21.11.2013

Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 № 010

Привет всем!
После удачного затеста пробников нового Нюда, я решила приобрести полную версию! Кому интересно добро пожаловать под кат!

Я опущу оформление, оно безупречно!
Удобный дозатор, надеюсь он не сломается на пол флакона, как это было с прошлой тональной основой!
У данного крема есть как плюсы так и минусы, но плюсов лично для меня все же больше.

И так к плюсам:

+высокая кроющая способность
+легкое нанесение
+светлый оттенок
+не сушит кожу
+не подчеркивает поры и шелушения
+практически весь день моя кожа лица в идеальном виде
+наличие СПФ 15
+не забивает поры, моя кожа хорошо с ним подружилась

Минусы:
-запах алкоголя, при нанесении
-через 5 часов приходится промакивать т-зону мат. салфеткой

В общем покупкой я очень довольна, нашла свой идеальный светлый оттенок (снова у Диор), пользуюсь им каждый день! Если б не нужно было пользоваться дополнительно салфетками в течении дня, этот тон.крем был бы идеальным для меня!

Свотчи (только декоративной косметики):
крем на руке (вспышка и дн. освещение)
крем в действии, наношу его этой кистью
и поближе, тут видно неровности кожи до и как она преображается после нанесения крема

в результате вот такой повседневный мейк

Цена: Douglas 45,95€, я брала со скидкой за 33€

Срок тестирования: 2 месяца

Моя оценка крему 5, несмотря на минусы.

А Вы знакомы с этим кремом, как Вы его находите?
Спасибо всем огромное за внимание!

