22.11.2013

Shiseido Lacquer Rouge RD 501 Drama

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хотела бы вам рассказать о красной помаде, праздничной красной помаде, которая послужила мне отличным аксессуаром к черному кружевному платью на выход. Это Shiseido Lacquer Rouge RD 501 Drama.
В магазине, впервые увидев данный оттенок, я поняла, это тот красный, который дополнит мой вечерний образ и без сомнения привлечет внимание к себе. Так, впрочем, и произошло, мое новое платье ушло на второй план, а от губ с Shiseido Lacquer Rouge RD 501 никто не мог оторвать взгляд.
Помада заключена в глянцевый черный футляр, форма которого соответствует всем линейкам помад Shiseido, на вывинчивающейся ручке — логотип марки белого цвета, ничего лишнего. Помада наносится с помощью аппликатора, которым очень удобно прорисовывать контур губ.
Оттенок № RD 501- это хорошо продуманная смесь красного и малинового пигмента с серебряным микрошиммером, благодаря которому помада приобретает красивый металлический отлив.
Наносить помаду Shiseido Lacquer Rouge RD 501 одно удовольствие, текстура у нее бархатистая, невесомая и совсем не липкая. Помада ровно ложится, в складки не затекает, легко поддается наслаиванию. Результат – губы становятся гладкими, блестящими, появляется тот самый металлический отлив. Пигментация у данного оттенка фантастическая! Помада очень стойкая, легко переживет перекусы, но вот после полноценного обеда остается контур, который легко растушевать пальцами и получить равномерный цвет. Помада прочно въедается в пигмент губ, так что удалять ее лучше средством для демакияжа.
Срок тестирования: чуть меньше года.
Цена: 1380 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

