Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.11.2013
602

El Corazon Volume Liquid Lipstick # 214

Здравствуйте, дорогие!

Вот я все пишу про лаки El Corazon, но у этой марки ведь есть и декоративная косметика. Давайте я покажу вам сегодня жидкую помаду El Corazon Volume Liquid Lipstick # 214

От производителя:
Формула помады с маслом авокадо является стойкой, хотя и не требует специальных средств для снятия. Палитра из 51 оттенка позволит подобрать подходящий. Жидкая помада EL Corazon ® придает губам насыщенный цвет, объём и глянцевый блеск, которые сохраняются в течение всего дня. Витамины, входящие в состав, ухаживают за нежной кожей губ, продлевая ей молодость.
Мое мнение:
С помадой этой я подружилась не сразу. При первом нанесении я ощутила какой-то дискомфорт, если честно, сама не поняла, что конкретно не понравилось, но как-то не возникло желание ее носить… Но, естественно, спустя какое-то время я к ней вернулась, не пропадать же добру))) И вот на этот раз я уже не смогла понять, что конкретно меня в прошлый раз смутило, помада вполне хорошая, единственное, что мне слегка не подошло — это оттенок, но это только моя вина, уж не знаю куда я смотрела, когда его подбирала, наверное глаза разбежались от количества всевозможных вариантов)) Я хотела выбрать легкий нюд, а получилось несколько иное. В любом случае под настроение и под определенный макияж я ее время от времени использую при том с удовольствием.
О характеристиках.
Помада помещена в тюбик объемом 6 мл., украшенный завитушками. Если честно, я думала, что завитушки эти со временем сотрутся, но помада у меня уже около полугода, а завитушки никуда не деваются)) Спонж для нанесения классический, со скошенным краем, плотный, удобный, им очень легко прочерчивать контур губ.
Аромат я бы сказала нейтральный, на губах совсем не ощущается, что является для меня плюсом.
Наносится помада легко, может слегка полосить. Цвет плотный, родной пигмент губ перекрывает полностью.
В один слой получается ровное слегка глянцевое покрытие, в два слоя глянец более выражен, но появляется некое ощущение замазочности.
На губах помада легкая, не липкая, комфортная, держится часа два, никуда не растекается. Губы не сушит и даже слегка увлажняет.
Единственное, что меня смущает: иногда появляются какие-то крупинки, как будто помада свернулась как молоко, они не ощущаются на губах, а просто видны при тщательном осмотре губ вблизи, я допускаю, что это зависит от состояния моих губ, поскольку бывает это крайне редко.
Теперь о цвете.
Даже и не знаю как его описать, наверное это персиковый, уходящий в коричневый. Был бы он потемнее, получился бы хороший нюд, а так, он для меня светловат.
Итак, свотчи на руке:
И при разном освещении и с разным количеством блеска на губах:
Подводя итог, хочу сказать, что помада эта — хороший трудяга, в принципе со всеми заявленными задачами справляется, а за свою цену, так и вовсе отличный вариант.
Цена: ок. 150 руб.
Оценка: 4+
Срок использования: ок. полгода

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksenia1987 05 ноября 2013, 17:57
очень редко, когда выбрасываю помады или блески, я их фанат и собираю) но эта полетела в мусорное ведро без сожаления. давала ей несколько шансов. скатывается в белую полоску, наносится неравномерно и растекается. даже у вас на фото между губами лежит некрасиво, скаталась…
KsuEsu 05 ноября 2013, 20:14
мне кажется к ней приноровиться надо, мне в первый раз она не понравилась, а сейчас норм. это на фото может какие-то неровности, а в жизни они не видны
ViNoGraD 05 ноября 2013, 19:39
Да, неоднозначная помада: цвет красивый, а лежит — не очень. Может, если на предварительно увлажненные губы наносить, то лучше ляжет? Жаль, я у нас в городе не встречала нигде ни лаки, ни косметику El Corazon, а то попробовала бы обязательно
KsuEsu 05 ноября 2013, 20:15
ну эта марка в основном через интернет-магазины распространяется, мне кажется. Да, лежит не очень на фото, но в жизни это практически незаметно
Anet82 05 ноября 2013, 20:08
Я пользуюсь блеском для губ этой же фирмы, с аппликатором в форме сердечка, правда блеск называется: стойкая помада, создающая глянцевый объем на губах с маслом авокадо. «На выход» очень даже ничего — искрится и передивается, а в жизни я предпочитаю что-то более ухаживающее и незаметное в форме бальзама.
KsuEsu 05 ноября 2013, 20:12
вот я тоже редко пользуюсь помадами, и от этой хотела незаметности
cat_woman 06 ноября 2013, 04:57
У меня есть их блеск — очень нравится! Нужно будет написать о нём пост)
KsuEsu 06 ноября 2013, 09:30
вот я тоже долго собиралась про эту помаду написать, все о лаках да о лаках)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...