11.11.2013

Не остаться незамеченной с блесками Dior: Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №157, Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и Dior Addict Gloss №643

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Мимо прозрачных тюбиков блесков Dior, пройти, пожалуй, сложно. И я не стала исключением. Помимо узнаваемого оформления, блески сразу цепляют большим выбором оттенков, текстур. Все цвета так и манят:-Купи меня! -Нет, меня! У стенда можно зависнуть надолго. Вот так я три раза заходила, зависала и уходила со своим «сокровищем» для губ.
Первым я приобрела блеск Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №157.
Оттенок нежный бежевый с множеством разноцветного шиммера с преобладанием зеленого. Прошу не пугаться, губы зелеными с ним не станут! Блеск не липкий, легко наносится, оставляя на губах ощущение бальзама. Оттенок №157 немного затекает в складки, но из-за присутствия шиммера это не так заметно. Блеск пару минут усаживается, губы разглаживаются, наполняются объемом. На губах он держится три часа, постепенно впитывается, но блески не куда не исчезают, остаются на губах, и тут-то становится виден зеленый шиммер. Лучше обновить блеск, либо же стереть спец. средством, простая салфетка тут бессильна. В течение всего времени носки, блеск не убегает за границы губ, губы не сушит, в белую полоску не собирается. Но есть одно НО, зимой при минус 10 градусов, на мне скатывается в белую полоску. Вывод: украшаю свои губки данным блеском только в теплое время года.
Смотрим:

После приятного знакомства с №157, решила приобрести что-нибудь розовенькое. Выбор мой пал на Dior Addict Ultra-Gloss Flash 557 Pink Empire.
Оттенок розовый с множеством шиммера с преобладанием голубого. Это так же не бросается в глаза, все в рамках приличия. По ТХ у меня претензий нет, они совпадают с предыдущим блеском.
Смотрим:

И, напоследок, яркий красавец из летней коллекции этого года Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 643 Diablotine.
Оттенок по-настоящему летний, яркий, сочный! Цвет красно-розовый с множеством золотистого шиммера. Он вошел в уже обновленную линейку блесков Dior, качество блесков не ухудшилось, чему я очень рада. Блеск равномерно ложится, за контур не убегает, в складки не затекает, белую полоску не образует. Губы с ним мягкие, гладкие, приобретают объем и красивый влажный блеск. В отличие от старой версии блесков Dior, блестки в новой стали поделикатнее, они уходят вместе с блеском, не оставаясь на губах. Держится блеск на губах три часа, потом плавно сходит на нет, впитываясь в губы.
Смотрим:

У всех блесков очень удобная, мягкая кисть, с помощью которой легко наносить и распределять блеск по губам.
Ощущения от использования блесков Dior у меня самые приятные. Огромный плюс, что они не липкие, в складки не затекают и не сушат губы. Они служат настоящим украшением губ, придавая им объем и красивое многогранное сияние.

