Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня расскажу про свой первый и единственный хайлайтер. Если интересно, то прошу под кат) Начну с предисловия: В прошлые новогодние праздники угораздило меня увлечься макияжем и косметикой. Я смотрела много видео с макияжами и поняла, что мне тоже надо. И почему-то надо мне стало именно у МАС. Пришла значит я в корнер МАС за хайлайтером и бронзером. Ну и консультант мне втюхала. Если бронзер мне не понравился совершенно, то хайлайтером я осталась довольна. Начну с упаковки: Упаковка стандартная Маковская. Черная, круглая, с прозрачной крышечкой. Без зеркала и кисточки. Впринципи довольно простая. Теперь перейду к самому хайлайтеру. Он белёсого цвета с золотым и голубым шиммером. На солнышке этот хайлайтер похож на снежок. Сияние получается очень деликатное. Откровенных блесток на лице не видно. Стойкость очень хорошая. На мне держится до вечера, это с учетом того, что в течение дня я пару раз пользуюсь матирующими салфетками. Поры не забивает, воспаление не вызывает. Штучка очень экономичная. Я им пользуюсь вот уже 9 месяцев почти ежедневно, а он всё как новый. Наношу обычно на скулы вот так: Иногда еще наношу под брось и над верхней губой. Еще много слышала, что хайлайтер наносят на спинку носа. Вот тут у меня вопрос к девушкам с жирной кожей. А вы так делаете? Ведь кожа и так к обеду блестеть начинает. Не сделает ли сияние от хайлайтера еще хуже? Срок тестирования — 9 месяцев Цена — 1400 руб Оценка — 5 Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения. Я Аня.
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
anima_gioia24 октября 2013, 15:13
понравился очень на вас, хочу такой же, но у меня этих сверкалок…
а какой вы бронзер приобрели и чем он вам не понравился?
Lublu_krasotu24 октября 2013, 15:29
Спасибо за первый и приятный комментарий))
А я наверное и не буду больше покупать, пока этот не кончится)) Ну или не увижу чего-нибудь эдакого))
Бронзер вот такой
Не понравился, т.к. он ужасно рыжий. У нас в корнере мас такой странный свет, что вроде там всё кажется нормальным и красивым, а домой приносишь и ужасаешься…
Natalia_k24 октября 2013, 16:31
Мой пока единственный хайлайтер, пользуюсь около полутора лет, тоже все как новый
Lublu_krasotu24 октября 2013, 16:33
Интересно, он у кого-нибудь заканчивался?))
MeggiN24 октября 2013, 16:58
У меня такой в другом оттенке) думаю о нем пост писать) ваш тоже понравился)
Lublu_krasotu24 октября 2013, 22:42
Напишите)) будет интересно почитать))
Diana-Nathalie24 октября 2013, 17:32
Я ношу с собой пленки матирующие. Жирный блеск онубирают. Но на спинку я все же не наношу. У меня другая проблема — круглое лицо и хомячьи щеки.))
Lublu_krasotu24 октября 2013, 22:43
Я тоже пользуюсь матирующими салфетками. А вы не пробовали щеки скульптором корректировать?
Diana-Nathalie25 октября 2013, 09:53
Стараюсь это делать каждый день. Но не всегда хватает времени. Отдельно друг от друга я их стараюсь не носить. Если прорабатываю лицо, то щеки для меня важнее.
MiladyAlice24 октября 2013, 17:36
Красивый какой! Пожалуй, можно попробовать)
У меня кожа склонная к жирности, но я тоже наношу подобные штуки на носик. Блестеть он так и так будет через какое-то время, так пусть хоть до этого времени будет по-особенному красив)
Lublu_krasotu24 октября 2013, 22:44
Согласна)) есть логика)) тоже попробую)
Kirka24 октября 2013, 20:38
Красивая штучка :) У меня хайлайтер от Nyx, всем хорош, но слишком белый для меня. У меня очень жирная кожа, я наношу аккуратно на верхнюю часть скул. На нос тоже пробовала, но это не мой вариант — нос и так самая выступающая часть тела и без дополнительной подсветки виден издалека :)
Lublu_krasotu24 октября 2013, 22:44
Ну я попробую, а там решу уже))
Jane_Rossum25 октября 2013, 16:43
Есть у меня этот экземпляр. Красивое свечение кожи, но он НЕСКОНЧАЕМЫЙ. Мне его хватит на три жизни наперед. Я не использовала еще даже 1/10 упаковки, он уже надоел
Lublu_krasotu25 октября 2013, 17:08
Его нескончаемость я тоже заметила)) для меня хайлайтер это не то в чем требуется разнообразие)) вот румяна дааа)))
Комментарии
а какой вы бронзер приобрели и чем он вам не понравился?А я наверное и не буду больше покупать, пока этот не кончится)) Ну или не увижу чего-нибудь эдакого))
Бронзер вот такой
Не понравился, т.к. он ужасно рыжий. У нас в корнере мас такой странный свет, что вроде там всё кажется нормальным и красивым, а домой приносишь и ужасаешься…
У меня кожа склонная к жирности, но я тоже наношу подобные штуки на носик. Блестеть он так и так будет через какое-то время, так пусть хоть до этого времени будет по-особенному красив)