Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.10.2013
23049

Незаменимые помощники для тела от Guam

Мое одно из главных жизненных правил:красота — это труд! 
Какой бы красавицей вы не были от природы, какие бы великолепные формы тела вы имели, какими бы роскошными волосами и здоровой кожей вы не обладали,  мое правило — нужно заботиться об этом!
Я не стану вдаваться в подробности, что кому то не нужно прикладывать особых усилий в поддержании природной красоты,  а кому то приходится ежедневно бороться с лишним весом, акне и.т.д нет, мой рассказ сегодня посвящу уходу за телом.


Перейдем к моим любимым средствам, а именно:

Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом Guam Fanghi D Alga Formula A Freddo


Начнем с обертываний.
Теория гласит о регулярности. 
А это значит, что не забываем и не ленимся.
Банка объемом 500гр с грязью и другими полезностями наносим тонким слоем, под пленку, утепляемся и занимаемся своими делами, можно по дому, а можно журнальчик полистать, тут уж как угодно, все действие занимает 40-45 минут, при желании можно оставить и на час.
Аромат на любителя, мне нравится, а вот домашние не в восторге, по этому лучше проводить данную процедуру без них, ну или не попадаться им на глаза. Да и вообще, пусть мужчины не знают об этом, зачем же все карты сразу открывать? 
Эффект замечательный, а если подключить сюда скраб перед началом процедуры, физические нагрузки и питание, то просто песня! А так, от 3-4см, а может даже и больше (если не останавливаться на достигнутом результате и повторить процедуру через месяц).
Кожа упругая, апельсиновая корка заметно уменьшается.
Я пробовала и горячее, и холодное обертывание. Работают они совершенно одинаково, но по не знанию в первый раз приобрела горячее, чего делать не стоило. Девушки, горячее обертывание противопоказано при варикозе вен, у меня есть предрасположенность, так что разогревающие маски, крема — лучше не использовать. К сожалению, многие из нас к  предрасположены к варикозу, но даже об этом не догадываются.  Да, возможно не все любят использовать холодное обертывание в прохладное время года, но не все так страшно, как вам кажется.
Оценка: 5!

Маска антицеллюлитная для живота и талии Guam Fanghi D Alga Pancia e Girovita


Одновременно с предыдущим товарищем, начала применение и другого обертывание. На область живота и талии наносим другое содержимое: все так же тонким слоем, под пленку и 45 мин занятий своими делами. И здесь тоже происходит волшебство, уже за 3 процедуры можно увидеть хороший  результат, который дает стимул продолжать делать обертывания и дальше.  Кожа подтягивается, поскольку живота у меня никогда не было, то на мне эффект сжигания не столь заметен как на талии (именно для этого и покупался сей продукт). Результат так же радует 4 см в области талии за 9 процедур! Супер! В следующий раз посмотрю как будет работать вкупе с физ.нагрузками, так как на момент проведения у меня был перерыв.
Оценка: 5!

Крем для живота и талии с разогревающим эффектом GUAM Fangocrema Pancia e Girovita (Fangocrema tummy and waist mud-based cream)


Не могу не сказать спасибо следующему помощнику.
Вместе с обертыванием они и правда творят потрясающий результат. Каждый раз после обертывания сразу же наношу крем.  Он обладает приятным разогревающим эффектом, который пропадает через 15-20 мин. Конечно, использую его и помимо обертываний. Как закончится сделаю небольшой перерыв и начну заново или попробую другой, так как еще ни один продукт марки не разочаровал меня.
Девушки, этот крем нужно наносить похлопывающими движениями и никак иначе, в инструкции это четко прописано.
Оценка: 5!

Крем против отёков Guam Fangocrema dren

И заключительный мой экземпляр.
Крем зеленоватого оттенка с приятным ароматом был куплен не просто так. Я посчитала необходимой процедурой наносить сей крем с целью того, чтобы выводить лишнюю жидкость из организма, а она, как известно скапливается на самых проблемных местах. Крем наносим мягкими движениями перед сном, на коже образуется легкий серый, едва заметный налет из соли. Читала, что многих смущал сей факт и за это снижали ему оценку, мол не так все должно быть. А зря, крем замечательный, с работой своей справляется. 
Оценка: 5!

Итог: Продукцией от Guam я довольна и планирую продолжить знакомство с этой чудесной маркой!

А как вы ухаживаете за собой? Какие у вас есть правила и секреты?
Любите себя! 

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   106 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

