Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.11.2013
11575

Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick #766 Rose Harper

Никаких помад. Больше никаких помад. Честное слово. Вот только одну-единственную, которой так не хватало.


С момента выхода обновленной линейки я грезила одним из четырех центральных оттенков: Darling захватил мое сердце при первом затесте и долгое время не отпускал, особенно терзая во время чтения недавнего поста Саши. Но я упорно старалась дать себе хоть немного времени подумать — все же такие яркие оттенки могут у меня валяться потом в косметичке без дела. А хотелось помаду практически на каждый день (если не брать во внимание тот факт, то я привыкла их ежедневно менять под настроение).
И хорошо, что подумала. Потому как потом случайно наткнулась на Rose Harper и пропала. Бредила дня три, на четвертый сорвалась и полетела в магазин. Один раз обломалась, два, на третий выцепила одинокую, забившуюся в дальний угол накопителя, коробочку. С улыбкой до ушей проигнорировала болтовню консультанта об акциях, расплатилась и понеслась по делам.
В сравнении с Дарлинг она чуть более приглушенная, хотя оттенок, безусловно, яркий. Но более ягодный, более малиновый, в то время как Darling тяготеет к фуксии. На стике, как и водится, гравировка с названием Дома, носик скошенный и зауженный. Футляр изменился, став полностью гладким и черным, рисунок теперь только на серебристом кантике-«пояске».
В сравнении со старой версией Руж, на мой субъективный взгляд, новая стала более влажной, более сливочной. Это как Addict, только лучше. По плотности, по стойкости, по пигментации. Хотя у тех же Extreme оная вполне себе приличная.
Я Диор готова боготворить за то, что он делает с моими губами. Это единственная стойкая помада, которая никогда не сушила мои губы за все годы использования. Я не знаю, что туда напихано и в каких пропорциях, но, может она и не ухаживает за моими губами, но не делает им хуже — точно. Мне нет нужды ни в бальзамах, ни в максимайзере под нее. Я просто крашусь и не задумываюсь, как и что.
Помаду оценила даже моя мама, что на самом деле является достаточно весомым показателем. Правда, все же карандашик под нее надо в тон, чтобы губы визуально чуть уменьшить. Но с оттенком, к счастью, промашки не вышло. Не могу вылезти из него уже две недели, разбавляю наши хмурые недо-снежные ноябрьские будни, поднимаю себе настроение. И улыбаюсь. Особенно на контрасте с белым пальто.
Нет никаких затеканий в складочки, никаких белых полосочек, подчеркнутых шелушений, скатываний на стыке. Наношу помаду и забываю, что она на мне. И улыбаюсь. Почти со всеми экземплярами моей тщательно подобраной губной косметички мне хочется улыбаться. Rouge Dior не исключение.
А еще меня не покидает ощущение, что она немного выбеливает зубы. Еще б прикус неправильный исправляла.
Просто так от нее не избавиться. Нет, конечно, в процессе болтовни, облизывания и обкусывания губ, попытки перекусить яблоком и выпить воды, немного уходит насыщенность, глянец тускнеет. Но это все без неаккуратных пятен и проплешин. Обедом-ужином не проверяла, ибо всегда снимаю макияж с губ перед полноценной едой. А чтобы совсем избавиться вечером от пигмента, приходится активно мицелляркой по губам проходиться. Иначе никак.
Пока что все средства для губ Dior (в особенности помады, поскольку блески я не сильно-то люблю) для меня оправдывают каждую копеечку. А если учесть, что при количестве хомячьих запасов, расходуются они довольно медленно… не знаю, какие должны существовать к ней претензии. Браво!

Оценка: 5 | Стоимость: 1749 рублей без скидок | Срок использования: две недели

Спасибо за внимание, девочки!
Ваша диороманьячная Велька.


А Вы уже пробовали обновленную линейку Rouge Dior?

