01.10.2013

Kiko Preсision Eyebrow Pencil #04

Идеальный карандаш найден =)

До недавнего времени я была в поисках карандаша для бровей идеально подходящего мне. Я была в раздумьях покупать или нет Anastasia Brow Wiz, для меня он идеален, т.к. он тонкий и автоматический, а текстура не слишком мягкая и не слишком твердая. Но меня слегка жаба душит на него…
В корнере KIKO прикупила такой тонюсенький карандашик… и он оказался шикарен
К карандашику прилагается очень удобная точилка. Как раз по размеру, очень тонкая.
Единственное что меня не радует, это абсолютно невозможная и не удобная щетка. Мне больше нравятся обычные щетки закрученные спиралькой. А этой даже толком ничего не расчесать, благо расчесывать особо нечего
Очень очень удобно, отрисовывать карандашом четкую форму, даже когда он не свежезаточенный. Это круто, т.к. точить карандаш перед каждый использованием не только геморройно, но и очень накладно.
В линейке представлено всего 4 оттенка, у меня 04, серо-коричневый, без рыжины, на мой взгляд идеально подойдет блондинкам.
Держится как прибитый весь день, если не тереть, конечно.

Цена: 5,59 евро
Срок тестирования: 2 месяца

Allegoria 01 октября 2013, 15:55
Ого, прямо голливудские брови получились! ))
BarbraStr 01 октября 2013, 16:23
  спасибо !))
man_i_ya 01 октября 2013, 16:11
Вы очень красиво брови «сделали»)
BarbraStr 01 октября 2013, 16:23
спасибо Вам!)
KaterinaKet 01 октября 2013, 17:24
Как-то очень заметен карандаш на бровях.., хотя оттенок хороший.
BarbraStr 01 октября 2013, 17:59
Зависит от того как его нанести. Можно сделать абсолютно незаметно, но я люблю так.
Melme 01 октября 2013, 20:58
На фото выглядит очень коричнево-рыжим, а ваши бровки темнее и холоднее.Но форма крута!
BarbraStr 01 октября 2013, 21:30
Хммм… очень странно… В жизни и на экране у меня нет рыжины.
Samisysami 02 октября 2013, 01:58
Чудесные!) В избранное без вариантов, спасибо!)
blondinka_na_avto 20 ноября 2013, 22:10
Красивая форма, аккуратно сделано. У меня на экране тоже нет рыжины. Мне нравится именно такой графичный вариант. Благодаря прозрачной головке они не смотрятся неестественными. И я бы не назвала его заметным, это просто снято близко. Подскажите, а головку (где они смотрят вверх) вы немножко подстригаете или нет? Мне нравится когда именно так вверх оформляют, а не зачесывают в бок по линии роста.
BarbraStr 26 ноября 2013, 00:48
Да, я расчесываю все волоски наверх и по верхней линии длинными прямыми ножницами подстригаю волоски.