Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2013
1531

Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow #281 Cosmos

Здравствуйте девочки!

Сегодня я наконец-то покажу вам кремовые тени Диор и расскажу всё, что я думаю о них!  



У меня не вызвали восторга новые кремовые тени Диор, обзоры не привлекали, к покупке меня эти баночки не манили… Нравились лишь белые… Но получилось так, что в подарок мне сестра привезла именно синие белых, увы, не было

Открыв баночку я поняла — действительно космос. Эти восхитительные, волшебные переливы, искорки, шиммер… Синий оттенок с зелеными огоньками. Потрясающе! И вся эта красота моя! На этом мой восторг — закончился)))

В комплекте некая палочка-выручалочка=аппликатор, которая мне не пришлась по душе очень уж маленькая.

Далее текстура — приятная на ощупь, гелево-кремовая-сухая — пружинистая. Па пальчик набирается хорошо, с пальчика уходит плохо! Влажным способом на палец набирается лучше — уходит с пальца хорошо. На аппликатор набирается хорошо, но наносить, мне лично, им не удобно. Вообще я поняла, что лучше всего их наносить и тушевать именно пальцами, иначе, нанесение будет неравномерное. Но тут довольно сложно будет закрасить уголок — может получится «грязный макияж». Поэтому наношу я кистью, а тушую пальцем.
Так же я наношу кисточкой, самой простой для теней, немного влажной. Совсем влажной кистью для подводки можно нарисовать хорошие стрелки.
Плотность нанесения варьируется следующим образом:
— сухим способом — пальцем или кисточкой — легкий — прозрачный слой, на веке, правда, этот цвет в данном случае на мне выглядит непрезентабельно…
— сухим способом на базу — тут уже плотно получается, вполне прилично.
— влажным способом на базу или без, кому как нравится — плотное нанесение, получаем насыщенный цвет, который выигрышно показывает переливы и цвет теней.

Стойкость на базе или на подложке из карандаша — хорошая. Без базы — к концу рабочего дня макияж может поблекнуть, а еще — блестки частенько убегают под глаза! Но тут как повезет!

Свотчи (только декоративной косметики):
Я постаралась показать их на все 100%, ниже будет тот вариант макияжа, который я приемлю и буду применять.
На фото слева направо: на базе артдеко, аппликатором, пальцем сухим способом, влажной кистью.
Макияж будет выполнен на подложке из синего карандаша:
Подложка:
Макияж. мой вариант легкого smoky eyes

Цена: 1600 без скидок.

Срок тестирования: более месяца.

Оценка 4. За цвет я бы поставила 5, но цвет здесь не главное.

В итоге я скажу, что удовольствия от использования данного продукта я не испытываю. Мне не нравится, что они довольно проблематичны в нанесении, к ним надо подстраиваться, что они могут «плешиветь». При этом, я имею довольно хороший опыт работы с различными текстурами теней, и умею к ним приспосабливаться. Но факт остается фактом — эти тени меня привлекают лишь цветом. Для меня их поведение — это значительный минус, и я не буду искать плюсы и пытаться себя уговорить — что тени очень хорошие, бывают лучше! Возможно, другие оттенки ведут себя достойнее. Да и возможно, что кому-то качество нравится. Все мы разные. И мнения в сети расхожие.
Возможно, что я через чур придирчива к ним, но это всё-таки Диор.....Готова к тапкам и возгласам, что я не права. Буду оборонятся.  

Спасибо за внимание!  
Всегда Ваша Саша!  

