07.11.2013

Осенняя помада Catrice Ultimate Shine Gel Lip Colour в оттенке 010 (Love's Di-wine)

Добрый вечер!
Итак, с чем я к вам сегодня? С моей любимой темой — помааады! Особенное место в моем сердце занимают именно такие, как сегодняшняя героиня: яркие, характерные, что называется «с перчинкой». Надеюсь, я хоть немного вас заинтриговала и вы последуете за мной под кат:)

Пока интрига не разрушена и я не показала цвет помады, попробую вам его описать метафорами и ассоциациями. Вот представьте, перед вами стоит целая корзина ягод… крупная ежевика, сочная черника и аппетитная брусника. Думаю, следующие пять минут пройдут как в тумане (по крайней мере у меня), а потом вы обнаружите пустую корзинку и свои губы, которые внезапно стали бордово-фиолетовыми. Я, как ягодолюб с большим стажем, нахожу сей оттенок крайне привлекательным и, чего уж греха таить, даже сексуальным! Так вот помада дает примерно тот же эффект, но более равномерно распределяется по губам и придает им влажный блеск, желейный я бы сказала. Наверное, многие удивятся: «Желейная помада в качестве осеннего варианта? Неправильно это, несоответствие налицо!» но я отвечу твердое «Да!»
Что-то мои мысли мои скакуны увели меня далеко от адекватного бьюти-обзора, поэтому вернемся на тропинку истины. Вот, собственно сам стик помады:Немного пугающе, да? Точнее не пугающе, а чересчур смело и даже как-то аляповато. Так и подумала я, стоя возле полуразоренного стенда Катрис (да, нас нечасто радуют завозами), но решила все же провести затест. И тут… в общем, вот:«А вот это уже другой разговор» — с такой мыслью я побежала к кассе.
Потестив еще раз дома, я выявила основные черты этого средства, про что сейчас вам и расскажу:
— Текстура влажная, гелевая, скользящая. Очень комфортно ощущается на губах, как гигиеничка.
— Стойкость не слишком высокая, но часа 3 выдержать может. Пигмент впитывается и еще некоторое время остается с вами.
— Запах приятный, сладковатый. Не ягодный коктейль конечно, но тоже неплохо.
— Губы не сушит вообще, но особо сильные шелушения может подчеркнуть
— В складки затекает совсем немного, но мне, если честно, это даже по душе (да-да, я сама себя не понимаю:))
-Упаковка. Тут ничего интересного я не скажу, упаковка, как упаковка — лаконичная, добротная, без претензии.
Теперь демонстрация свотчей, лучшая часть!

На мне выглядит так:
Не хочется завершать рассказ, но конец поста необратимо приближается, а именно оглашение итогов.
Цена: 200 руб
Срок тестирования: пару дней
Оценка: 5. Думаю, в этом сезоне станет моей верной спутницей.

Спасибо Вам за внимание, не прощаюсь надолго!
Ваша Тоня

ula_volkova 07 ноября 2013, 20:22
Тоня, вам очень идёт!
choogunova 07 ноября 2013, 20:32
mupo4ka34 08 ноября 2013, 00:15
Цвет красивый, особенно нравится глянцевый вид. У меня есть помада подобного оттенка, но матовая, поэтому при случае купила бы и эту красавицу. Тем более, что цена более чем приятная) Спасибо за пост.
MERZAV4IK 08 ноября 2013, 00:35
Очень красивый цвет, но при покупке обязательно «примерить». Иначе можно подчеркнуть красноту лица/носа, усталость глаз.
Diana707 08 ноября 2013, 08:21
Тоня, цвет помады мне очень понравился, но после неудачного опыта с помадами Catrice вот сижу теперь в раздумьях…
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:10
Идет Вам, выгодно подчеркивает цвет Ваших глаз
stacyiv 08 ноября 2013, 12:20
Я твои посты по фотографиям узнаю