27.10.2013

Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush №22 Vintage Pink

Вообще, когда я пошла выбирать себе румяна на смену наконец-то закончившимся кругляшам, я была уверена, что это будет либо Shiseido, либо Kanebo, либо D&G. Оттенки, которые я занесла в виш-лист, идеально мне подходили. Так я считала сначала. Но, придя в магазин и решив проверить свою теорию, я поняла, что ошиблась. Они казались на мне либо очень темными, либо яркими — словом не такими, какие будут как настоящий румянец с мороза — натуральный, естественный, который, сколько ни наслаивай, не будет лежать инородным пятном на щеках.
Были перепробованы абсолютно все марки, представленные в магазине, я бегала от стенда к стенду, потом к зеркалу, потом снова к стендам и так бесконечные 40 минут)) В итоге я ушла с крохотной коробочкой прекрасных нежных Givenchy Le Prisme Blush №22 Vintage Pink.

Крохотный футляр, который легко умещается на ладони. Кисть находится под самими румянами в выдвигающейся полочке, что для меня несомненный плюс — экономия места в косметичке обеспечена. Единственное, что сложновато сделать полноценный мейк в такое маленькое зеркальце.

Кисть неплохого качества, не очень плотно набита, ей удобно смешивать оттенки. Но не все 4, а парно. В повседневном макияже я, скорее всего, не буду ей пользоваться, я люблю крупные круглые кисти. Но как походный вариант для поездок — вполне сгодится.

Оттенки отлично подходят для светлой кожи, цвет можно варьировать от более темного к светлому и от холодного к теплому. Очень сложно переборщить и превратить себя в Марфушеньку. Естественный легкий румянец обеспечен. Финиш легкий сатиновый, на лице почти матовый, но не меловой. Текстура — мягкая, шелковистая, невероятно приятная.

Отдельно оттенки на пальцах:

Смешаны по паре оттенков наискосок: слева — это 2 теплых пыльных розовых, посередине — более холодные светлые и справа — все 4 оттенка. Нанесены очень интенсивно.

Ну, и на мне — все 4 оттенка:

Цена: 1590р

Срок тестирования: 1 неделя

olga_igoverna 27 октября 2013, 21:16
Оксана! Я почти взяла эти румяна в дьюти, когда улетала из Питера. В последний момент не взяла, потому что румян у меня много, но до сих пор томлюсь… Этот мельчайший помол и естественный цвет не дают мне покоя. А тут ты с постом, да с таким красивым:)) Что теперь делать?:)
На тебе румяна прелестно смотрятся, естественно, никаких границ не видно, очень хорошо!
OSen 27 октября 2013, 23:00
Оль, не знаю, что и посоветовать)) Я никогда не держу несколько румян и тушей (я правильно написала?   ) в коллекции)) Хотя раньше я так думала про тональники и консилеры)) Стараюсь «добивать» продукт и только потом покупать новый. Хехе, только это не про лаки))
Спасибо большое!
olga_igoverna 27 октября 2013, 23:07
Оксана, это сильно:) Я так люблю румяна, что спустила на них немало средств. Но как минимум для себя считаю необходимыми два оттенка: теплые и холодные, чтобы под разные макияжи. Но такой естественный оттенок, как у тебя, по-моему, под любой макияж подойдет. Ты грамотно выбирала:)
OSen 27 октября 2013, 23:11
Да, Оль, я стараюсь выбирать нейтральный, близкий к натуральному, который подойдет к любому макияжу. Мне просто не будет давать покоя несколько коробочек, пылящихся в косметичке, я буду их жалеть и плакать, не зная, какой выбрать)))
Adela 27 октября 2013, 21:17
Очень нежно и красиво! Прямо английская роза!
Благодарю!
davinchi_nat 27 октября 2013, 21:23
Очень хорошие румяна, у меня есть такие, но в другом оттенке, в них всё продумано до мелочей: текстура, цвет, мне нравятся, что они словно сатиновые имеют лёгкое правильное сияние. На вас они сидят очень естественно и красиво, просто прелесть!
OSen 27 октября 2013, 23:00
Наташа, полностью согласна — они великолепны по всем параметрам! Спасибо!
kairinishad 27 октября 2013, 21:28
Очень давно их хочу. Завтра пойду их подарю себе
OSen 27 октября 2013, 23:01
А я вот раньше совсем на них не смотрела)) Конечно, сделайте себе подарочек!
RitaMix 27 октября 2013, 21:45
Оксана, очень красиво! Получилось нежно и естественно   ))) Очень мне нравится такой эффект здорового цвета лица.
plutoAnn 27 октября 2013, 22:59
тоже самое подумала :) Кожа очень красивая (ттт!)
OSen 27 октября 2013, 23:03
Благодарю! (я слава богу еще без тональника обхожусь, простаивают бедняги, ТТТ!)
OSen 27 октября 2013, 23:02
Рита, спасибо! Румяна и вправду чудесны и очень естественны на коже!
murnails 27 октября 2013, 21:57
Сама нежность! настолько прозрачное нанесение, которое даёт такую роскошную вуаль — восторг
OSen 27 октября 2013, 23:03
Оксан, вот у меня такие же чувства!))
Viruska 27 октября 2013, 22:02
Оксана, румяна на тебе «сидят», как родные. Можно даже подумать, что это твой естественный румянец)) Очень красивые! И ты очень красивая! Подводку тоже «заценила», ИСЛ?
OSen 27 октября 2013, 22:57
Вера, вот именно такого «родного» эффекта и я добивалась и свела с ума всех консов)) Спасибо большое!
Да, подводка ИСЛ, постараюсь скоро ее показать)
WhiteCamomile 27 октября 2013, 22:13
Оксаночка, какие прекрасные щечки! Румяна смотрятся великолепно!
Это мои следующие румяна)))как только прикончу Guerlain Blush 4 Eclats в старой версии с 4-мя секторами
У меня тоже бледная кожа, поэтому румяна выбираю самые светлые
OSen 27 октября 2013, 23:04
Олечка, обязательно попробуй! Там были еще одни для светлой кожи, но намного теплее, я не рискнула
Latte 27 октября 2013, 22:24
Оксана, очень натурально, нежно и свежо) Удивительно, что в квадратиках так ярко, а на коже деликатно. Еще очень впечатлили стрелочки)
OSen 27 октября 2013, 23:06
Вета, спасибо большое!
Румяна как вуаль, нежны и почти прозрачны. Чтобы показать оттенок на руке, мне пришлось постараться) Про стрелочки, точнее подводку, будет отдельный пост)
Latte 28 октября 2013, 15:14
Буду ждать) все интересно)
Ulyana_Nasonowa 27 октября 2013, 23:56
Вот! Вот за какими румянами я побегу завтра! Бесподобный цвет, очень Вас украшают!
Natalia_k 28 октября 2013, 03:02
Румяна? Где они? Красивый естественный румянец)) прекрасный финиш
OSen 31 октября 2013, 22:55
не зря я так долго выбирала))
morgan 28 октября 2013, 08:20
Какая нежная красота!   Это я про вас и про румяна. Румяна беру на заметку при надобности пойду именно к ним.
OSen 31 октября 2013, 22:56
Спасибо большое! Обязательно присмотритесь!
MaRi_Na_I 28 октября 2013, 08:53
Оксан, как тебе хорошо! Очень красивый естественный цвет, ощущение, что родной румянец.
И повторюсь про идеальную кожу.
А, да, на подводку жду отзыв;)))
OSen 31 октября 2013, 22:56
Марин, спасибо!))
Обязательно покажу))
LILY 28 октября 2013, 09:44
Оксана, очень свежее лицо, хорошо выглядите )

