Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2013
1525

Тушь Sublime De Chanel от Chanel в оттенке 01 (noir)

Будем знакомы, SUBLIME DE CHANEL!

Я, конечно, видела, что на Косметисте имеется уже миллион отзывов об этом продукте, причем все мнения, от восторга до неприязни, в них выражены. Но мой муж купил новый фотоаппарат, а фотографировать мне было нечего, кроме того, тушь SUBLIME DE CHANEL стала первым продуктом от Дома в моей косметичке. Посему — встречаем: SUBLIME DE CHANEL от CHANEL в оттенке 01 (noir)

Учитывая заезженность темы, постараюсь быть краткой. От туши мне в первую очередь нужен был не вау-эффект, а надежность. Чтобы наносилась без комков и склеивания, не осыпалась посередине дня, не отпечатывалась на моем нависающем веке, легко и сразу снималась, не превращая меня в «панду» и не заставляя тереть глаза по полчаса (что было с моей «крайней» тушью от Collistar). всем этим требованиям отвечала одна из любимых моих тушей — Iconic от Dior, но что я буду за женщина, если куплю во второй раз ту же тушь, когда есть еще столько «неокученных» марок…
Так ко мне попала Chanel. Про упаковку долго не буду — красиво, прочно, нравится.
Кисточка — специфическая. Это не первая моя силиконовая щеточка, у той же Iconic нечто подобное, но с этой, как мне показалось, потяжелей работать. Хотя, скорей всего, дело в текстуре. Тушь SUBLIME DE CHANEL, как мне показалось, очень быстро «схватывается», поэтому фокусы с наслаиванием с ней не проходят, получается неаккуратно. Я поступаю так: энергично, с нажимом «прочесывая» ресницы, провожу по ним один раз от корней к кончикам — и всё, иначе будет хуже.
Итак, приступим к наглядной демонстрации. Вот ресницы без ничего:
А вот с тушью:
Это конкурс для внимательных: кто найдет три отличия:
Эффект от туши не назовешь сногсшибательным: она добавляет чуть-чуть длины, помогает сформировать и зафиксировать изгиб, конечно, делает ресницы более яркими. Все это вместе прекрасно подходит для дневного офисного макияжа.
Почему же тушь со средним эффектом стоит более 1500 рублей? — удивится кто-то. Я для себя на этот вопрос ответила: она не подводит. Мне не надо носить с собой ватные палочки, чтобы убирать разводы и крошки, у меня не чешутся глаза, не выпадают ресницы, не остается черноты по линии роста ресниц после снятия макияжа. Она умница. Правда, я, начитавшись отзывов, опасаюсь, что радость моя продлится недолго: многие женщины жалуются, что тушь быстро засыхает. Ну и ладно. Все равно я довольна, что мы с ней теперь знакомы!
Цена: 1235 р со скидкой в Лету
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 недели.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   90 постов   37 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