OxanaM 12 октября 2013, 19:46
Вдохновляющий пост! «Любить себя» я считаю главным правилом. Когда ты перестаешь беспричинно и постоянно жаловаться и смотреть на свое отражение в зеркале с недовольным видом, а вместо этого начинаешь объективно себя оценивать и позитивно мыслить, все обязательно будет меняться к лучшему  
JuliaGrig 12 октября 2013, 19:48
Я с тобой согласна! Но когда еще прикладываешь усилия и результат радует, то это высшая награда!)
OxanaM 12 октября 2013, 19:58
А когда тебя за твои усилия еще и хвалят окружающие, то это дает дополнительный стимул, что совсем здорово  
JuliaGrig 12 октября 2013, 19:59
И не говори!)))
MurMurka 12 октября 2013, 20:34
Интересно было почитать о холодном обертывании. Я начинала курс дренажного обертывания, но, к сожалению, не удалось его закончить (эх, время, где ж тебя взять). За 6 процедур не сильно заметила результат, хотелось бы попробовать холодное. Скажите, а он сильно холодит, я совсем не переношу горячие/холодные эффекты на коже.
пойду завернусь в остатки
JuliaGrig 12 октября 2013, 20:39
самое интересное, что в августе я не очень замечала холод от обертывания, но вот сейчас повторяю и дааа, холодит прилично так))
Vicky_kenig 13 октября 2013, 11:18
Холодит ооооочень сильно!   Особенно, когда смываешь это в дУше…  
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:42
в душе да!!!))
Ulyana_Nasonowa 13 октября 2013, 00:06
Спасибо за обзор, как раз ищу отзывы на средства для животика . У меня был крем для тела Guam, неплохой и радовал объем, нужно будет Ваших героев «попробовать».
У меня обязательная процедура-скраб для тела через день-два, и очень полюбила масло для душа-после душа кожа уже замечательно увлажнена.
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:26
Я использую скраб перед началом обертывания, но это уже совсем другая история)
Попробуйте обязательно)
Vicky_kenig 13 октября 2013, 11:19
А не подскажете, каким именно скрабом пользуетесь?
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:38
у меня их несколько: очень люблю коллистаровский термо-активный скраб, с имбирем от органик шоп, сейчас купила горячий скраб от натуры сиберики, хотя шла за холодным) люблю соляные скрабы, они эффективные.
Vicky_kenig 13 октября 2013, 16:44
Спасибо за ответ! У меня тоже сейчас скраб коллистар, он после себя масляную плёнку на коже оставляет… эффективно ли делать потом холодное обёртывание Гуам?..
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:47
вот коллистаровский ни разу пленку не оставлял! вы горячей водой смываете? а вот органик шоп — это нечто, такая пленка, что мамадорогая, потом еще мочалкой дотираю чтобы смыть все до конца.
Vicky_kenig 13 октября 2013, 16:56
не, горячей водой стараюсь вообще не пользоваться, кожу сильно сушит… смываю тёплой…
Lana_V 13 октября 2013, 21:12
Извините что влезла в беседу — колистаровский какой пленку оставляет термоактивный? меня вот это масляное чудо очень выручает- кожа сухая.
razumichuvstva 13 октября 2013, 02:06
очень интересный пост, спасибо вам большое! давно интересуюсь этой маркой, да вот всё что-то никак не куплю… не могли бы вы добавить объемы обозреваемых средств и цены?
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:28
Вы знаете, я давно покупала, так что ничего не сохранилось, могу только приблизительно сказать: обертывания банка 500гр стоист около 2000руб.
У крема объема 150гр и цена в районе 1000руб, как то так по-моему)
KSeniia_S 13 октября 2013, 05:18
Спасибо большое за пост. Взяла на заметку маску с охл. эффектом.
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:29
Пробуйте!)
Думаю не разочарует)
MelAnna 13 октября 2013, 06:58
Гуам отличный производитель, спасибо за пост! По-моему, у меня дренажный был, потому что помню разводы)
Пропервый продукт не поняла, вы делаете процедуру раз в месяц?
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:30
Я делаю полный курс и повторяю через месяц или через два.
MelAnna 13 октября 2013, 18:19
А полный курс сколько процедур?
JuliaGrig 13 октября 2013, 19:42
10-14. перерыв между 3 процедурами 2-3дня
Lana_V 13 октября 2013, 10:02
у Гуам совершенно потрясающий Крем антицеллюлитный для массажа. Вот закончу курс массажа и напишу о нем с результатами)
пост хороший — обертывания возьму на заметку! спасибо!
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:39
а массаж сами делаете?) поделитесь потом впечатлениями, очень жду))
Lana_V 13 октября 2013, 21:11
нет, у меня дивный массажист — я стараюсь курс хотя бы раз в 1,5-2 года но сделать)
так что через пару месяцев ждите  
JuliaGrig 14 октября 2013, 08:35
Тоже собираюсь начать курс массажа, осталось найти хорошего массажиста  
Irish 13 октября 2013, 12:28
Спасибо за пост! Гуам тоже нежно люблю))
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:40
и я, и я!))
Ulianna 13 октября 2013, 14:27
Спасибо за пост, теперь точно куплю все экземпляры Ваши! Худеть мне не надо, а вот корка апельсиновая мешает и очень видна  
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:42
худеть то и мне не надо, тело всегда должно быть в тонусе!))
Rinnyshka 13 октября 2013, 17:45
Согласна, у Гуам отличнейшие средства для тела, а вот остальное мне не понравилось.
Кстати в красной тубе гуам антицеллюлит моя мама подлечила радикюлит (вроде правильно), он такой согревающий, я купила для профилактики, а мне он оох-ох, единственное, что отдала ей тогда.
Но она начала мазать… поясницу, и осталась довольна, мазь из аптеки согревающая ей не так грела.
JuliaGrig 13 октября 2013, 19:48
для тела мне все очень понравилось, наверное, это лучшее направление данной марки
Lasto4ka 14 октября 2013, 13:42
На зпглавном фото столько много средств, а по факту меньше, пригляделась повнимательней, ага! я коробочки тоже посчитала!   Хороший пост! Спасибо!
JuliaGrig 14 октября 2013, 15:02
Надеюсь, пригодится!
Спасибо!
Monroe 26 октября 2013, 14:39
Спасибо за пост!
Вот если бы кто-нибудь сравнил впечатления от использования Колистар и Гуам… Как выбрать, не знаю  
Yana_law 16 марта 2014, 10:29
Подскажите пожалуйста, на сколько процедур холодного обертывания вам хватило одной банки?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...