Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще одно из моих приобретений из Kiko. Не могу назвать его удачным… Под катом расскажу почему Прихватила я ее на распродаже, изначально стоила она в районе 10 евро, но мне досталась за 1,90, ну согласитесь, что за такую цену просто грех не взять на пробу чего-нибудь новенького?) Цвет мне у нее очень понравился, текстура на руке была кремовая, приятная, сливочная… Не знаю с чем это связано, но в стике она оказалась немного другой. Она плотная, довольно твердая, наносится с трудом, ложится плешиво… в общем делает все, чего делать не должна. Мне бы стоило ее выкинуть тут же, но я решила поэкспериментировать. Оказалось не все так ужасно, эти проблемы мне удалось решить с помощью обычного бальзама для губ. Видимо он каким-то образом смягчает ее, и помада смешиваясь с ним, наносится именно сливочно, мягко и ровно. Цвет такой припыленной розы. В стике она выглядит гораздо темнее, чем на губах и на руке. Носится она не очень комфортно даже с бальзамом. Через некоторое время, она усаживается и становится суховатой, губы немного стягивает, слезает она немного кусками… В общем я в ней разочарована. Не знаю, все ли оттенки так себя ведут, т.к. у меня только один представитель этой линейки… Не выбрасываю ее потому что жаба душит. Ношу ее очень редко, и то с тонной бальзама. Если каждые часа 2 ее стирать и наносить заново на бальзам, то все будет очень даже прилично. Безусловно если бы не распродажная цена, я была бы в большем огорчении. Пока не попробую остальные оттенки, не буду утверждать, что вся линейка этих помад плохая. Возможно просто этот оттенок не получился.
Срок тестирования: 3,5 месяца Цена: 9,90 евро, но мне досталась за 1,90
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
R-Beauty: мой роман с Openface
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Комментарии
Tayqa05 ноября 2013, 06:45
А цвет отличный, и Вам очень идет!
BarbraStr05 ноября 2013, 11:41
Спасибо!
E_katerina05 ноября 2013, 07:05
издалека помада выглядит вполне пристойно.
цвет весьма спорный, нравится Вам — и это главное
BarbraStr05 ноября 2013, 11:42
Соглашусь, что цвет спорный, но с полным макияжем, он смотрится неплохо)
Ksenika05 ноября 2013, 09:59
очень мало девушек, которым идет подобный цвет. Но вам-просто отменно!
BarbraStr05 ноября 2013, 11:42
Спасибо большое!)
Irchi_W05 ноября 2013, 10:35
Хороший цвет, да и качество хорошее, я пробовала)
Evgeniya_St05 ноября 2013, 10:49
вам очень идет! очень.
у вас шикарны брови! теперь это моя больная тема
BarbraStr05 ноября 2013, 11:43
Спасибочки вам!))
Alcie05 ноября 2013, 11:06
думаю цвет всё-таки не Ваш… он Вас делает немного болезненной) хотя лежит вроде бы неплохо!
BarbraStr05 ноября 2013, 11:44
Ну видимо мне не стоило ее без макияжа глаз показывать, при полном параде, смотрится вполне прилично)
Diana70705 ноября 2013, 12:42
Цвет понравился, но за такие ТХ, я бы отправила ее в мусорку и подыскала цвет в других марках)
BarbraStr05 ноября 2013, 13:13
Мне жаба не позволяет выкинуть
zolnce05 ноября 2013, 14:44
У меня тоже есть помадка не знаю из этой же серии или нет.Легко наносится, очень мягкая, но через какое то время впитывается и остается пигмент-я сверху блеском покрываю.Единственный плюс-долго держится
Anechka05 ноября 2013, 16:43
Как вам идет этот холодный оттенок! Мне бы такой не пошел, а на вас, очень красиво смотрится и губы красивые.
BarbraStr05 ноября 2013, 17:12
Спасибо большое!)
А Вы примерьте, может вам очень пойдет!)
Комментарии
цвет весьма спорный, нравится Вам — и это главное
у вас шикарны брови!
теперь это моя больная темаи губы красивые.А Вы примерьте, может вам очень пойдет!)