Лучшее за месяц

Комментарии

TavriDa 14 ноября 2013, 19:28
Две красотки! Вы и помада)
Veleena 15 ноября 2013, 20:47
Спасибо!
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 19:41
Вы как всегда шикарны! Ваши губы узнаю. Вам очень идет  
Veleena 15 ноября 2013, 20:47
За губы не устаю благодарить природу и родителей! Спасибо Вам за такие слова!
Kulka 14 ноября 2013, 19:42
Веля, даёшь больше, БОЛЬШЕ помад, красивых и ярких, ведь такое удовольствие на тебе смотреть такую красоту! Эта помада, безусловно, красотка, отлично сидит, а уж как шикарно смотрится с белым пальто — верю тебе на слово!    
Veleena 15 ноября 2013, 20:48
Анют, у меня чувство, что с этими помадами меня скоро выселят  
Но я прям не могу — каждый раз аж руки трясутся. На-адо! Поутихомирюсь до праздников, а потом, чувствую, оторвусь. Как раз коллекции завезут...))
LollipopCandy 14 ноября 2013, 19:43
Ах, какой сочный цвет! Вы определенно угадали с «вашим» оттенком! Здорово, что вы больше не боитесь носить яркие оттенки на губах, вам так они идут!) простите за такое количество восклицательных знаков))
Veleena 15 ноября 2013, 20:50
Мне безумно приятно такое читать! Теперь меня в крайность ярких понесет, я чувствую. Достану еще всех обитательниц Косметисты!))
Ashera_ 14 ноября 2013, 19:51
ох, девочки, что ж вы делаете то со мной… хочуууууууу
Veleena 15 ноября 2013, 20:51
Ой, соблазнительниц здесь… много!
SashaEf 14 ноября 2013, 19:51
Веля, зачем ты мне ее показала?!   мне надо теперь!
Она прекрасна! На тебе она сидит великолепно! Подпишусь под каждым словом — линейка ооочень удачная! Я готова скупить все! Качество на высоте! Я свою ношу каждый день, проктически, и счастлива! Рада, что ты нашла этот великолепный оттенок! Он 100% твой!    
Veleena 15 ноября 2013, 20:53
Сашуль, между прочим, это ты была инициатором моего помадного безумия! Я б может прошла мимо, если б кто-то не всколыхнул притихшую любовь к Дарлингу)) Я мстю и мстя моя страшна, как говорится  
До сих пор пищу от восторга, шастаю мимо тюбика и разве что не сплю с ним! Давно таких эмоций от продукта не было.)
Спасибочки ^^
BeautyManiac 14 ноября 2013, 20:14
Ну вот что ты со мной делаешь? Я же только решила переключится на пудрово-румяную тематику и тут бац! твой пост! Если я вернусь с воскресного шопппинга с этой штуковиной, то я тебя и себя (пусть и удаленно) посажу на жуткую помадно-блесковую диету!
В сторону лирику! Прекрасная! И ты и помада! Оочень мило. И так по зимнему дерзко!
Veleena 15 ноября 2013, 20:59
Я? Юля, да я вообще невинна!))
А меня надо садить, да-да-да! Хотя, меня сегодня банк на нее посадил, устроив эпичный день и не дав снять деньги. Так что мир объявляет заговор, однозначно.)
Спасибо! *_*
BeautyManiac 16 ноября 2013, 00:34
Я сегодня на дешевом InglotВсе таки удержалась от приобретения) Хотя так на один Extreme смотрела, но мне уже просто некуда)

