09.10.2013

Блески Mademoiselle Parfaite № 357, Milky Way №353, Sparkling Star № 351 от Cherie ma Cherie

Всем прекрасным обитателям Косметисты привет!
Сегодня я вам расскажу о блесках от Cherie ma Cherie

Полное название:
Mademoiselle Parfaite Lip gloss Cherie ma Cherie № 357
Milky Way Lip gloss Cherie ma Cherie №353
Sparkling Star Lip gloss Cherie ma Cherie № 351

Прошу под кат

Моё мнение о блесках:
Mademoiselle Parfaite Lip gloss Cherie ma Cherie № 357 9,5 ml
Этот блеск купила самым первым этой серии. Блеск очень понравился.Запах у него вкусненький такой легкий шоколадный и чуть сладковатый на вкус.(Прям шоколада захотелось) Имеет много мелкого шиммера.Цвет лекгий коричневатый. По консистенции блеск не много густой.Но на губы наносится легко и на губах по началу ощущается как бы пленочкой, но это быстро проходит и блеск перестает чувствоваться.Держится не плохо часа 3-3,5, это за счет того что он липкий.Не растекается за губы, в складках не собирается.И не образовывает белой полоски. Тюбик имеет скошенный конус.Блеска выдавливается сколько нужно.Я конечно больше люблю спонжики и кисточки.Но и с конусом совладаем.На губах смотрится глянцево с искорками.Тюбик конечно уже имеет потрепанный вид(отдирала наклейки)

Мои голые губы:

Срок использования: 1,5 года
Цена: 105 р.

Milky Way Lip gloss Cherie ma Cherie №353 5 ml
Мое мнение:
Этот блеск стояла и доолго выбирала.Т.к понравилось еще парочку.Но все таки мою коллекцию блесков пополнил именно он.Блеск как и предыдущий по консистенции густоватый и липкий. Шиммер в нем ну совсем уж ооочень мелкий. По цвету приглушенный розовый и есть что то слегка персикого(Как мне кажется).У этого блеска сразу при нанесении нет ощущения пленочки. Губы себя сразу чувствуют комфортно. Держится 3-3,5 часа без перекусов.Запах не много непонятный, но приятный.Ведет себя достойно.Не растекается, не забивается и белой полосы не образует.Имеется очень удобная кисточка, которая не разлохматилась. То ж на губах смотрится глянцево.

Срок испольования: 3 месяца
Цена: 190 р по скидке

Sparkling Star Lip gloss Cherie ma Cherie № 351 5 ml
Мое мнение:
Вот почему то понравится блеск, но все равно возьму и куплю другой.И потом возвращаюсь, что б купить понравившийся.Блеск отличается от своих двух товарищей.Не такой густой и липкий как те.Не прозрачный и по цвету розово-персиковый с зеленоватым мелким шиммером, который больше перламутр напоминает.На губах держится 2-2,5 часа.За губы не растекается, но в складки не много забивается.Белой полосы не образует.Запах имеет легкий конфетный.(Помню в детстве были карамельки с таким запахом) Блеск с кисточкой, которая так же не имеет вида лохматой метелки.На фото зеленоватый шиммер выглядит как золотистый

Срок использования: 2 месяца
Цена: 250 р.
Оценка: 5-(за затекание в складки)

Всем спасибо.что посетили мой не маленький пост!

Lubushka 09 октября 2013, 10:23
а у меня был блеск мадмуазель парфе, толком не смогла им пользоваться, оооооочень липкий и тянучий, белая полоска чуть ли не сразу образовывалась.После этого в корнер шери ма шери вообще не захожу…
juliamandarinka 09 октября 2013, 10:26
Мне так очень нравятся.полоски белой ни разу не было.
man_i_ya 09 октября 2013, 10:27
Последний красавчик) было у меня пару блесков шери ма шери в тубе давным давно, но вот их кисти я больше люблю!
juliamandarinka 09 октября 2013, 10:30
Кисти у них классные