Лучшее за месяц

Комментарии

daribloom 03 ноября 2013, 13:39
Согласна полностью с Вами)
Не понравились эти тени, даже не смотря на то, что это Dior и что цвет очень хорош.
Проблематичное нанесение портит впечатление: чтобы нанести их без проплешин, нужно приноровиться, а иначе получается какой-то «высокохудожественный синяк на всё веко»
SashaEf 03 ноября 2013, 13:44
Спасибо за первый комментарий)) Увы, но так точно сказано про «высокохудожественный синяк на всё веко». С ними это возможно.  
vityn4ik 03 ноября 2013, 13:40
Полностью с Вами согласна! Считаю, если за тени отдаем значительную сумму, то они и должны просто обязаны наноситься без дополнительных танцев с бубном:)Но мне очень понравилось, как Вы их укротили  
SashaEf 03 ноября 2013, 13:46
  Спасибо, рада, что понравилось!))) Не смотря на то, что данный вариант макияжа мне очень импонирует, осадок всё равно остается!
Purshinka 03 ноября 2013, 13:41
Я вот тоже хотела взять белые… Прям грезила, потом перехотела, потом опять захотела, потом забыла об этом, а Вы напомнили))))) Хочу белые
SashaEf 03 ноября 2013, 13:47
Надя, думаю нам давно перейти на «ты»  
Белые прекрасные!   Думаю с ними будет гораздо легче! А тут темные… вот и проблемы повылазили!
Purshinka 03 ноября 2013, 15:16
  Согласна
Lenivaya 03 ноября 2013, 13:45
Из всех демонстраций, которые я видела на этот продукт, ваша самая красивая. По другим свотчам сразу было понятно, что лучший вариант их будет именно на подложке, у вас она подобрана идеально.
SashaEf 03 ноября 2013, 13:49
Большое спасибо! Я долго их мучила и тестировала в поисках лучшего применения. К слову, данный макияж муж назвал очень откровенным, значит получилось отлично  
Lenivaya 03 ноября 2013, 13:57
)))) в прошлом месяце пролетали прогуливались с мужем по магазину, решила я потрогать этот Космос, муж после свотчей консультанта был готов купить любые кроме них, обозвав их откровенными) надо к белым присмотреться))
SashaEf 03 ноября 2013, 14:01
Белые просто сказочные, до сих пор грежу ими)))  
Ох эти мужчины  
RitaMix 03 ноября 2013, 14:01
До твоего показа именно эти тени оставляли меня равнодушной, вроде бы красивенькие, в баночке смотрятся лучше всего… но что с ними в жизни делать?.. На руке вроде бы и красиво, а вот на глазах вполне могут дать синяк с блестками, бесспорно красивыми блестками, но все же синяк… Но как ты с ними управилась  … выше всяких похвал!)))… короче, очень ты меня впечатлила!)))… что значит рука профессионала)))
SashaEf 03 ноября 2013, 14:06
Рита, спасибо огромное! Очень приятно! Я смущена!   Не зря значит училась я  
Но просто такой цвет и так себя ведет… я решила, что не дело им валятся в дальнем углу ящика, надо раскрыть всю их красоту. Но мучила я их долго… И мучилась сама…
Latte 03 ноября 2013, 14:04
Начну с того, что я не поклонница Диор.Кроме Аддиктов мне ничего не подошло. Поэтому протестировав эти крем -тени, не очень расстроилась, что они мне не понравились… а белые особенно). Шанель и Шисейдо в десятки раз лучше. У вас неплохо получилось с ними справиться, но все же есть и получше. Не в тему -вы очень милая и очаровательная на фото)
SashaEf 03 ноября 2013, 14:11
Вета, спасибо большое!  
Не смогла я просто их бросить, не попробовав укротить, хотя, конечно, укрощение люксовых теней… это по меньшей мере странно!  
Psyche 03 ноября 2013, 14:15
А я взяла таки Космос, ожидала более темный оттенок как в баночке, нанесла на плотную желтоватую базу и тени получились просто синими, хотя держались хорошо и не осыпаются блестки. Шанелька тоже не лучше Диора так-то…
Тоже смущает, что наносится на спонжик хорошо, а со спонжика плохо.
SashaEf 03 ноября 2013, 14:18
Спасибо за комментарий! К сожалению или к счастью с кремовыми шанель я не знакома, решила, что они мне не нужны. Да, на базе стойкость получше. Зависит от освещение, оттенок играет далеко не при любом свете….увы…
TatyanaM 03 ноября 2013, 14:18
Глазки как звездочки! Очень красиво и Вам очень идет синий цвет!
SashaEf 03 ноября 2013, 14:20
Спасибо большое))))   Люблю синий)))
Christina_Guettler 03 ноября 2013, 14:18
меня этот оттенок покорил, когда пробовала. Один из самых красивых синий! Поздравляю тебя с покупкой!
SashaEf 03 ноября 2013, 14:21
Кристина, спасибо! Я помню твой обзор на них в блоге, оттенок действительно потрясающий! к счастью, я их не покупала! Сестра подарила))) Не так обидно))
LadyInfiniti 03 ноября 2013, 14:22
Красивый оттенок, хотела его приобрести, но подумала, что проблемно его будет наносить и решила не связываться))