Ну ну ну, банкам! Я тоже сегодня с ними поссорилась!
Rossetto 14 ноября 2013, 20:19
Чудесная помада и оттенок нежнейший, несмотря на свою яркость. Очень здорово вписывается в вашу внешность.
Вообще у Диор очень удачная эта линейка получилась.
А футлярчик всё-таки тёмно-претёмно-синий  
Veleena 15 ноября 2013, 20:59
Не с моим кривым зрением цвета нынче оценивать))) И не с этим пасмурным освещением .)
Спасибо большое! Линейка и вправду выше всех похвал.)
Malta 14 ноября 2013, 20:31
Красивый оттенок! Для меня слишком ярко, а Вам идет)
Veleena 15 ноября 2013, 21:01
Ира, я думаю, что свою яркую все же стоит найти!,) Но в любом случае, в линейке много и нежных оттенков.)
Спасибо!
Marisha323 14 ноября 2013, 20:39
Завидую белой завистью) как же вам к лицу яркие помады, сама пока не могу такие носить, а жаль, очень неправильный привкус и кажется, что яркие цвета это подчеркивают, а может пока просто не по добрала свой цвет, на вас очень нравится, класс!
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 20:44
По мне так вам с яркой помадой было бы замечательно. У Ланы дель рэй тоже прикус неправильный, но ей все восхищаются. Зря вы не хотите:)
Marisha323 14 ноября 2013, 20:54
Дык хочу))) выбрать не могу кажусь себе вульгарной(
MoshkaBobby 14 ноября 2013, 21:00
Значит надо с приглушенных оттенков! Но я прям очень уверена, что Вам подойдет! Вы сейчас темненькая или рыженькая?
Marisha323 14 ноября 2013, 21:34
Я скорее темненькая, свои темные волосы подкрашиваю хной получается темно медный фото не очень, но достоверно  
Veleena 15 ноября 2013, 21:03
Я пока еще в сомнениях касаемо ярких помад из-за белой кожи, так что было бы чему завидовать.) Но мне приятно,)
Кому вы про неправильный прикус говорите? Я на это уже смотреть без слез не могу, жду момента постановки скобок. И плевать на возраст.
А цвет стоит подобрать,) Посмотрите чуть нежнее и теплее 663 Гипюр — мне кажется, вам бы он пошел. Хотя я не мастер оценки по фото.)
Marisha323 15 ноября 2013, 21:11
Спасибо за совет) я попробую диор, а пока мне так приспичило яркую помаду, понеслась в магазин и решила попробовать не дорогую от essence ( новая линейка помад как раз появилась) качество у этих помад приятное, долго выбирала и купила все таки)) потренируюсь на бюджетных вариантах, подберу цвет, потом куплю одну дорогую ( я фанат блесков, с помадами только начинаю потихоньку маньячить)
Veleena 15 ноября 2013, 21:13
О, вас быстро затянет. Говорю по себе)) Сама долго пользовалась блесками, потом не совсем случайно взяла Эддикт и пропала. Так пропала, что блесков в косметичке теперь совсем нет, а помады в комод уже не влезают.
Но да, тренироваться можно и на бюджетном. Проще оттенок подобрать и вообще понять, стоит ли.) Удачи в этом веселом деле!,)
Marisha323 15 ноября 2013, 21:18
Спасибо, у меня парочка аддиктов есть самые ходовые тона 343 и 260, но все равно пока убиваюсь по блескам, а сегодня выбор пал на винно-ягодный оттенок, не знаю можно ли верить консам, но красный по их советам не очень)) взяла, завтра при дневном свете определюсь нравится или нет)
Veleena 15 ноября 2013, 21:24
Я консам не особо доверяю в том плане, что иду всегда за конкретным. Пока не пролетала. А консы мне вечно нюды пытаются всучить.)
Marisha323 15 ноября 2013, 21:28
Да я тоже не доверяю, у них все хорошо и все идет только возьми)
JuliaGrig 14 ноября 2013, 20:46
Как я люблю Диор!
Как помадка тебе идет!)
Veleena 15 ноября 2013, 21:03
Юленька, спасибо! Аналогичная ситуация — шикарные помады у них,)
Kristusha 14 ноября 2013, 21:31
Какой красивый цвет и вам так идет  
присмотрюсь к этой помаде)
Veleena 15 ноября 2013, 21:05
Благодарю! Советую однозначно!
tovikari 14 ноября 2013, 21:39
Цвет чудесен и Вам очень к лицу!
Тоже захотелось такую помаду :)
Veleena 15 ноября 2013, 21:05
Гранд мерси!
Надо исполнять хотелку ,)
Latte 14 ноября 2013, 22:02
Утащила в копилку! Цвет сумасшедший, ассоциации — малина на снегу) Тебе к лицу, с цветом попадание 100%-ное.
Veleena 15 ноября 2013, 21:05