Оценка: всем 5
Срок использования: оттенки №157, №557- больше года, №643-с лета 2013г.
Цена: Dior Addict Gloss №643- 1405 руб., остальные два- около 1300 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Kulka 11 ноября 2013, 11:36
Не устаю любоваться, такие губки прекрасные!
Мой любимчик Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №267, второй тюбик уже купила. На холодный период это мое любимое средство «красота+уход», могу даже бальзам для губ не использовать под блеск, т.к. знаю, что губы будут под защитой!
KSeniia_S 11 ноября 2013, 11:39
Спасибо, Аня, за комплимент. Я в холода больше по помадам. А у тебя зимой в полоску он не скатывается?
Kulka 11 ноября 2013, 11:41
Нее, у меня всё ок! Проблем с ним вообще не знаю
Diana707 11 ноября 2013, 11:42
Спасибо, №157 был, очень нежный розовый оттенок)
Mamzell 11 ноября 2013, 11:59
Все блески красавцы! Был у меня номер 157 — зимой тоже в белую полоску собирался. У вас только 157-ой собирается при минусовой температуре в полоску? Или все блески Диор? А то может я зря на них крест поставила после 157-го…
KSeniia_S 11 ноября 2013, 12:06
Я другие зимой не носила, поэтому не подскажу. Но большинство моих блесков так себя зимой ведут, поэтому перехожу на помады.
Natalia_k 11 ноября 2013, 12:32
Ксюшь, полностью разделяю твое мнение, не могу пройти мимо этих леденцов…
С тобой совпадение пока одна последний, суперский, на тебе тоже больше всех понравился
И приглянулся первый, может возьму))
KSeniia_S 11 ноября 2013, 13:51
Да, Наташа, я тоже твой 364 Charm в выходные искала, но все разобрали. С горя купила летнюю лимитку- помаду Dior Addict #431.
RitaMix 11 ноября 2013, 13:06
Блески что надо   все три! Оттенки вкусные и такие сладкие. Вот мне нравится больше всего как на ваших губах именно блески смотрятся.
KSeniia_S 11 ноября 2013, 13:53
Спасибо, Рита! Я бы их и носила, да все время волосы задевают губы, а они у меня пока такой длины, что в хвост не соберешь…
man_i_ya 11 ноября 2013, 13:45
Ксюша, и опять помадное совпадение) 643 есть у меня (а еще 063) и он мой фаворит и любимец. Он кстати на мне на фото в профиле)
KSeniia_S 11 ноября 2013, 13:54
Я помню, что у тебя он есть, классный он все-таки. А я поначалу расстроилась, мне показался он недостаточно ярким летом, но видно прошел загар и на мне бледной он заиграл по-новому!
man_i_ya 12 ноября 2013, 13:30
А мне он наоборот на загаре нравится)
Marisha323 11 ноября 2013, 14:13
Ксюша, и у меня есть такие блески) 157 и 557 зимой не ношу, белеют на морозе моментально( в остальное время года все хорошо)
KSeniia_S 11 ноября 2013, 14:20
Вот видно не у одной меня с ними происходит такой конфуз…
Marisha323 11 ноября 2013, 15:23
Честно говоря, когда увидела первый раз этот белый налет на губах обалдела, ни один блеск даже самый дешевый такое не вытворял, а тот мои любимцы аддикты
MissNataliya 21 ноября 2013, 21:19
Ксюша, отличный пост и блески! Вот парадокс! У меня тоже скатываются блески Dior именно зимой в белую полоску и словно белееют на морозе. А вот весной и летом проблем нет.
Veleena 11 ноября 2013, 15:38
Вот и я так же — как ни зайду в РГ, выйду только с новым флакончиком
Был 557, хамелионил, уходя в теплый. Обидно( Сейчас из линейки в любимчиках 686. Как ни странно, зимой не вредничает (проверила еще прошлой), никуда не скатывается, в отличие от многих, которые на мне уже в минус семь полоску образуют(
KSeniia_S 11 ноября 2013, 15:43
А на мне в холодный уходит, ношу его тонким слоем, а то губы мертвецкие становятся и только в холодном макияже. Но для поста нанесла погуще.
Marisha323 11 ноября 2013, 15:51
Ну вот будут холода проверю новичка, куплен летом 343, кажется он из новой линейки, может и вести себя будет иначе
KSeniia_S 11 ноября 2013, 15:56
Я 643 тоже проверю, хотя зимой он наверно инородно будет смотреться.
Latte 11 ноября 2013, 16:19
Ксюша, как получается так губы фоткать? Красивые блески) Я не блескоманьяк, но оценить могу -супер! Первые два на мне не будут заметны, а третий вполне)
KSeniia_S 11 ноября 2013, 16:27
Вот так и получается фоткать, уже приспособилась, для вас стараюсь, чтоб все разглядели в мельчайших подробностях!
Спасибо, Вета! Ты как всегда меня хвалишь.
Malta 11 ноября 2013, 16:42
Все три хороши, даже не знаю, какой больше понравился
KSeniia_S 11 ноября 2013, 17:01
E_katerina 11 ноября 2013, 16:47
Отличные свотчи!
Блески Диор давно не покупала, но нравится их легкая формула и приятные цвета.
KSeniia_S 11 ноября 2013, 17:03
Спасибо, Катя, от вас очень приятно услышать похвалу! Да, цвета у них все такие красивые, весь стенд бы смела.
Natalia_Bos 11 ноября 2013, 17:38
Ксения, все оттенки прекрасны! И губы тоже
KSeniia_S 11 ноября 2013, 17:45
Спасибо, Наталья, очень приятно!
YuliaFeya 11 ноября 2013, 17:43
Первый блеск красивый, персиковый такой цвет нежный! Жаль что не зимний вариант.
KSeniia_S 11 ноября 2013, 17:46
Ну, Юля, на тебе может по другому будет (вспомни блеск Живанши).
tovikari 11 ноября 2013, 22:12
У меня есть блеск Diablotine. Он заставил меня полюбить блески — до этого терпеть не могла их как продукт в принципе. Полностью согласна — не липкий, на губах не мешает, его не хочется стереть, достаточно стойкий, в общем, идеал!
Anechka 11 ноября 2013, 23:34
С такими губами, вы точно не останетесь незамеченной! ;-) Здесь, даже, дело не в блесках.
Но, лежат они изумительно!
KSeniia_S 12 ноября 2013, 06:23