vityn4ik 21 ноября 2013, 02:08
благодарю
Angelinaz 21 ноября 2013, 05:18
Тоже его очень люблю)
AnChanel85 21 ноября 2013, 08:57
здорово, а насчет т-зоны у вас так же?
Baramba 21 ноября 2013, 06:58
Спасибо за пост! Это моя хотелка давнишняя, как добью Кларанс, обязательно возьму этот. После просмотра ваших фото хочется, чтобы кларанс уже скорей закончился)
AnChanel85 21 ноября 2013, 09:00
на здоровье, да я тоже хотела до конца добить свой люимый ББ, но не сдержалась и приобрела Диор все же до окончания ББ
Elen_Matan 21 ноября 2013, 09:29
Ух, как круто!   Прошу прощения, но на последнем фото с макияжем у Вас сверху нет случайно пудры? Или это у крема такой финиш?
AnChanel85 21 ноября 2013, 10:35
Нет ни пудры, ни фотошопа, специально делала фотографии при дневном освещении без вспышки. Лишь бронзер, румяна, дальний свет, консилер под глаза.
Olechka217 21 ноября 2013, 09:55
Отличный результат!
А какой у тебя тип кожи?
AnChanel85 21 ноября 2013, 10:36
спасибо я им тоже довольна, тип кожи-комби.
morgan 21 ноября 2013, 10:24
Хорошо смотрится, у меня претензии к матированию как и у Вас были к этому тону, только салфетка мне нужна была куда раньше)
AnChanel85 21 ноября 2013, 10:42
спасибо! да если раньше то уже не отличник, для Вас. У меня так через 2 часа «старый» нюд гло уплывал…
Вы нашли что-то лучшее для себя?
morgan 21 ноября 2013, 11:23
Лучшее на данный момент по матированию и по неплохому покрытию — Estee Lauder Double Wear Light, только оттенки в печаль вводят, сейчас у меня 3ка, уже темновата, а 2ка выбеливает кажись (в зависимости от освещения), нужно смешивать(( И затратно сразу 2 оттенка брать. Светлокожим может нормально будет 1ка или 2ка.
И еще мне нравится, что в течение дня я не добавляю пудру, только салфеткой промакиваюсь, покрытие на месте, перед уходом с работы ради ритуала только пудру могу добавить, а утром поверх тона метеориты наношу.
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:30
На Эсти я тоже смотрела, т.к. по отзывам он оч стойкий, но для меня даже самые светлые оказались темными...=(
Не люблю пирог на лице с утра, к вечеру конечно можно освежить мэйк пудрой…
morgan 21 ноября 2013, 15:42
Ну метеориты точно пирога не делают)) Эту вуаль еще умудриться на кисть набрать нужно)
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:50
нет, нет я не о метеоритах =)
Lenuska 21 ноября 2013, 11:26
У меня к этому крему только одна существенная претензия — он совсем нестойкий((
Natalia_Bos 21 ноября 2013, 11:59
Лена, а Вы попробуйте его на базу наносить.
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:23
Бывает… у меня так было с предыдущей серией…
Natalia_Bos 21 ноября 2013, 11:59
Отличный результат
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:13
спасибо
Ulya777 21 ноября 2013, 12:07
Никогда не пользовалась жидким тоном, но с приобретением набора кистей решила использовать имеющийся пробник… Мне он очень понравился!   хорошо, что оттенок еще отлично подошел)но кроющая способность мне кажется не сильной. Что думаете насчет BB от dior?
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:18
Как по мне так у него замечательная кроющая способность (есть из чего сравнить). Замазкой не ложится, это для меня очень важно, скрывает капиляры и мелкие покраснения. Да оттенок мне оч сложно найти, из всех брэндов только Диор и спасает.
ББ от Диор не пользовалась, были только азиатские ББ-крема.
Yazichnica 22 ноября 2013, 14:33
Подскажите, какой у этого крема подтон?
AnChanel85 22 ноября 2013, 14:40
он с розовинкой
Yazichnica 24 ноября 2013, 11:29
Спасибо, мне как раз нужен с розовым подтоном, а на российском рынке предлагается все больше с желтым.
shopaholic09 21 ноября 2013, 14:24
Ну все, моя судьба предрешена. Долго думала, что купить на замену Герлену и теперь поняла что мне нужно. Вам + за пост
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:20
Рада что мой пост помог Вам определиться!
She-bear 21 ноября 2013, 14:50
Я этот крем в этом же оттенке вторую зиму покупаю. В этом году стал немного подсушивать кожу. На Вас хорошо смотрится!
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:21
Наверное Вашей коже не хватает увлажнения… Cпасибо!
Melme 21 ноября 2013, 14:55
Ого как, впечатляюще!
AnChanel85 21 ноября 2013, 15:21
Cпасибо!
Antime 21 ноября 2013, 15:52
Купила его, соблазнившись на слово nude. На моей коже его вроде бы не видно, но по моим ощущениям он очень плотный и тяжелый, еле дожидаюсь вечером, чтобы смыть, подчеркивает шелушения (но это беда почти все тональников). Тональный нереально экономичный, у меня еще никакой тонак так долго не жил, вся извелась, хочу уже его заменить, но жалко оставлять, на лице он себя нормально ведет   Вам очень с ним хорошо
AnChanel85 21 ноября 2013, 16:27
Сколько людей столько и мнений, спасибо за Ваш отзыв о нем.
nasbka 21 ноября 2013, 16:24
Давно хочу попробовать этот тональник! Спасибо, что напомнили про него! И подскажите пожалуйста: какой срок годности после вскрытия флакона?
AnChanel85 21 ноября 2013, 16:28
На здоровье! 12 месяцев.
Anechka 21 ноября 2013, 17:03
Как хорошо вам подошел этот оттенок. Классный результат!
AnChanel85 21 ноября 2013, 17:10
спасибо Анют!
SvetLena7 21 ноября 2013, 18:02
Мой любимый тональник! Кожа в нем идеально выглядит, у меня 30 тон, но какой красивый оттенок загара!
Т-зона тоже после 15 начинает глянцевать, но у меня так всегда.и минусом это я считать не могу))
Спасибо за пост о моем фаворите, оттенок, действительно, как на вас шит)))
AnChanel85 22 ноября 2013, 00:28
большое спасибо за ваш коммент
Kamalea 21 ноября 2013, 18:46
Идеальный результат  ! А какое-нибудь «НО» найдется, наверное, в любом тональном:)!
AnChanel85 22 ноября 2013, 00:30
спасибо  , да думаю мы женщины вредные существа, к чему нибудь обязательно придеремся
Rasa 21 ноября 2013, 20:45
у вас жирная кожа?
AnChanel85 22 ноября 2013, 00:31
у меня комби
JulieSmile 21 ноября 2013, 23:03
А мне почему-то он кожу сушил ((( хотя тоже очень нравился
AnChanel85 22 ноября 2013, 00:32
у вас наверное кожа сухая, возможно проделки спирта…
Veronika_zh 21 ноября 2013, 23:18
как он Вам замечательно подошел, просто смотрю и радуюсь, такая кожа бархатная, ровная, гладкая, очень мне понравился как Вы показали продукт!
AnChanel85 22 ноября 2013, 00:33
спасибочки за комплимент, мне безумно приятно!
markovkinamama 22 ноября 2013, 10:58
Очень на Вас здорово смотрится! На моем лице его прям ооочень заметно, даже если наносить совсем понемногу… Прям маска. Очень расстроена этим обстоятельством с учетом подавляющего большинства положительных отзывов. Кожа тоже комби, только не такая светлая.
AnChanel85 22 ноября 2013, 11:07
спасибо! Очень печально что вам не подошел данный продукт…
Veleena 24 ноября 2013, 11:55
Повезло Вам, что новая версия понравилась. Я же, сравнив со старой, отказалась от полноценки. Предыдущий вариант заставлял пищать от восторга, а новый подчеркнул все существующие и не существующие шелушения и дал какой-то странный суховатый финиш. К сожалению, обновление линейки в тот раз вызвало лишь злость на производителя. Лишить сразу двух маст-хэвов — это слишком жестко.
Kristya_T 02 января 2014, 09:53
Красивая такая девочка! А я свой такой подарила… Выбрала слишком темный, и чет спиртом шибко пах мне… Теперь балдею от Люмине СС-крема…
AnChanel85 06 января 2014, 03:33
спасибо Кристиночка, у нас нет Лумине, я бы затестила.
Irina_Irinovna 02 января 2014, 19:09
У меня такой в цвете 020, люблю его. Купила также после пробника. Для меня в нём минусов нет, вообще.