Natalok 22 ноября 2013, 10:02
красавица и Вы и помада, у меня есть несколько из этой серии, но более спокойных оттенков и всеми очень довольна
KSeniia_S 22 ноября 2013, 10:22
Спасибо, Наталья!
Zumka 22 ноября 2013, 10:08
Вам очень идет
И лежит так однородно. Ксюш, подскажите, а губы не сушит? Комфортная?
KSeniia_S 22 ноября 2013, 10:23
Совсем не сушит, очень комфортная, я и сама не ожидала, когда ее брала.
Zumka 22 ноября 2013, 10:46
Спасибо :) В хотелки
AnChanel85 22 ноября 2013, 10:21
красота какая!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 10:23
Спасибо, Анна!
AnChanel85 22 ноября 2013, 10:30
Ксюш а у вас есть опыт с блеском-лаком ИСЛ, можете их сравнить? Эффект на губх как и ИСЛ и мне это безумно нравится, но часто носить ее я не могу она портит губы высушивая их… =( безумно понравилась ваша помада, если не сушит, то оно мне тоже очень надо. Простите а помада без карандаша так ровно по контуру лежит? Спасибо Вам за пост!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 10:37
С ИСЛ не сравню, не пробовала. Но Шисейдо и правда лучше, я тестила на руке ИСЛ, мне она показалась липкой. Карандаш у меня только по контуру сверху и по краям снизу ( но не на всех фото), ее вполне возможно нанести ровно и без карандаша, очень удобный аппликатор.
555Galina 22 ноября 2013, 12:41
У меня есть и от Шисейдо и от ИСЛ- по моим личным ощущениям, Шисейдо в разы комфортнее, ИСЛ сушит.
AnChanel85 22 ноября 2013, 13:31
Anechka 22 ноября 2013, 10:30
Нереальный глянец, как у куклы.
KSeniia_S 22 ноября 2013, 10:39
Спасибо! Я когда первый раз ей накрасила, очень долго себя разглядывала!
blondinka_na_avto 22 ноября 2013, 10:31
А помада становится матовой(сатиновой)? если да, то через сколько?
KSeniia_S 22 ноября 2013, 10:41
Нет, она не становится матовой, глянец тускнеет, так что скорей сатиновой, но все же блеск присутствует (как могла- объяснила).
Annn 22 ноября 2013, 10:51
Ксюша, очень красиво! тебе и правда любая помада к лицу или к губам, как правильно сказать… мне иногда тоже охото вот такой губы накрасить.но, почему-то, мне такие не тдут.может не привыкла.кажется будто губы отдельно от лица.наберу разных ярких и в итоге они все уходят в мамину косметиску…
А ты куда ее выгуливаешь? только «в пир» или и «в мир» тоже носишь?
KSeniia_S 22 ноября 2013, 11:00
Аня, ношу только «в пир», у меня она ассоциируется с праздником, с каким-нибудь мероприятием. Мне поначалу тоже казалось, что не идет, но муж сказал, что вроде ничего, просто непривычно и весь праздник от меня не отходил, все в лицо заглядывал и приставал.
Natatata 22 ноября 2013, 10:52
Какая невероятная красота  ! И Вы красавица! А самое главное — очень радует, когда у помадки такие хорошие тех. характеристики
Жалею, что не обращала раньше внимания на этй линейку… скажите, пожалуйста, в ней по разнообразию оттенков есть где разгуляться? Думаю, что не решусь на такую яркую — хоть и красотища, а вот если там есть что-то поспокойнее...?
KSeniia_S 22 ноября 2013, 11:02
Спасибо за комплимент!   В этой линейке есть и спокойные оттенки, но в нашем городе то ли не все цвета представлены, то ли быстро разбирают…
YuliaFeya 22 ноября 2013, 11:37
Очень красиво, общий образ потрясающий!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 11:41
Спасибо, Юля, огромное!
man_i_ya 22 ноября 2013, 11:40
Ксюша какая же ты краса   femme fatale
KSeniia_S 22 ноября 2013, 11:42
Спасибо, Машуня, тебе к вечернему платью (я о том, которое в пол), думаю, такая помадка очень пойдет!
MurMurka 22 ноября 2013, 11:52
Красота невероятная! На Вас смотрится посто сногсшибательно!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 12:03
Спасибо, я таю…
Sane4ka 22 ноября 2013, 11:53
Очень красивый оттенок и лежит идеально
KSeniia_S 22 ноября 2013, 12:03
Спасибо, рада, что вам понравилось!
KatrinVesta 22 ноября 2013, 12:26
Класс! Лежит прекрасно и вам очень идет!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 14:06
makffa 22 ноября 2013, 12:27
Такие губы чем угодно мазать можно, всё будет идеально!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 14:07
Да, не скажите, но все равно приятно!
Syberia 22 ноября 2013, 12:36
Глянец прямо латексный!   Доминатрикс!))) Очень красиво в целом и особенно на Вас! Спасибо за пост)
KSeniia_S 22 ноября 2013, 14:07
Пожалуйста!
mimose 22 ноября 2013, 12:58
Супер! А не подскажите, по ощущениям на губах лежит, как блеск или помада? для меня это очень важно, потому что все блески для меня липкие… брала от Армани, как мне сказали, «жидкую помаду» (тоже красного цвета), но я ожидала другое, для меня она липковата. скоро сделаю о ней пост
KSeniia_S 22 ноября 2013, 14:08
Ощущение будто помада, совсем не липкая.
Aigul 22 ноября 2013, 13:20
WOW!   Кажется, что купишь такую же помаду и она будет также смотреться, но нет же, продайте губы в придачу с помадой
KSeniia_S 22 ноября 2013, 14:09
С радостью, если б были лишние!
alena21131 22 ноября 2013, 14:55
Потрясающе! И оттенок и ваши гуууубы!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 15:27
Спасибо огромное!
ellewood 22 ноября 2013, 15:51
ух ты как сочно! а губы
Baramba 22 ноября 2013, 16:38
Я вот в первый раз вас вижу в яркой помаде. Это Голливуд! Потрясающе! Правильно, что не носите «в мир», прохода не дадут), только на выход с мужем!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 17:15
Спасибо Вам за высокую оценку, мне очень приятно!
Latte 22 ноября 2013, 16:52
Вау! просто невероятно красиво! особенно в образе)
KSeniia_S 22 ноября 2013, 17:15
Спасибо огромное!
Kseni4ka 22 ноября 2013, 17:30
Ксюша, роскошно!
KSeniia_S 22 ноября 2013, 17:39
Спасибо, Ксюшенька, очень приятно!
murnails 22 ноября 2013, 18:39
Роскошь на губках. Ксюша, очень красиво!
Мне нравится эта линейка, обязательно Драму занесу в список хотелок: )
KSeniia_S 23 ноября 2013, 04:30
Спасибо, Оксана! А у вас какой оттенок?
murnails 23 ноября 2013, 04:37
305, он довольно универсален и какой то вечный: ) пользуюсь почти год и ещё есть.
Ксюша, может быть на ты?
KSeniia_S 23 ноября 2013, 05:14
Ок, давай на «ты»!
Ksks_Ksenya 28 ноября 2015, 14:19
Купила эту красотку, но она жудко утекает за контур. Я даже не ожидала, ведь отзывы на нее хорошие. Теперь нужен карандаш, что бы приструнить