Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 ноября 2010, 22:49

Мои тени для дневного макияжа: EVA и Lancome

25 ноября 2010, 22:49
Реклама
Здравствуйте, милые девушки! Свой первый пост решила написать о тенях на каждый день — это недорогие бюджетные четырехцветные тени Ева и тени подороже Ланком. Итак, начнем!
1) EVA new generation – четырехцветные тени, оттенок 04.
Вот что пишет производитель: Четыре прекрасно сочетающихся оттенка придают взгляду особую выразительность. Легкие атласные текстуры, содержащие мику и смягчающие компоненты, прекрасно ложатся ровным гладким слоем, не осыпаясь и не скатываясь в течение всего дня. Состав: рисовый крахмал, нейлон, слюда, увлажняющие компоненты, солнцезащитный фильтр. Производитель Санкт-Петербург. Цена в Рив гош: около 240 руб.
Вот так эти шелковистые тени выглядят на пальчиках:
А вот какой можно сделать макияж (конечно здесь я добавила немного блесток и подводку, без них выглядело бы скромнее)
Мое мнение: тенюшки конечно шелковистые и очень мягкие, наносятся отлично, но не стойкие, если нанести утром, к обеду их практически уже не будет. Единственный плюс: их очень удобно использовать для бровей.
Оценка: 4 — (из-за нестойкости)
2) Lancome Eyes Virtuose, travel eye pallete, дорожная палетка с 6-тью нежными оттенками для ежедневного дневного макияжа. Куплена в Дюти Фри, цена приблизительно 2000 руб.
На пальчиках светлые оттенки выгялдят так:
А темные (синий, коричневый, серый) так:
А теперь только несколько вариантов макияжа с данной палеткой:
1. использую бежевый, белый и коричневый
2. использую коричневый и серый
3. использую розовый и серый
Мое мнение: хорошие тени, не осыпаются, ложатся ровно, наносятся легко, мягкие, шелковистые и очень стойкие. Оттенки сохраняются до конца рабочего дня. К тому же мне нравится возможность экспериментировать. С помощью этих великолепных оттенков можно создать бельше 5 видов разных макияжей.
Оценка: 5+ (качество оправдывает цену)
Всем большое спасибо за внимание, удачи и новых побед!

Christina_Guettler 25.11.2010
посмотрела ВАши тени Ева и не придумала, каким из тонов Вы красите брови? на свотчах они все натуральный фрост.
Первый вариант мейка с Ланком отлично оттеняет белок глаза!
Kseni4ka 26.11.2010
:) делов том, что мои брови на всех этих фото откорректированы и подкрашены краской для бровей. А тенями я пользуюсь когда красочка становится не такой яркой. Я использую наиболее серый из четырех — тот, что нижний справа. :)
Christina_Guettler 26.11.2010
На свотчах он на указательном пальце? но ведь он же так блестящий…   с трудом представляю, сорри
Kseni4ka 26.11.2010
Нет. На пальчиках он на мезинце. Он практически не блестит. Я наношу его скошенной упругой кисточкой, вот такой:
Robella 25.11.2010
С Ланкомом макияж гораздо более благородный! Очень красивая паллетка
Merlina 26.11.2010
Какой хороший, красивый первый пост))))   Очень понравилась палетка Ланком. Все цвета такие — ходовые, лежать не будут, точно. Больше всего понравился вариант на последнем фото.
Kseni4ka 26.11.2010
Спасибо! я старалась, много времени потратила, т.к. фотографии все большого размера загружать очень трудно.
Mechtatelnaya 26.11.2010
А мне эти четверки Ева казались менее блестящими. Ланком конечно очень универсальная ходовая палетка, первый и последний вариант очень красят ваши глазки))
Tesorito 26.11.2010
Больше понравилось как смотрится Ланком.
Poplavok 26.11.2010
На первом фото с тенями Ланком мне показалось, что темный оттенок на нижнем веке утяжеляет взгляд. Визуально тянет глаза вниз и делает взгляд печальным((((
Kseni4ka 26.11.2010
О! я и не заметила! спасибо за этот совет — приму к сведению, вы правы!
Joy 26.11.2010
Все варианты макияжа с Ланком очень понравились! Спасибо))
IrishaPerm 26.11.2010
вот знаете… я не сторонник покупок исключительно люкса… и раньше не замечала такой разницы. Но увидев ваше фото с первыми тенями, а потом увидев первое фото с тенями Ланком, существенно ощутила разницу в качестве нанесения! Ланком так мягко лежат, так ровно!
тоже люблю тени Ланком, у меня другая палеточка есть   спасибо за пост
Kseni4ka 26.11.2010
Да, разница видна, и ощутима. К тому же они очень стойкие. После работы можно еще и вкино идти, и не подкрашиваться! Буду делать еще посты, спасибо!
IrishaPerm 26.11.2010
да, стойкие! соглашусь! мне тоже понравились
OlgaTarasova 26.11.2010
Ноготки красивые, даже сзади)
А тени Ланком понравились, так нежно блестят, особенно первый вариант макияжа, вам очень идет)
Kseni4ka 26.11.2010
Ольга, спасибо, очень приятно:) и за ноготки:)
Katrinka 26.11.2010
Какая палетка ланком!   Не видела такую. Обязательно бы купила.
Kseni4ka 27.11.2010
Я ее купила в ДютиФри в Стамбуле. Там такие были, и вобще много разных было: Диор, ЭстеЛаудер и др. В наших парфюмерных магазинах я такой не видела.
LittleBoots 26.11.2010
Ева показалась чересчур блестящей… А вот у Ланком очень благородный блеск, и вам очент идут такие оттенки. Первый вариант макияжа с ними особенно понравился.
jbarda4ok 06.12.2010
Kseni4ka.макияж с Ланкомовской палеткой — сногсшибательный!!! Обалденно получилось. Очень стильно! И оказывается — розовый и серый великолепно сочетаются!
Kseni4ka 06.12.2010
Спасибо. Я рада что вам понравилось:)
Tsarina 06.12.2010
Палетка Ланком очень красивая!!!
Я бы посоветовала подвести глаза сверху, а то они смотрятся чуть-чуть «лысыми».
Ну это м.б., только на мой взгляд.
Kseni4ka 06.12.2010
На самом деле я всегда так и делаю У меня есть и серая, и черная, и фиолетовая подводки. Просто я же делала пост про тени. Надо было их цвет показать:)
Tsarina 06.12.2010
В таком случае, сорри! А тени вы показали просто на 5+!!!
Kseni4ka 06.12.2010
А еще из этих фоток я поняла, что мне нужна подкручивающая тушь, т.к. моя удлиняет и делает объем, но не подкручивает, и ресницы как бы смотрят вперед, а не вверх)
Nayana 14.12.2010
не понимаю как вы евой красите брови Оо они же все с блестками… и текстуры не для бровей=\
по поводу того, что не стойкие… у меня таких проблем не возникало( держутся весь день(
у меня точно такие же есть просто