19.11.2013

Блеск для губ "Сияние и объем" Nouba Lipshine Volume 87

Я очень люблю косметику итальянской марки Nouba, но вот блеск для губ Nouba я попробовала впервые. Что сказать, отличный экземпляр моего косметического гардероба, Итальянцы вновь меня порадовали!
Хорошая добротная упаковка, увесистый флакончик из качественного пластика. Блеск оснащен отличными плоским спонжиком, очень удобным, за один раз блеска набирается ровно столько, сколько нужно.
Цвет холодный темно розово-сиреневый с большим количеством мельчайшего разноцветного шиммера. Мне нравится что этот шиммер видно не только на солнышке, но и в помещении. В блеске присутствует ванильная отдушка, очень для меня приятная и он не имеет вкуса, что очень хорошо) Глянец шикарный, просто водная гладь на губах! Превосходно распределяется по губам и в процессе носки очень комфортен, на губах конечно чувствуется, как и большинство блесков. Я определенно чувствую увлажнение и даже после снятия губы чувствуют себя хорошо. Отлично держит контур и не образует белой полоски. Касаемо липкости, мне кажется почти все блески имеют липкость, а те что не имеют быстро исчезают с губ, так что я за липкость ( в меру конечно) и у этого блеска липкость средняя, никакого дискомфорта не доставляет. На губах держится довольно долго, даже плотный перекус переживет без труда. В общем понятно, что у меня только положительные впечатления от использования этого блеска! Лучше перейдем к фото:)
По итогу могу сказать что для меня этот блеск стал одним из любимых. Он у меня постоянно в ходу, подходит ко всему, такой универсальный, но в тоже время не банальный оттенок, который частенько собирает комплименты. Я бы с удовольствием прикупила бы и другие цвета, но палитра этих блесков скудновата и для себя я больше ничего не выбрала.

Стоимость: 619 рублей (сеть магазинов «Элизе»)
Моя оценка: 5
Срок использования: 4 месяца

RitaMix 19 ноября 2013, 12:08
Здоровский  ))) Розовый с сиренево-лиловой ноткой редко бывает таким привлекательным, этому блеску удалось)) и на губах уселся идеально)
MurMurka 19 ноября 2013, 12:18
Спасибо, Рита! Он действительно очень удачный. Даже жаль, что мало оттенков в палитре, я б купила еще:)
Unpa_Lumpa 19 ноября 2013, 12:20
Обожаю такие оттенки. Спасибо за отзыв, если найду, обязательно куплю)
MurMurka 19 ноября 2013, 12:38
Пожалуйста ))) рада быть полезной.
Eva001 19 ноября 2013, 12:27
Шикарно смотрится. Раньше пользовалась данной маркой- тени, блески и помады- шикарное качество, цвета и стойкость.
MurMurka 19 ноября 2013, 12:40
Спасибо! Я очень люблю Nouba, уже много лет пользуюсь тональным, пудрами и тенями. А с помадами мне не повезло, у меня две и обе довольно спорные.
Eva001 19 ноября 2013, 12:46
Вот, кстати, помады их-мои фавориты. Очень красивые цвета, текстуры от матовых до полихромной (с золотым финишем), губы не сушат, держатся «до победного».
Joy 19 ноября 2013, 12:44
Ух, какая красота! Такой же хочууу  . Очень нежно и красиво смотрится!
MurMurka 19 ноября 2013, 13:33
MaXiMuM 19 ноября 2013, 14:11
Очень красивый оттенок! Розовые никогда не покинут мою косметичку)
MurMurka 19 ноября 2013, 14:20
Спасибо! И мою тоже)))