- уже понятно сразу что к чему)))

Цена: 260 рублей

2. Румяна «Мозаика цвета» от Avon.
От производителя:

Румяна дарят скулам легкий оттенок и мягкое естественное сияние.
Объем: 5 гр.

От себя:

А вот эти румяна меня очень приятно удивили, они существуют всего в одном оттенке: нежно-розовый с золотисто-коричневыми полосками-вкраплениями. Они напомнили мне шанелевские кругляши по своей консистенции и твердости- так же точно себя ведут когда по ним проводишь кисточкой. Они очень нежно и естественно смотрятся на лице, чувство что это просто свой естественный румянец, такой когда приходишь с улицы. Держаться полдня, потом придется подправить, но слоев не образует.
Хорошие недорогие естественные румяна.

Цена: 230 рублей

Вот так бывает, что у одной и той же фирмы бывают достойные продукты и откровенно ужасные.
Всем спасибо за внимание!!!

E_katerina 04.12.2010
к эйвон я отношусь крайне скептически… хотя почти ничем сама не пользовалась (кроме гелей для душа), только у знакомой тестила…
Ещё у меня со зрением чего-то — не вижу румян на щечке… но это я списываю только на свои глаза.
Последние на пальце выглядят не плохо, а первые мел, перламутр…
Apellsin 04.12.2010
вторые тоже не фонтан( но в сравнении с первыми, конечно, неплохо..) румяна я вроде чуть-чуть вижу))
AQVA 04.12.2010
Первые это вообще ужас, который снится в страшном сне!!!
Вторые смотрятся как естественный розовый румянец, их видно на фот — лицо не плоское, а с легким румянцем
А я ни к одной фирме скептически не отношусь, у них у всех есть промахи и удачные вещи)))
MANIAK 04.12.2010
Первых у меня нет, а вот вторые имеются.Это румяна с которыми вообще не переборщишь и тушуются они хорошо, цвет естественный, матовый.
lena_ox 04.12.2010
у меня у подруги есть вторые румяна, смотрятся очень хорошо, естественно. Первые конечно, это нечто )))))))
Kseni4ka 04.12.2010
Ой ну прям, не видно:) все видно. Просто девушка не наносит их толстым слоем, а наносит ПРАВИЛЬНО только для эффекта. Очень красивые вторые румяна. Никого не слушайте)))))
Laleska 04.12.2010
У меня тоже есть вторые румяна — безумно нравятся! Было для меня приятное открытие в эйвоне :)) Действительно очень нежный естественный цвет. Мне вообще сложно подобрать румяна, чтобы выглядели натурально, а эти — ну просто идеально подошли. Первые, конечно, просто тихий ужас.
In-Love 04.12.2010
Вторые Вам очень идут, смотряться естественно!
AQVA 06.12.2010
спасибо, девушки