Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 ноября 2010, 19:27

Кисти Bobbi BrAwn

26 ноября 2010, 19:27
Добрый вечер, Красавицы!
Очень хочется узнать ваше мнение о кистях Bobbi Brawn. Поиск молчит… Дело в том, что я нашла набор кистей 24 шт и он мне очень понравился. Вот сижу и думаю заказать или нет…
Вот он:
Заранее спасибо!

Christina_Guettler 26.11.2010
ну если Вы увидели именно bobbi brAwn, a не bobbi brOwn, то брать не стоит
barbie-brunette 26.11.2010
хихих)) согласна
michelle 26.11.2010
У Бобби нет наборов из 24 кистей.
Не берите. Подделка.
Mechtatelnaya 26.11.2010
Поэтому наверно и поисковик молчит. Лучше обратить взор на МAC или Сигма
miss_Alaska 26.11.2010
а у bobbi brAwn оказывается есть)
набор не берите, подделка. лучше закажите сигму, тем более сегодня бесплатная доставка у них)
Wenera 26.11.2010
Большое спасибо!!!   Брать точно не буду!
Marishaaa 27.11.2010
могу сказать точно, что у ББ нет такого набора, если Вы нашли его на Е-БЭЙ, то возможно кто-то продает свои лично собранные, но тут цена должна быть ого-го какая, т.к. кисти этой марки далеко не дешевые
irist_aleko 05.12.2010
Это китайский креатив.
Кстати, у меня есть набор тоже китайских умельцев. Не Бобби. Мне, лично, подходят.
Кисти разные, натуральные и синтетика, не лезут, не льётся с них чёрная вода, мягкие и удобные.
Я жаблюсь тратить на кисти кучу денег, мой набор в районе 20 баксов стоил.
Lizka 17.01.2011
Это абсолютно точно подделка. Таких наборов у ВВ нет, ровно как и у MAC и у Shu Uemura. Но на молотке и ebay таких наборов полно. Мнения, кстати, двоякие. Несмотря на то, что все понимают, что это подделка, многие говорят, что для домашнего использования очень даже ничего. Но меня лично сильно смущает тот аспект, что нет никакой гарантии качества и безопасности этих кистей. Лучше заказать с Sigma.com — оптимальное соотношение цены и качества.