Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2013
2700

Love Sephora Cream lip stain №01

Фотография:
Всем доброго времени суток. Свой красный я ищу давно, поэтому в моей коллекции уже множество различных помад, блесков и прочего… Но сегодня я хочу рассказать вам о SEPHORA Cream lip stain №01
Развернутое мнение: Марку SEPHORA я полюбила после поездки в Париж, ведь во Франции эта сеть во много раз более распространена, чем у нас. Матовый, ярко-красный цвет, чей свотч на руке поразил меня сразу. Не долго думая, я купила 3 разных цвета, в числе которых был и номер 01. Ложится мягко, ровно, оставляя приятное ощущение на губах. При нанесении это плотно пигментированный, непрозрачный, кремообразный блеск, при высыхании дающий абсолютно матовый финиш. Мне губы не сушит, в течении дня не скатывается, не растекается, смывается жидкостью для снятия макияжа вполне легко и в идеальном состоянии. В общем, я влюбилась в этот блеск и прикупила еще один оттенок, жаль, палитра маловата! Если к вечеру нужно сменить немного макияж, просто наношу поверх прозрачный блеск.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке при разном освещении
губы для сравнения без всего и с блеском
с блеском
кстати, отлично отбеливает зубки
ну, и если интересно, в общем макияже при студийном освещении

Цена: 490р (был куплен в Л'Этуаль, теперь марка представлена в Иль де Боте)
Срок тестирования: 5 мес.

Спасибо тем, кто прочитал и тем, кто просмотрел::)
Я — Мария, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

001Nadi 12 ноября 2013, 11:10
Какая красота!   Вам очень идет! Цвет прекрасен.
А какая у блеска стойкость?
maryforrst 12 ноября 2013, 11:21
Спасибо большое, стойкость отличная, весь рабочий день с разговорами, перекусами, обедами и т.п.::)
JulyKM 12 ноября 2013, 11:13
В матовом виде больше нравится — выглядит более благородно и дорого. И очень вам подходит.  
maryforrst 12 ноября 2013, 11:21
Спасибо, да, я тоже обожаю матовые помады!
JulyKM 12 ноября 2013, 11:44
С первым постом вас!  
maryforrst 12 ноября 2013, 12:02
спасибо::)
alesyazpalessya 12 ноября 2013, 11:14
Какая вы красавица   Помада очень вам идет, оттенок 100% ваш! Мне тоже матовый вариант больше понравился.
maryforrst 12 ноября 2013, 11:22
Спасибо огромное, очень приятно! Попробуйте и Вы, матовые блески многим идут::)
Tesorito 12 ноября 2013, 11:14
Нереально красиво и Вам очень идет!
maryforrst 12 ноября 2013, 11:23
Спасибо большое, это мой первый пост и такие приятные комментарии!
kondoo 12 ноября 2013, 11:15
красиво сел, давно к этой серии присматриваюсь. но вы не ошиблись насчет Летуаля? :)
maryforrst 12 ноября 2013, 11:25
Присмотритесь, 01 самый яркий, есть в линейке и спокойнее, по ТХ они одинаковы. А насчет Летуаль не ошиблась, в С-Пб в момент покупки Sephora была представлена именно там, сейчас произошла у них какая-то рокировочка, и теперь марка представлена в Иль де боте!::)
Katerino4ka 12 ноября 2013, 18:19
в моем городе тоже сефора в лету была. как сейчас не знаю, не люблю летуаль
Marisha323 12 ноября 2013, 11:22
Очень красиво и стильно, несомненно ваше!
maryforrst 12 ноября 2013, 11:26
Спасибо, очень приятно!
Snowkovalski 12 ноября 2013, 13:06
Прекрасный блеск, прекрасный пост)
maryforrst 12 ноября 2013, 13:10
мерси)
MaRi_Na_I 12 ноября 2013, 15:49
И Вы очень красивая, и помада идеально на Вас села. Очень красивый пост, несмотря на то, что к марке я отношусь с прохладцей, эту серию обязательно посмотрю при случае!
maryforrst 12 ноября 2013, 15:52
Спасибо Вам большое! Очень приятно читать такие комментарии, а вот насчет марки Sephora могу сказать одно — пока меня покорил только этот блеск в некоторых оттенках и ооочень давно я любила их лаки для ногтей, пока не перешла на гель — лаки::)
Guze4ka 12 ноября 2013, 15:59
Супер! очень понравился блеск! Сочно, ярко!   и Вы красавица!  
maryforrst 12 ноября 2013, 19:08
Спасииибо) Такие комментарии вызывают желание писать дальше посты!
bmv8 12 ноября 2013, 16:17
Вам очень идет!
maryforrst 12 ноября 2013, 19:09
Спасибо::)
Remez 12 ноября 2013, 16:49
Обожаю эту серию помад   У меня есть такой же как у вас 01 оттенок и еще 03. Думаю прикуплю еще какой-нибудь  
maryforrst 12 ноября 2013, 19:09
А 03 это какой цвет? Да, мне тоже они безумно нравятся!
Remez 12 ноября 2013, 19:15
Тоже по сути красный, но более спокойный, вот нашла тут пост про нее  
Latte 12 ноября 2013, 21:33
Какая вы красивая! А стрижка — прелесть) Помада очень понравилась в матовом варианте.
maryforrst 12 ноября 2013, 22:45
Спасибо большое, не зря я свои длинные обрезала все таки::)
Latte 12 ноября 2013, 23:14
не зря!) сама люблю короткие стрижки -аккуратно и стильно
Melme 12 ноября 2013, 22:28
в матовом круто! вы красотка, как мне нравятся короткие стрижки на девушках!
maryforrst 12 ноября 2013, 22:45
Спасибо большое, очень приятно!::)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая