30.09.2013

Очень румяный пост (Масс-Проф-Люкс)

Здравствуйте!
Моя небольшая коллекция румяшек в сравнении друг с другом! подробности — под катом)

Оказывается у меня накопилось очень много румян! для кого то и это покажется немного, по крайней мере для большого поста хватит). Так сравним же румяшки друг с другом:

1.Полное название продукта: Mary Kay Mineral Cheek Color — «Shy blush»

Фотография:

Развернутое мнение: По фотографии понятно, что это одни из самых старичков в моей косметичке. Цвет: розовый с золотистым шиммером. итого почти персик При набирании на кисть пылят, тушуются легко. Финиш — волшебное, золотистое сияние на щечках. Придают свежий вид лицу. Стойкость отличная: к слову, кожа у меня жирная. Румяна держутся целый день, не тускнеют и не бледнеют. При осадках в исчезновении так же не были замечены) Хорошие румяшки за свою цену, НО душа так требует перемен)

Тестирую: 3 года. Как видите они экономичные.

Солнца уже нету с неделю, так что прошу понять и простить.

Цена: 300 рублей

2. Полное название продукта: Mary Kay Mineral Cheek Color — «Sunny Spice»

Развернутое мнение: Сотоварищи первого номера. Цвет: очень нежный, светло-бежевый, мельчайшего помола с мельчайшими шиммеринками. Финиш — великолепный, они не рыжат и не блестят как гирлянда, ТХ такие же как у своего брата: никуда не исчезают весь день, стойкость радует. В общем это мои идеальные румяна.

Тестирую: 1,5 года.

На пальцах фотоаппаратом они так и не были замечены

Оценка: 5+

3. Полное название продукта: Cherie ma cherie — creme plaisir. Baked Face Powder DUO — 601 «Dark Sugar»

Фотография:

Развернутое мнение: Это пудра-румяна 2 в 1. страшно подумать, что кому то ЭТО подходит как пудра. Использовала как румяна: они очень плотно спрессованы, как будто немного кремовые, в общем что-то непонятное. Пылят страшно. Цвет — темно коричневый; на коже просто КИРПИЧ какой-то. Шиммер-мельчайший, его не видно за всей этой рыжиной.   Они на мне рыжат даже когда я очень загорелая. В общем жесть. Но к стойкости нареканий нет: да куда уж там, они словно въедаются в меня, белоснежку…

Смотрим свотчи:

Срок использования: они у меня год, но было пару раз.

Цена: 300 рублей

Оценка: ТХ — 4, но цвет даже 0 не получит. субъективно

4. Полное название продукта: Sephora Make up palette. Blush Rush Flush — «Shimmery cool pink»

Фотография:

Развернутое мнение: Представленны в палетке. Румяна малинового цвета, без единого намека на шиммер. В коробке они даже отливают в красный, не пугайтесь! На коже цвет ярко-розовый. шикарно в морозец под шубку.   Румяшки пылят, да и держатся они на мне плохо: часа через 3 появляются пятна. В общем розово-белая щека с пятнами, зрелище то еще. Поэтому максимум — до магазина зимой. Но я их все равно люблю.

Тестирую: 1 зиму.

Цена палетки: 600 рублей.

Оценка: 4 (за цвет)

5. Полное название продукта: Chanel Joues Contraste Powder Blush — «15 Orchid Rose»

Фотография:

Развернутое мнение: Всемирноизвестные. Классика жанра: запах розы, футляр лаконичный и качественный, кисть, которой можно работать идеально. Цвет: персик, с мельчайшим шиммером. Пылят, тушуются очень легко, стойкость хорошая, целый день сидят отлично. Но что-то в них не то…   Они рыжат, да и иногда не получается равномерно их нанести, а может я к ним еще не нашла свой подход.

Тестирую: 2 месяца.

Цена: 2200 в ИБД.

6.Полное название продукта: Inglot AMC Cream Blush «80»
Фотография:

Развернутое мнение: Купила их, ища замену Сефоровских румян по цвету, но почему-то захотелось кремовых. Цвет-холодный розовый, без шиммера. Тушуются очень легко: восхитительно! Финиш матовый, какой-то волшебный. Стойкость шикарная, весь день. В общем моя любовь.

Цена: 500 рублей

Оценка: 5+

Сравнение всех вместе:

Общий вид:

MK Sunny Spice

Sephora

Inglot
Спасибо всем кто прочитал или хотя бы досмотрел картинки до конца!

