16.10.2013

Не надо, помада! Или Etude House Dear My Blooming Lips-Talk № BE101

Когда я впервые познакомилась с корейской косметикой, а это было около года назад, меня привлекли в ней красивые упаковочки, девичьи такие, милые и, конечно же, хорошие отзывы. Так и подсела.
Где- то полгода назад я и заказала эту помаду.

Полное название продукта на английском языке:
ETUDE HOUSE Dear My Blooming Lips-Talk № BE101
Очень милая розовая девичья упаковка с бантиком. Приятный пластик, защелкивается крепко (случайно не откроется).

Что же нам обещает производитель?
Помада ETUDE HOUSE Dear My Blooming Lips-Talk придает губам яркий насыщенный цвет с помощью кремовой текстуры.
Расслабляет губы и покрывает их как бы гладким ровным слоем крема, делая их гладкими и ровными.
Питает и увлажняет губы.

Это моя первая помада. Я не люблю свои губы, считаю их очень тонкими эгоистка я, да и вообще помады мне не идут.
Но, как я уже говорила выше, увлёкшись Кореей, я решила заказать то, чем никогда не пользовалась.
Пахнет помадка очень сладко и вкусно, ее сразу хочется попробовать, на губах запах не ощущается и не раздражает. По текстуре и правда напоминает крем. При первом использовании она никак не хотела размазываться, была твердой и не податливой, но со временем стала таять на губах и наноситься уже «лучше». Почему я заключила слово ЛУЧШЕ в кавычки? Предлагаю вам взглянуть на фотографии.

Цвет помады при дневном свете без вспышки и при комнатном освещении со вспышкой:

Голые губы:

Губы с помадой ETUDE HOUSE Dear My Blooming Lips-Talk №:
Это просто какой то ужас! Такая красивая помада и такой кошмар вытворяет на губах. Как вы можете увидеть она подчеркнула все, даже то, чего на губах и не было, легла замазкой, образовала какие то крапинки и сразу после нанесения скаталась в полоску :(

Губы с бальзамом от Clarins:

Губы с бальзамом и помадой:
Как мы можем наблюдать особо ничего не изменилось: все те же проплешины, все та же полоска, только крапинок и нету!

А так помада выглядит с бальзамом в электрическом свете без вспышки:
Довольно неплохо, но это только издалека ;(

Помада, нанесенная на «упитанные» бальзамом губы:
Уже лучше, но в свет я так не выйду!
У помадки ну очень красивый цвет: персик с небольшим отливом розового при определенном освещении. Так как я ее никуда не выводила, я не знаю какая у нее стойкость, скажу лишь, что после снятия обычным ватным диском, пигмент остается на губах. Пока «гуляла» в ней дома заметила, что губы она не сушит, а даже немного увлажняет, что не может не радовать при таком обилии минусов.

Ну и общий полувид:

Цена: около 400-500 рублей
Оценка: 3 (за цвет и запах)
срок тестирования: полгода лежит ( раз 6 пыталась ее приручить)