Но блесточки в нем — прелесть))
SashaEf 03 ноября 2013, 14:24
Катюш, спасибо! Да… блесточки в них — действительно космос))) Какая ты предусмотрительная)) Я вот надеялась на лучшее, когда они ко мне попали))
Sneg 03 ноября 2013, 14:40
Конечно, расстраивает то что с ними плясать надо… Но цвет мне, ой как нравится -такой пыльный синий.
Вам очень подходит к глазам!
Спасибо за пост!
SashaEf 03 ноября 2013, 14:40
Спасибо Вам! Да… цвет выше всяких похвал!  
KSeniia_S 03 ноября 2013, 14:44
Саша, вам очень идут эти тени, красиво оттеняют ваш цвет глаз! Я так же являюсь счастливой обладательницей этого оттенка, с прилагающимся аппликатором я так же не нашла общий язык. Зато обычным аппликатором от кремовых теней Шисейдо старой версии они отлично наносятся (думаю, подойдет любой др. стандартный аппликатор), попробуйте и вы (хотя, вы больший проф. в этих делах, но все же...)
SashaEf 03 ноября 2013, 17:10
Спасибо, Ксюша))) про стандартные аппликаторы не думала, потому что никогда их не использую. Попробую)) спасибо за подсказку)))
И предлагаю перейти на «ты»  
KSeniia_S 03 ноября 2013, 17:13
Давай на «ты», я только «за»!  
Lublu_krasotu 03 ноября 2013, 15:50
Первый пост, в котором мне понравились эти тени. В других постах больше на грязь похоже, а на Вас очень понравились!
SashaEf 03 ноября 2013, 17:12
Спасибо огромное)) рада, что Вам понравилось)  
Natusichka 03 ноября 2013, 16:43
У меня белые, Луна, наношу подушечками пальцев, в уголке тушую кистью, проблем с нанесением у меня нет, нравятся намного больше кремовых от шанель. Шанель намного сложнее в нанесении для меня.
SashaEf 03 ноября 2013, 17:14
С белыми все будет проще, потому что они светлые. Темные же тени требовательнее в нанесении.
Спасибо за комментарий.
Erin_Brown 03 ноября 2013, 16:58
Саша, роскошный оттенок. Пробовала, мазала, но не зацепили. А на тебе понравились.
SashaEf 03 ноября 2013, 17:16
Ира, спасибо))) Рада, что понравились)))
Natatata 03 ноября 2013, 17:16
Как написала Lenivaya уже выше — из всех показов этих теней — Ваш самый замечательный! Как жаль, что любви у Вас с ними не вышло, потому что «сидят» они на Вас великолепно и очень Вам идут!
В любом случае, спасибо за пост, — как всегда отличный!
SashaEf 03 ноября 2013, 17:23
Спасибо огромное, мне очень приятно, я даже смущена  
Цвет у меня вызывает восхищение, но вот качество. Но пользоваться я ими в любом случае буду, из-за цвета)) еще раз спасибо за приятные слова!  
Lasto4ka 03 ноября 2013, 18:54
А я на них смотрю как загипнотизированная, хочу взять чтобы рисовать стрелочки, но у меня беда — кожа век жирная и хвостик стрелочки со многими тенями и карандашами просто исчезает, спасаюсь только водостойкими. Какие же они все таки красивые, и показали вы их замечательно, видимо так и буду на них только на фото любоваться, раз капризные! OneRepublic лучшие!
SashaEf 03 ноября 2013, 19:12
Влажным способом можно рисовать красивые стрелки, но всё же я предпочитаю гелевые подводки и всем их советую! у них, почти у всех, стойкость потрясающая!
Оксана, думаю, нам пора перейти на «ты»)))  
Согласна, они крутые!
Lasto4ka 03 ноября 2013, 19:21
Давай на ты! Я просто расчитывала на продукт 2 в 1, вдруг один из способов не пойдет, хотя основной прицел был именно на стрелочки и баночка мне у них нравится, глупость а ничего не поделаешь  , а тут вижу, что такой фокус не пройдет. Еще симпатизирую Шисейдо, скорее всего за ними и пойду, у меня с этой маркой дружба и любовь!
SashaEf 03 ноября 2013, 19:53
У меня еще ничего нет от шисейдо, увы. Но давно мечтаю попробовать их тени. А красивые баночки я тоже люблю)))
ViNoGraD 03 ноября 2013, 19:46
Согласна с Вами, Саша, проблематичное нанесение порой заставляет даже самые прекрасные тени отложить в дальний угол и использовать что-нибудь менее строптивое. На Вас мне тени понравились, очень освежают взгляд, оттенок Вам идет. Может, использовать их для стрелок? Все таки влажной кистью они дают очень хороший цвет, яркий.
SashaEf 03 ноября 2013, 19:58
Сртелки я ими тоже рисую, иногда. Но все же я предпочитаю гелевые подводки… думаю, что тени все равно лежать не будут, как раз праздники на носу… они будут к месту )))  
Спасибо за комментарий))))
Maryann1976 03 ноября 2013, 20:25
ох, Саша, я вот тоже схватила два оттенка теней этих. Ни на базу, никак… буду как вот ты — на подложку. Цвета красивые — но только на руках и пальцах. та же история у меня с тенями Armani eyes to kill, из за цвета искала к ним подход, нашла, но и он сбоит.

