Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.11.2013
4107

Shimmer Brick Compact от Bobbi Brown в оттенке Pink Quartz - еще одна любимая сверкалка

Фотография:
Настроение было новогоднее, и проходя мимо стенда Бобби Браун, который просто сиял всеми огнями и красками от выставочных экземпляров «кирпичиков», я не устояла.

Развернутое мнение:

Легендарный кирпичик состоит из нескольких продолговатых очень плотных и даже твердых полос. Если провести пальцем сразу по всем, то можно почувствовать жесткие границы и рельеф этих самых полос. Все полосы разные по оттенкам, при смешении образуют блестящую пыльцу. По эффекту Кирпичик очень схож с Cruel Gardenia, это полноценный шиммер, очень блестящий, но не такой холодный. Оттенки, которые образуют пыльцу все же чуть теплее знаменитого Цветка, так как в нем присутствуют бежевые полосы. Аромат отсутствует, экономичность такая, что я уже хочу хотя бы небольшое углубление — за 2 года использования — ничего. Как будто им вообще не пользовались. Хорошо набирается кистями, как мягкой, так и средней жесткости. От кабуки может пылить. Можно использовать как очень легкие румяна (в два касания), так как помимо блеска Кирпичик дает еще и цвет, а можно на скулы, над верхней губок, а отдельные оттенки разных полос приспособить как очень сверкающие тени.  

Изо всех сил пыталась передать его настоящие оттенки — наиболее достоверно у открытого окна (а за окном кружатся снежинки...). На лице — так вообще бестолково, нужен свет, а его нет…

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: кажется около 1500 в ИДБ на Маросейке.

Срок тестирования: 2 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 14 ноября 2013, 14:17
Ну хорош, слов нет) я как любитель разного рода сверкалок не могу остаться равнодушна к этому продукту!
M-Olly 14 ноября 2013, 15:36
Обожаю кирпичики Бобби!
Для кого-то метеориты фетиш, а для меня кирпичики. Даже не знаю почему. Особенно при том, что я не пользуюсь сверкалками)))))))
karmelita-05 14 ноября 2013, 16:28
На них невозможно не обратить внимание) Они такииие сверкающие, просто притягивают взор, особенно когда их горка)
max-max 14 ноября 2013, 15:58
ох как я хотела 2-3 года назад этот кирпич. теперь мой пыл угас.
пристрастия поменялись — я теперь за отсутствие явного блеска на лице.
но все-равно смотрю и облизываюсь.
karmelita-05 14 ноября 2013, 16:29
А у меня 7 пятниц на неделю — то хочется сиять, то хочется скромной матовости)
Teana 15 ноября 2013, 11:47
прочитаю и пост и вспоминаю что у меня где то в закромах тоже лежит такая штука  
надо бы вытащить и пользоваться