Здравствуйте косметисточки! Сегодня хочу поведать вам о весьма интересном и в тоже время неоднозначном продукте для лица, база для тона лица со светоотражающими пигментами от Л'Этуаль. Всех кто заинтересовался прошу под кат.
Я давно и упорно искала бюджетный хайлайтер для себя, покупать что-то дорогое не видела смысла, так как сверкалочками подобного рода пользуюсь достаточно редко, но тем не менее пользуюсь.И вот проходя мимо стенда Л'Этуаль,а я мимо него стараюсь проходить, так ещё ни один их продукт меня не порадовал.Я заметила милые баночки.Решила остановиться и попробовать, так именно жидкий хайлайтер мне и хотелось.Затестила, на руке понравилось, было очень ненавязчиво и симпатично, как раз то, что хотела.Схватила баночку и уволокла на кассу без особых размышлений, тем более что цена позволяет, стоит сия радость 120 гривен, с моей скидкой обошлось в 108 гривен.И только дома я начала его рассматривать и детально изучать внешний вид и содержимое. Собственно размер у него маленький 13 мл, но расход очень экономный благодаря дозатору, одного нажатия хватит на обе скулы, на под бровь… и на верхнюю губу. Всё бы ничего, но тут я вдруг прочитала, что это база для тона лица со светоотражающими пигментами.Сражу скажу как базу наносить его я не рискнула иначе бы сияла как новогодняя ёлка в праздник, возможно я очень критична… но так блестеть, мне кажется даже не культурно, будет похоже на жирную кожу. На фото выше хороша видна, консистенция.Цвет перламутрово розовый, с мелким шиммером, имеет густую консистенцию как крем, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не делает кожу жирной, но придаёт блеск и свечение.
Размазала по руке… на этот фото очень хорошо передан цвет… А теперь очень хорошо размазала базу… по руке… фото сделаны при искусственном свете со вспышкой… А теперь у окошка: Продукт мне понравился именно как сверкалочка, лежит хорошо, не растекается, никуда не убегает не впитывается.Цвет приятный, для моей бледной кожи подошёл идеально.Запаха не имеет.Предлагаю посмотреть как он выглядит на лице! В этой линейке представлено 2 цвета, мой №101 самый светлый, мне кажется он самый универсальный,2 других очень тёмные и имеют золотисто-бронзовый цвет, думаю они будут уместны для лета. Цена: 120 гривен
Оценка:5
Срок использования: неделя каждый день
Вот такой вот продукт! А вы уже его пробовали? Как впечатления? Какими хайлайтерами вы пользуетесь, может посоветуете что-то?
Я- Алёна!
У Сефоры есть подобная база, но у Лету шиммер золотой, а в Сефоре нет (раньше была бронзовая, кстати, года 4 назад). Что же, все друг друга копируют) не пользовалась продукцией Летуаля, не рискну… Да и продукт спорный у них вышел, мне на руке больше понравился. Но главное, что Вам нравится!
Ок, спасибо за совет! А не могли бы написать полное название продукта? Я честно говоря с Сефорой не очень знакома, и где её достать не знаю, точнее знаю что в интернет магазинах можно пошуршать, но как-то не очень люблю ждать посылки по месяцу...:(
Прикольно, только вчера выбросила эту базу. Не смогла пользоваться из-за неудобного дозатора — для бликов не нужно так много средства, сколько выдавливается.
Не прочитав толком название поста, решила, что это розовый перламутровый лак для ногтей А оказалось — это вовсе не для ногтей, а для лица. Я еще сначала ужаснулась, увидев, что Вы по руке его размазали… Продукт интересный, но вот на лице с такого близкого расстояния трудно оценить, как он смотрится. Попробуйте сделать фото чуть подальше. А также неплохо бы указать, при каком освещении свотчи на лице сделаны.
А я этой базой пользуюсь именно как базой: под тональный крем. Когда тороплюсь, просто смешиваю с тональником в ладони, а потом наношу. Весьма освежает, и как ёлка не выгляжу.
Соглашусь с автором комментария о неудобном дозаторе. Да, слишком много средства выходит, столько не нужно при экономичности данного продукта.
У меня тоже есть эта база, купила совсем недавно и еще не потестила достаточно, чтобы сложить полное мнение. Купила, воодушевившись затестом на руке. Спасибо автору за пост, мне очень интересно Ваше мнение.
а мне понравился эффект после нанесения на голую кожу, но пробовать этот продукт я в любом случае не стала бы.
Не в тему. Очень понравилось Ваше: так блестеть — не культурно.
У меня есть похожая вещь от Revlon(в Украине не встречала) и Victoria's Secret.
Мне нравится) Но Летуаль… не знаю. Не рискну такое ни себе ни клиентам(
Комментарии
Я Вам в личку напишу)
У меня тоже есть эта база, купила совсем недавно и еще не потестила достаточно, чтобы сложить полное мнение. Купила, воодушевившись затестом на руке. Спасибо автору за пост, мне очень интересно Ваше мнение.
Не в тему. Очень понравилось Ваше: так блестеть — не культурно.
Мне нравится) Но Летуаль… не знаю. Не рискну такое ни себе ни клиентам(