Спасибо за пост и напоминание о карандашной подложке. А так мечталось — провёл кистью один раз и космос на веках…
SashaEf 03 ноября 2013, 20:38
Тебе спасибо за комментарий)) а я все мечтаю об армани! Но все никак что-то руки не доходят. Да, попробуй на подложку влажной кистью!
я тоже надеялась на раз и готово… не вышло! ((
GalinaGalina 03 ноября 2013, 20:34
Под глазки (цвет :))), прелесть.
SashaEf 03 ноября 2013, 20:39
Спасибо большое))))
Kseni4ka 03 ноября 2013, 21:54
Последний образ просто бомба! Этот цвет тебе очень идет!
SashaEf 03 ноября 2013, 23:15
Ксюша, спасибо большое))  
Gella 04 ноября 2013, 01:29
Диор Диором, но данные тени какие-то не диористые :) Хотя показали их неплохо :)
SashaEf 04 ноября 2013, 08:38
Cпасибо!))
Lipochka1981 04 ноября 2013, 15:56
Сашуль, Космос притягателен и до безобразия загадочен и прекрасен! Восторг! Ты — просто чудо, как хороша!
SashaEf 04 ноября 2013, 20:53
Спасибо, Липочка!  
Iren_A 05 ноября 2013, 08:56
Саша, ваш прямо цвет! Под цвет глаз тени изумительно подходят, но вот соотношение цена-качество… печалька.
SashaEf 05 ноября 2013, 11:35
Спасибо огромное!   Да, еще какая печалька....(((
Miss_Eleganza 05 ноября 2013, 11:22
Саша! Цвет теней на твоих глаза потрясающе гармоничен! Безумно красиво!
Ты знаешь, я к кремовым Шанелькам долго приспосабливалась, но чего-то внятного и выдающегося с ними сотворить не смогла, потому так лежат в качестве разноообразия. Диор даже не смотрела уже поэтому… Мнения на их счет у меня нет.
Жаль, качество повело, но цвет...!  
SashaEf 05 ноября 2013, 11:45
Леночка, спасибо большое! Ну вот читая отзывы на все кремовые тени — меня они мало привлекали, но в подарок была рада их получить. А цвет, действительно, волшебный! Стрелочки с ними такие искристые получаются!  
OSen 05 ноября 2013, 22:36
Саша, чудесны на тебе эти тени! Ты прекрасно их нанесла, такой плавный переход получился!
SashaEf 06 ноября 2013, 08:33
Оксана, спасибо! Тени поддаются тушевке, поэтому плавный переход получилось сделать))
Mursilka 06 ноября 2013, 14:29
И макияж отлично получился, и к цвету глаза потрясающе подходят (последние две фотки просто шик), но я тебя понимаю — бывают косметические продукты, к которым не лежит душа, и их не реабилитирует даже отличный результат. Но бывает, что приноровишься, и потом маст-хевом становятся. Может, и у тебя с этими тенями так получится, уж очень к цвету глаз красиво.
SashaEf 06 ноября 2013, 15:52
Саша, спасибо большое! Да тут скорее не результат, а именно цвет, так как ради результата стоит немного помучиться. Но даже если эти тени и станут моим маст-хевом что я не исключаю, но вероятность не велика, я надеюсь, что данный мой отзыв был важным для потенциальных владельцев этого продукта… Хотя, я, как оптимист, всегда стараюсь видеть только лучшее в вещах, зная о существующих минусах  
LiDiYA_SPb 09 ноября 2013, 01:58
видела много ваших постов, но этот цвет идет вам больше всего и тени изумительные.
SashaEf 09 ноября 2013, 13:09
Спасибо большое!