ViolaTricolor24 октября 2013, 16:14
Какие у Вас ресницы густые! Тушь легла хорошо и незаметно добавив чуть длинны…  
А от какой туши у Вас получается сногсшибательным эффект?
Baramba24 октября 2013, 16:47
Спасибо! У меня вообще «лохматость» повышенная)). Насчет тушей… Идеалом для меня пока является вышеупомянутая Iconic Dior, ее можно было наслаивать и получалось аккуратно и празднично одновременно. Многие туши из масса давали хороший результат, тот же Телескопик Лореаль или Мастерпис Макс Фактор, но всягда замечала за ними какие-то косяки в носке, чаще всего — раздражение глаз. О, кстати, у Коллистар эффект в первые два часа — зашибенный, и длина, и объем, и чернота, а потом — разводы под глазами и невозможность нормально смыть тушь…
MurMurka24 октября 2013, 16:16
Очень понравилось как тушь смотрится на Ваших и без того красивых ресницах. У меня не такой впечатляющий эффект, к тому же у меня эта тушь сильно отпечатывается на веках.
Baramba24 октября 2013, 16:49
Спасибо! Может, у меня не отпечатывается, потому что я веки всегда припудриваю, даже если тени не наношу… Надо попробовать с«голыми» веками поносить…
MurMurka24 октября 2013, 17:09
Да нет, я тоже всегда припудриваю веки. Может с моей тушью что-то не так.
KSeniia_S24 октября 2013, 16:28
Мне эта тушь очень нравилась! Она у меня закончилась, хотела купить новую, но нигде нет. Мне она отлично удлиняла реснички, разделяла их, кончики с этой тушью были острые. Про комки я вообще забыла с этой тушью. Продержалась она у меня больше года, красила отлично, но выкинула, так как боялась последствий от такого длительного использования. Девушки, кто в курсе, ее что, сняли с производства?
Natalia_k24 октября 2013, 16:42
Нет, у нас в ИДБ точно стоит
Baramba24 октября 2013, 16:51
У нас в Летуале тоже навалом (хотя у нас ничего и никогда нет в наличии). Рада, что мы с вами сошлись во мнении! И вы меня порадовали насчет ее срока службы.
VikaSovenok24 октября 2013, 16:35
Есть такая. Месяц пока живет. Была Chanel Inimitable Intense за месяц засохла и высушила ресницы. Я была в шоке. Сублим вроде не такая. Для работы в офисе самое то.
Natalia_k24 октября 2013, 16:39
Тушь создает чудесную иллюзию макияжа без макияжа, извините за каламбур. Выглядит абсолютно натурально, но при этом все же делает взгляд более открытым. Мне на Вас очень понравилась  … У меня есть такая в миниатюре, дает хорошую длину, совсем без объема, нравится, но, печаль, отпечатывается на веке, причем всегда. Ваши брови шикарны
Baramba24 октября 2013, 20:56
Спасибо, Наталья! О да, она дает очень интеллигентный эффект. Вряд ли с ней будут спрашивать, что за тушь, скорей похвалят ресницы или глаза). Раз отпечатывпется — значит ресницы длиннющие, у меня просто не достают)
Olga86924 октября 2013, 16:48
У Вас такой красивый и информативный пост получился! Спасибо большое. Вашу тушь взяла себе на заметку.
Baramba24 октября 2013, 20:57
Благодарю! Я старалась, весь вечер с фотоаппаратом воевала)
Ataliya24 октября 2013, 17:25
Марина, спасибо большое за пост) ) Очень на вас понравилась тушь
Baramba24 октября 2013, 20:58
Спасибо, что читаете, Наташа!
MiladyAlice24 октября 2013, 17:32
На вас понравилась) у меня тоже такая имеется) на втором месте по обожаемости)
Кстати, насчет быстрого высыхания не согласна — я пользовалась ей с сентября прошлого года по июнь этого и использовала тюбик на все сто, у меня ничегошеньки не высохло.
Baramba24 октября 2013, 21:00
Вот как! Здорово! У меня тушь обычно экономно расходуется, поэтому я была несколько огорчена, когда прочитала в одном из постов, что тушь засохла через месяц. А вы вернули мне надежду)
Baramba24 октября 2013, 21:01
Какая же на первом месте?
MiladyAlice25 октября 2013, 05:17
Volume De Chanel на первом) она по-настоящему заслужила это почетное место)
Baramba25 октября 2013, 05:58
Буду знать, спасибо! Мне теперь хочется вообще с Chanel поближе познакомиться, много хотелок завелось, жду выгодных акций)
Latte24 октября 2013, 17:33
Реснички чудесные) Люблю эту тушь, не знаю про засыхание, у меня она была 4 месяца, потом «стакан с горячей водой» и опять все прекрасно) Ничего не растекается и не осыпается)
AnnaCherry24 октября 2013, 19:40
Расскажите про стакан, пожалуйста!  
Latte24 октября 2013, 20:19
Берем стакан, наливаем в него горячую (очень горячую) воду и опускаем туда закрытую! тушь. постоит — расплавится загустевшая тушь и можно пользоваться с удовольствием.
Baramba24 октября 2013, 21:02
Браво! Какой чудесный способ! Все-таки русские женщины не только самые красивые, но и самые находчивые! Спасибо!
Latte24 октября 2013, 21:20
Да не а что)пользуйтесь!
Natalia_Bos24 октября 2013, 17:40
Чудесные ресницы и тушь отлично смотрится  
Baramba25 октября 2013, 05:53
Спасибо за такое позитивное мнение!
sockolovaal25 октября 2013, 00:04
Вы меня, конечно, извините, но, чтобы поменьше разочаровываться в купленной косметике и парфюме, постарайтесь не делать покупки в Летуале. Уж лучше в ИДБ, там нет в таких количествах подделок. Это точно, сама раньше много раз нарывалась.
Baramba25 октября 2013, 05:51
Да я бы с радостью, но в моем городе из косметических сетей представлен только Летуаль. Ну и скидочная карта у меня, соответственно, от него.
Katreen25 октября 2013, 08:36
Отличная тушь… но почему то у меня она очень быстро закончилась-примерно за два месяца…
Miss_Eleganza25 октября 2013, 13:03
Моя самая любимая тушь! Моя первая тушь от Chanel! И я в итоге к ней вернусь, была и inimitable, и le volume… Но для моих ресничек нет лучше этой туши…   Спасибо за пост! вам очень красиво!
Baramba26 октября 2013, 17:00
Спасибо! Вдвойне приятно, что вы одобрили мой выбор, ведь таких как вы знатоков Chanel немного найдется.
Miss_Eleganza28 октября 2013, 10:01
Ой, спасибо!   Я думаю, что на Косметисте таких шанелеманьяков полно:))) Но услышать такое от Вас очень приятно!  
Biochem27 января 2015, 22:49
У вас очень красивые глаза, тушь лишь подчеркнула это  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...