Givenchy глубоко уважаю за пудру и румяна. Единственное, что вызывает недовольство — крошечные коробочки ( мне так лучше что-то пообъемнее )))) а так — замечательно ложатся и тушуются

простите, а что это у Вас за чудесная стрелочка?
LILY 28 октября 2013, 09:51
ах, увидела в комментариях выше про подводку. тоже жду отзыв )
OSen 31 октября 2013, 22:58
Лена, спасибо большое!
Я никогда не пробовала Живанши ни то, ни другое. И да, непривычна крохотная коробулька)) В зеркало смотреться невозможно
man_i_ya 28 октября 2013, 09:50
Какие красивые румяна)))ммм))) несмотря на то что с пудрой живанши я не подружилась, румянам могла быть дать шанс!
OSen 31 октября 2013, 23:02
Полностью согласна))) Попробуйте при случае)
nastyamk2007 28 октября 2013, 10:13
Очень красиво легли румяна. У меня были румяна Живанши, какая-то лимитка, такие были разноцветные, помню, что запах у них был обалденный. И одни из кругляшей у меня тоже скоро закончатся))) не покупаю принципиально новые)))) уже спортивный интерес)
OSen 31 октября 2013, 22:59
Насть, я одно время хотела те румяна, о которых ты говоришь. Но остановило наличие Шанель)) Эхх, так и не попробовала
Veleena 28 октября 2013, 19:09
Как аккуратно и свежо! Если бы румяна не игнорировала (и так вечно с румянцем после прогулок/тренировок/etc), обязательно бы взяла. Ну очень хороши!
OSen 31 октября 2013, 23:00
Спасибо) Я без румян не могу никак)
christine_beauty 28 октября 2013, 20:20
Очень натурально, думаю взять такие теперь)
Daryana_Di 28 октября 2013, 21:21
Какие милые румяшки! Теперь я вроде нашла «свои» румяна, пойду тестить в магазин! Вам спасибо!
OSen 31 октября 2013, 23:01
Вам спасибо)) Обязательно потестите!)
Lasto4ka 29 октября 2013, 17:52
Оксан, увидела как замечательно они смотрятся на тебе и побежала разглядывать свою коробочку, на мне ведь совсем не так! А оказалось у меня цвет другой обозналась, 23 какой-то там персик, на моей коже румяна выглядят практически как бронзер, в таком виде и ношу их — летом! С текстурой я согласна, сказочная, очень приятные во всех отношениях румяна.
OSen 31 октября 2013, 23:01
Ой, Оксан, я сначала хотела 23 взять (если не путаю), но не решилась) Румяна просто восторг!
Kania 01 ноября 2013, 13:32
Очень их люблю! Чудесные румяшки) Первые румяна в моей жизни, которые, похоже, закончатся. В них замечательно все — и цвет, и запах, и лаконичная упаковочка. Браво Живанши, я купила их совершенно случайно и теперь в «румяновом» мире они для меня переплюнули даже Герлен.
Спасибо за обзор!