QsQ 16 октября 2013, 20:12
у вас прекрасная форма губ, яркие помады смотрелись бы шикарно! а вот героиня поста та еще капризница…
MoshkaBobby 16 октября 2013, 20:15
За прекрасную форму губ спасибо! Неожиданно☺️
А героиня еще та негодяйка:(
SabinaCherry 16 октября 2013, 20:50
такой милаааш в футляре и такой не милаш на губах(((
MoshkaBobby 16 октября 2013, 20:52
Если бы вы знали его запах, вы бы еще больше возмущались.
Kornishon 16 октября 2013, 21:05
Да уж, тх подвели. Ощущение, что она очень плотная и жирная, может дело в оттенке (нюды всегда капризные)?
А в целом, цвет вам очень идет!
MoshkaBobby 16 октября 2013, 21:15
Смотрела на просторах интернета отзывы на эту линейку- почти везде восторженные отзывы, правда на яркие оттенки. Скорее это во всем цвет виноват.
Styurka 16 октября 2013, 21:05
эх, как мне стало обидно за ваши губы, после просмотра фото! такой красивой формы, а хозяйка не любит   Если серьезно, то пухлыми их, конечно, не назовешь (к чему лукавить), зато форма шикарная! я бы на вашем месте ее всячески подчеркивала
а памаду попробуйте наносить кистью (если еще не пробовали). я так «спасила» одну замазочную помаду приготовленную навыкид — совсем по-другому стала смотреться с кистью.
MoshkaBobby 16 октября 2013, 21:14
За губы спасибо, это серьезно очень неожиданный комплимент!
Я и кистью пробовала и пальчиками вбивала, все равно полоска( и очень очень тоненько. Грустно что она такая.
LeFortuna 16 октября 2013, 21:17
Мне тоже кажется, что «нюд» Вас бледнит. Он, имхо, вообще мало кого украшает… Ну и помада это что-то с чем-то. Сразу YSL незабвенная вспомнилась.
MoshkaBobby 16 октября 2013, 21:24
В помаде только запах прекрасен! А в остальном увы и ах…
Vasha_Katya 16 октября 2013, 21:17
у вас очень красивые губы! Зря вы не носите помады))) героине поста — 2 и в мусорку ее, а вы себе прикупите экземпляры, более достойные ваших губ :)
MoshkaBobby 16 октября 2013, 21:22
Если честно я не пользуюсь даже гигиеничками Ужас то какой Покупаю их только своему мужчине.
Vasha_Katya 16 октября 2013, 21:27
А вы попробуйте — вдруг понравится! Это же такое разнообразие в жизни!)))
MoshkaBobby 16 октября 2013, 21:32
Styurka 16 октября 2013, 23:08
Оффтоп. Как я вас понимаю))) мой мужчина ненавидит блески и цветные лаки
MoshkaBobby 16 октября 2013, 23:26
Да на руках он смирился) хотя еще совсем недавно воспринимал исключительно френч, но я его приучила к яркому, а вот на ногах не переносит вообще, говорит что будто кровь на ногтях( даже если лак желтый:))
Styurka 17 октября 2013, 08:45
Эт еще прилично. Мой про любые блески на губах говорит «как соплями намазано»   (не только на мне)
MoshkaBobby 17 октября 2013, 08:50
Вот такие разные мужчины:)
MoshkaBobby 16 октября 2013, 21:28
Главное чтобы вышеупомянутый мужчина был не против, а то от педикюра цветного он меня отучил уже(не туда)
Anechka 16 октября 2013, 22:16
Да уж, лежит отвратительно просто!
MoshkaBobby 16 октября 2013, 22:24
Не то слово!
She_said 16 октября 2013, 23:47
Спасибо за пост, помада эта лежала уже у меня в корзине, избавили от ненужных трат
MoshkaBobby 16 октября 2013, 23:56
Рада была быть полезной
blacklace 17 октября 2013, 00:25
Хм, а на фото в образе очень даже недурственно!
MoshkaBobby 17 октября 2013, 07:38
Совсем издалека она смотрится отлично, но на метр ближе и начинается кошмар!
blacklace 17 октября 2013, 18:06
Просто надо брать мак или живашни. Или пупу
Allegoria 17 октября 2013, 00:49
Помада ужас, Ваши губы достойны лучшего. А еще Вы очень похожи на Викторию Бэкхем и Кару Делевинь в одном лице, и да, они обе мне нравятся. ))
MoshkaBobby 17 октября 2013, 07:37
Ого! Никто мне еще такого не говорил) спасибо огромное;) надеюсь на бэкхем я похожа не прыщами))
Allegoria 17 октября 2013, 14:04
Да ну, что Вы )) Черты лица прямо 50 на 50 Кары и Викки, я в шоке ))
MoshkaBobby 17 октября 2013, 16:48
Оооох, спасибище!
melamory_blimm 17 октября 2013, 14:55
Помада ужасная, обидно, что попалась вам такая(
Тоже хочу сказать, что зря свои губы ругаете. Они у вас симметричные, четко очерченые, красивой формы) это же прекрасно! я тоже не пухлогубая, не особо довольна губами. но и не ругаю))) не всем быть Анджелинами. у нас и другие достоинства имеются))))
MoshkaBobby 17 октября 2013, 16:47
Надо повышать самооценку, а то она не очень))
Буду начинать любить губы. :) интересно только какой цвет испробовать для начала.
А это помада просто фе(