Любите и будьте любимыми! Евгения

RosaLie 30 сентября 2013, 15:24
Доофрмите, пожалуйста, пост.
Нет толком никакой информации — ни оттенков, ни коротких отзывов на продукты (кроме МК).
В целом «коллекция» интересная)
Brull 30 сентября 2013, 15:53
Хотелось бы увидеть продукты «в деле».
migracia 30 сентября 2013, 16:06
Да, что-то как-то непонятно все
Evgeniya_St 30 сентября 2013, 16:10
Господи, девушки, это я так в черновик добавила его) все готово
migracia 01 октября 2013, 00:00
Вот теперь здорово, спасибо
Strekozo4ka 30 сентября 2013, 16:47
У меня есть румяна от Мери Кей в оттенке pink petals! пользуюсь ими уже 1,5 года и очень их люблю! они плотно спрессованы (набрать их пальцем совершенно невозможно, только кистью), благодаря этому сложно переборщить, до жути экономичные, держатся замечательно! ну просто все в них для меня прекрасно))
Morgalen4ik 30 сентября 2013, 16:54
Так будет подробное описание продуктов?
Evgeniya_St 30 сентября 2013, 16:56
какое описание? вам мало?! в первый час вообще ничего не было написано, я все исправила!
Ulyana_Nasonowa 30 сентября 2013, 17:26
Интересный пост, все наглядно и понятно)) А по поводу румян Шанель — не наносИте их родной кистью, для них лучше выбрать другую кисть, побольше и более упругую, они ж запеченые, поэтому могут неравномерно на маленькую кисточку набираться и, соответственно, ложиться. А еще их лучше на припудреные щеки, а не на крем или тон. У меня с первыми румянами Шанель такая петрушка была, но тогда еще не было Косметисты и расчудесных отзывов и советов… Вы очень милая)))
Evgeniya_St 30 сентября 2013, 17:41
спасибо, Вы единственная оценили мой пост)
kat-rina 30 сентября 2013, 18:32
Спасибо за пост! Есть из Вашей коллекции Shy Blush, они прекрасны и у меня в фаворитах, единственное- упаковка неудобная. Хочется попробовать кремовые.
Evgeniya_St 30 сентября 2013, 18:33
спасибо) кремовые инглот-шедевр, качество шикарное.
Joy 30 сентября 2013, 21:20
Все хвалят румяна Инглот… видимо придется все-таки и мне их купить, да оценить)))
Isais 30 сентября 2013, 22:19
самые красивые — три последних оттенка на свотче на руке, понравились
Gruagach 30 сентября 2013, 23:23
Евгения, пожалуйста, ответьте, что у вас на ногтях? Прекрасный цвет!
Masiania 30 сентября 2013, 23:57
Если я могу правильно судить по оттенкам румян на фото, то вы перепутали первые румяна со вторыми, т. е первые на фото это Shy Blush — они у меня есть, а не Orchid.
Evgeniya_St 01 октября 2013, 06:13
Вы не правильно судите, там все верно. вот таблица их цветов. Orchid более розовые, а Shy blush — уходят в беж.
Источник
Evgeniya_St 01 октября 2013, 13:49
Извините, я только сейчас заметила что на обоих коробках написано Shy Blush. я исправилась в посте
Masiania 01 октября 2013, 21:24
Просто они у меня есть и различие цвета и названия бросилось в глаза. Из показанных оттенков на Вас, понравились Сефора.
Evgeniya_St 02 октября 2013, 06:54
спасибо) пост не задался с самого начала, я растерялась
Lenanvrsk 01 октября 2013, 00:59
Заинтересовал лак для ногтей, поделитесь, что это за красавчик?))
Evgeniya_St 01 октября 2013, 05:38
  спасибо девушки, это Orly — prelud to a kiss
Xtep 01 октября 2013, 15:00
Автор, исправьте пост, плиз. Первые румяна МК у вас — Shy Blush. Вторые, соответственно — Sunny spice. Не вводите читающих в заблуждение.
Даже я, имея оба этих оттенка румян, и то ничего не поняла из вашего текста, и на половину зачеркнутых фраз.
Melme 01 октября 2013, 21:55
А мне эти Инглот не подошли совсем, впервые такое)Не ровно ложатся, не стойкие и вообще как странно)
Какие у вас броови и ресницыы!
Evgeniya_St 02 октября 2013, 06:48
Любушка, спасибо! нет, они лежат на мне слишком ровно, можете в этом убедиться