Веточка, прекрасные ассоциации! А главное — знакомые.) Но и вправду так, особенно с пальто. Прям восторгаюсь.) Спасибо!)
Antime 14 ноября 2013, 22:13
Нереальная красота! Прощай, аванс, завтра бегу за Dior 
Veleena 15 ноября 2013, 21:06
Я почти ту же фразу бормотала, пока шла к кассе  
Diana707 14 ноября 2013, 23:02
Прекрасная помада и так идеально лежит, я тоже помадоманьяк, иду за чем-нибудь нужным (тональным кремом, например), но не могу удержаться и не захватить помадку (а то и не одну)  
Veleena 15 ноября 2013, 21:12
Спасибо!,) Помада и впрямь хороша.)
А это у нас уже клиника… ну, помад же много не бывает, правда?,)
Munya 15 ноября 2013, 01:11
Веля, 100% попадание с оттенком, отлично смотрится. Я тоже подобным цветом разбавляю серые будни. А кто, если не мы?..  
Veleena 15 ноября 2013, 21:15
Надя, спасибочки! Вот именно! Кто-то же должен красоту демонстрировать в этом сером мире. Как подруга тут выразилась: «смотрю я на твое белое пальто в этом скучном ноябре с голыми деревьями и серым недо-снегом, и прям луч света в темном царстве»  
beautiful_melanholy 15 ноября 2013, 01:35
подлецу в се к лицу))
чудо как хороша, мне тоже надо  
Veleena 15 ноября 2013, 21:16
кто бы говорил-то, а))
правильные мысли тебя посещают, однако! надо тебе, надо! и даже красную можно, там красных вкусных много  
Coluchka 15 ноября 2013, 03:11
Велечка, ну какая ты хорошенькая!
Помада класс! Упасть и валяться…
Мне очень нравится, я б купила, но носить будет некуда, мой босс против ярких помада на работе.
Veleena 15 ноября 2013, 21:17
Олечка, от красавицы слышу!
А помаду обязательно затестить тебе нужно, как минимум из-за текстуры! Там и понежнее цвета есть… Хотя, конечно, вот эти строгости на работе, это беда(
Solare 15 ноября 2013, 12:55
Шикарная помада! Утащила в избранное  
Veleena 15 ноября 2013, 21:17
Спасибоу! Надеюсь, избранное станет имеющимся.)
Solare 15 ноября 2013, 22:50
И я очень надеюсь, уже список в Рив Гош готов)))
Melme 15 ноября 2013, 14:07
Велька, радость моя, ураураура! я таки добилась своего) Любуюсь тобой и помадой, вы идеально смотритесь вместе)
Veleena 15 ноября 2013, 21:18
Твое упорство не знает границ!)) Сижу тут, изучаю палитру Инглот. Изучаю. Думаю. Такими темпами до НГ додумаюсь ведь..)))
Мррр!  
Melme 16 ноября 2013, 23:39
Давай давай, думай думай)Я в твоем распоряжении)
Natatata 15 ноября 2013, 14:34
Ужооос ужасный  ! Нет нет, это я не про Вас — про Вас и помаду только одни восторги  ! Это я про то, что мне срочно надо… только ведь купила недавно Трафальгар, дала себе честное слово помадоманьяка   не покупать больше помад… и вот — Вы мне сердце разбили такой красотой  !
Veleena 15 ноября 2013, 21:19
Я уж перепугалась, что где-то нанесла криво  
Жизнь вообще штука дурацкая. Вот вроде успокоилась. Ничего не надо. Все купила. Все есть. Так нет же! Обзоры, посты! Будь они неладны. Но одну-то несчастную помадку моооожно себе позволить....)
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 17:32
Веля, ну просто потрясающая помада и шикарно на тебе смотрится! Я тоже теперь такую хочу))
Veleena 15 ноября 2013, 21:21
Саидочка, спасибо большое! Надо исполнять желание!,)
LILY 15 ноября 2013, 18:29
знаете, Вы потрясающая девушка ) в то время, как все увеличивают себе губы, оставляя далеко позади Джоли, Вы их уменьшаете!
сто раз плюс Вам за здравомыслие, отличный текст, ну и помада тоже очень даже ( то, что мама оценила — это показатель — всегда хочется, чтобы у дочери все было идеально. И значит, помада достойная )

помады Диор люблю именно за использование без головной боли — красишь, не задумываясь, носишь, не заботясь.
Veleena 15 ноября 2013, 21:23
Лена, безумно приятно такое читать! Знаете, я Джоли очень не люблю. Это не зависть, просто не мой тип внешности. Поэтому мода на увеличение губ как-то очень мимо меня. И без этого тараканов в голове полно.)
Мама у меня и правда строгий критик, хоть и не всегда сходимся во мнениях, в помадах я ей доверяю.)

Спасибо огромное за комментарий!