24.10.2013

Givenchy Le Rouge Lipstick Rose D` Exception

Приветствую всех прелестниц!
Эта лимитка вышла в осенней коллекции Givenchy Le Rouge Rose D` Exception и меня очень удивляет, что она оказалась обделена вниманием — ведь помадка чудесна!
Приглашаю на нее посмотреть.

Стильное оформление, футляр-аксессуар, который очень эффектно смотрится в косметичке и который приятно оттуда достать, чтобы поправить макияж. Хотя на мой вкус они слегка перемудрили с декором в этот раз  , такое оформление было бы уместнее для рождественской коллекции, например.
Теперь суть: Помада великолепна по своим техническим характеристикам. Я знаю, многие жалуются, что помады из постоянной линейки Le Rouge Givenchy сушат губы, так вот могу вас заверить — эта помада таким недостатком не обладает.
Когда я рассматривала ее в магазине, первое что пришло в голову — «точно будет сухая», тем паче заявлена она как матовая. Но так как в этом году я скупила всю «осень» Givenchy одним махом (за исключением карминно-красной помады), прикупила и эту помадку «для комплекту». Как только я нанесла ее на губы, исчезли все сомнения. Давно не испытывала такого удовольствия от пользования помадой, ей хочется красить и красить и красить губы  , потому что она напоминает сливочное масло, тающее при соприкосновении с кожей, такая невесомая, что я частенько вообще забываю накрашены ли у меня губы…
Мои губы «без одежды»
С помадой — обычное освещение
Вспышка
Пыталась поймать солнце
Помада никуда не затекает, не скатывается. Не увлажняет, конечно, но, повторюсь, не сушит совершенно.
Вот определить цвет я сильно затрудняюсь… это нюд, но довольно переменчивый. При естественом освещении холодный пыльный розовый? бежевый? с легким сиреневым подтоном. На солнце и при свете ламп помадка теплеет, чуть чуть «рыжеет», но в общем и целом — это очень универсальный оттенок, не броский, но не сливающийся с лицом. Ах, да! Заявлено, что она матовая. Ну вот тут пальцем в небо! Скорее она сатиновая. Некторое время после нанесения присутсвует даже легкая сливочность, но потом помада «усаживается» и остается только очень легкое, едва заметное сияние. Ну ладно, почти матовая, так и быть
Кстати, шелушения на губах будут видны первое время и при пристальном рассмотрении, потом они как-то растворяются и сглаживаются, что, конечно, замечательно. Справедливости ради скажу, что не сужу помады по этому критерию вообще, ибо считаю, что уход за губами — это наша обязанность и любая помада на проблемные губы ляжет неопрятно.
И полуобраз, так сказать…
В завершении хочу сказать, что после опробования покупки в течение примерно недели, я прихватила еще одну такую же «прозапас», уж очень она мне понравилась!

Оценка: 5!

Цена: что-то около 1500 руб.

Спасибо за внимание, будьте прекрасны!

Isterika 24 октября 2013, 14:06
Красота! Скажите, а как у нее со стойкостью? Странно называть такую текстуру матовой))
Natatata 24 октября 2013, 14:24
Ну да, у дизайнеров своё видение матовости, наверное…
Два часа гаранитирую. Дальше просто не знаю. Дело в том, что я не могу перекусывать-пить чай-кофе с помадой на губах, поэтому стираю её и потом крашу заново. Но интуитивно чувствую, что она способна на гораздо большее, так как основательно усаживается на губы и через два часа пребывает в первозданном виде, правда всё же без блеска, более матовой.
Guze4ka 24 октября 2013, 14:11
Красивый, нежный цвет помады!
Natatata 24 октября 2013, 14:25
Спасибо! Цвет милый и странно, что ее обошли вниманием любители нюда…
KSeniia_S 24 октября 2013, 14:41
Вам очень идет! Здорово, что вам не сушит губы, в отличии от остальной серии Le Rouge.
Natatata 24 октября 2013, 14:50
Lublu_krasotu 24 октября 2013, 14:42
Очень нежный цвет! Даже странно видеть у живанши помаду с таким влажным финишем))
Natatata 24 октября 2013, 14:51
Думаю всему «виной» солнце, вспышка, потому что он более матовый в реале. Но качество и правда очень порадовало.
VikaSovenok 24 октября 2013, 15:18
Вам очень подходит этот цвет. Красота!
Natatata 24 октября 2013, 16:58
Lissana 24 октября 2013, 16:54
Замечательно легла! Думаю, вы не прогадали взяв еще одну про запас.
Спасибо за обзор!
Natatata 24 октября 2013, 16:57
Спасибо, что читаете
MaRi_Na_I 24 октября 2013, 16:55
Хороший повседневный вариант. Но, да, насчет матовой помады — это вот они напрасно)))
Natatata 24 октября 2013, 16:58
Спасибо! Да, про матовость это из серии «удивительное рядом»
Olga869 24 октября 2013, 17:13
Цвет у помады и правда какой-то универсальный и меняется в зависимости от освещения. Цветок похоже на Вас обиделся за то, что Ваши губы красивее его. Спасибо большое за пост. Очень понравилась Ваша помада. И цвет хорош, и губы не сушит. Для меня это очень важно.
Natatata 24 октября 2013, 17:32
Спасибо  . Цветочек оказался из серии сорвал-пропал  , не успела…
Latte 24 октября 2013, 17:28
Мой любимый цвет))) Отлично лежит!
Natatata 24 октября 2013, 17:33
Спасибо! Помада хорошая, если еще где-то найдете, — очень рекомендую!
sweetface 24 октября 2013, 17:35
Тоже хочу такую помадку. красивая… а что за тон у вас? не нашла номера
Natatata 24 октября 2013, 17:39
О, да, забыла номер написать… 206 — спасибо, что напомнили! Но в осенней коллекции их всего две, одна мне показалась слишком насыщенной (имею в виду цвет), хотя я и не чураюсь ярких помад, а вторая — моя красотка!
sweetface 24 октября 2013, 17:44
вот на нее я свотчи и видела! понравились сразу же! надо брать! ) спасибо за пост!
Natatata 24 октября 2013, 18:04
Спасибо, что читаете!
Luban4ik1 24 октября 2013, 23:27
Классный цвет — многогранный, элегантный и универсальный   И сидит отлично
Я люблю эту серию Le rouge — и постоянку, и лимитки. На мой взгляд, они по качеству одинаково отличные   Может, кому-то просто индивидуально не подходят…
А я как раз взяла ту карминно-красную красавицу из осенней коллекции — очень необычный осенний оттенок
Natatata 25 октября 2013, 15:13
Носите с удовольствием — она того стоит! Я вообще Givenchy люблю — еще ни разу не разочаровалась!
Luban4ik1 25 октября 2013, 18:48
А, кстати, да! У меня ещё есть их пудра и парочка теней-четвёрок (помимо 4-ех помадок, я прям по серии Le Rouge хорошо прошлась   ), ещё я пробовала какую-то умывалочку и тоник — всё отличного качества
CuteDevil 25 октября 2013, 00:58
Очень красивый цвет! Себе с удовольствием такой же поищу :)
И Вам очень идет!
Natatata 25 октября 2013, 15:14
Спасибо! Очень советую, поищите, думаю не разочарует она Вас!