24.09.2013

Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal

Всем всего доброго! Отзыв на новинку от L'oreal под катом…

Сразу хочу сказать, что раньше я постоянно пользовалась Лореалевскими тушами и была очень довольна, но потом их начал постепенно вытеснять люкс, а сейчас я вообще частенько пользуюсь совсем бюджетными тушами и очень довольна. Эта тушь ко мне попала от сесты, сама я ее не покупала, так как после нескольких разочарований с тушами от L'oreal, я перестала обращать на них внимания. Так вот, сестра сказала, что она ей не подошла. я решала взять ее на пробу и… согласилась с сестрой — она и мне не подошла.
Во-первых — мега-гигантская щеточка, которая пачкает мне даже внутреннюю сторону носа
Во-вторых — тушь очень сильно склеивает ресницы (это, видимо обещанный объем)
В третьих — комки и осыпание спустя пару часов, при дожде лучше умыться сразу и не пугать прохожих.
Единственный плюс — цвет, он реально экстрачерный.

Щеточка резиновая, очень мягкая сопливая, мало того, что большая, так еще и приподнять реснички ей невозможно, даже после завивки щипцами, тушь не удерживает изгиб.
Рядом положила кисточку от Chanel:

Сотчи.
Голый глаз:

Тушь:

Мне тушь не понравилась, слишком уж склеивает, но цвет придает очень насыщенный черный, пожалуй, это ее единственный плюс.
Цена: около 500 руб. (мне досталась даром)
Срок тестирования: Две недели через день, где-то…
Оценка: 3 и то за цвет.

Алена, ко мне на «ты». А вы подружились с этой тушью?

migracia 24 сентября 2013, 16:04
Кошмар какой!
Да, зачастую у совсем уж бюджетных тушей типа гурмандиз качество в сто раз лучше…
alena21131 24 сентября 2013, 16:11
Ага, пасибо))
akimova_up 24 сентября 2013, 16:38
Интересно чем отличается Excess Noir от просто Excess (такой же красный флакончик), потому что у меня без Noir и я тушью довольна — и длина и разделение супер, вообще что надо…
А вот шанелевская тушь (видимо это тот нашумевший пробник?) вообще прекрасна — пушистые реснички такие после нее.
alena21131 24 сентября 2013, 16:44
Даже не знаю, чем отличается… может, экстрочерностью? ::)) Здорово, что тушь Вам подошла!
А Шанель (да, это тот самый пробник) пока у меня в фаворитах, подумываю о покупке полной версии!
akimova_up 24 сентября 2013, 16:46
Может и правда цветом… За то хорошо, что у тебя есть Шанель   100% куплю полную версию. я в восторге от нее!
alena21131 24 сентября 2013, 17:08
Ага, хорошая тушь, предыдущий пост о ней, как раз) Разница очевидна. Все-таки тоже созрею на полноценную
Viche4ka 24 сентября 2013, 16:46
цвет, конечно, отпад))
alena21131 24 сентября 2013, 17:08
Только цвет… спасибо!
Silvergrape 24 сентября 2013, 17:18
Я где-то тоже пару недель назад приобрела эту тушь, соблазнилась на силиконовую щеточку интересной формы. Что я могу сказать? Тушь мне не понравилась, осыпается, не создает объема, а делает несколько паучьих лапок. Ресницы у меня прямые, я их завиваю, но эта тушь не держит изгиб совершенно, моя любимая Cabaret все-таки для меня — оптимальный вариант.
alena21131 24 сентября 2013, 17:20
Да, согласна с Вами полностью, все то же самое описала выше, прям слово в слово)) Не стоит своих денег, однозначно!
Gven 24 сентября 2013, 17:52
Извините конечно, но тушь выглядит на ресничках не очень, ( а точнее, как будто она засохла, но её разбавили и снова накрасились). Или продукт провальный, или брак. Как то так.
Да, спасибо за пост, смотрела сегодня в сторону этой туши, хорошо, что решила отзывы посмотреть.
alena21131 24 сентября 2013, 18:37
Да ну, за что ж вы извиняетесь, она именно так и выглядит — отстойно! :) Хорошо, что сумела вас уберечь от напрасной покупки!
Ilona78 24 сентября 2013, 18:34
Мне эта тушь не дает никакого объема и также, как у вас, склеивает ресницы. Еще комочки попадаются. В общем, не «айс»
alena21131 24 сентября 2013, 18:38
Ну вот, а я думала, что только мне качество не понравилось). Спасибо, что зашли!
Kiy-Niy 24 сентября 2013, 19:13
Увидев фото, я подумала ВАУ! Как здорово! Куплю себе такую же!
На фото «до» ресницы практически не видно, на фото «после» — чуть ли не «хлопай ресницами и взлетай» — длинные, чернющие. Не знаю, что там со склеиваньем, я его не заметила особо, может, просто приноровиться с расчесываем при нанесении. и не понимаю комментариев некоторых про ужас ужас, ибо
тут выкладывают кошмарные фото люксовых тушей, которые вообще что есть, что нет, якобы «естественной красоты накрашенных ресниц» и все восторженно ахают.
Мне тушь на Вас очень понравилась, я обязательно попробую такую, когда использую свою.
alena21131 24 сентября 2013, 19:17
Спасибо Вам! Неожиданно, на самом деле. Понимаете, просто по сравнению с другими тушами, эта реально на мне не очень выглядит. Слишком уж склеивает и я получила в итоге несколько моно-ресниц)) В моей косметичке есть туши (и не только люкс, а за 100 руб), которые ведут себя намного лучше. Она даже не удлинила мои ресницы, а всего лишь прокрасила их до кончиков, они у меня слишком светлые и их совсем не видно :( В любом случае, спасибо Вам за положительный коммент. Мне очень приятно, что Вам понравилось, как тушь смотрится на ресничках. Желаю Вам с ней подружиться)
Ira-chka 24 сентября 2013, 19:38
Никогда не дружила с Лореалевсими тушами.Терпеть их не могу.Из ваших ресниц тушь брёвна какие-то сделала.
alena21131 24 сентября 2013, 19:41
Ну да, похоже на бревна)) Я раньше их очень любила — туши, не бревна :), а теперь уже которая и так себя ведет… Спасибо, что зашли!
Masha-ars 24 сентября 2013, 20:40
а мне эта тушь очень понравилась, пользуюсь уже почти 4 месяца, а обычно у меня тушь заканчивается за 2 мес. Первое впечатление было примерно, как и у Вас. Отложите её недели на две. Когда она чуть подсохнет, станет гораздо лучше. В-общем, я за то, чтобы дать ей шанс
alena21131 24 сентября 2013, 22:03
Вот здорово, что у вас сложилось с этой тушью! Я обязательно последую вашему совету! А вдруг? :)
FTV 24 сентября 2013, 21:00
буквально вчера обсуждали со знакомой туши от лореаль. я жаловалась на свое разочарование в лореалевской туши (не помню как точно она называется, обещает 5-кратный объем) и знакомая достала эту красненькую из косметички и тоже сказала, что это бредовая тушь, которая склеивает, берется комочками и осыпается. моя делает все то же самое! после чего я больше без интереса смотрю в сторону туши от этой марки.
сегодня купила супербюджетный Эвелин. и прям захотелось сделать отзыв-сравнение.
alena21131 24 сентября 2013, 22:04
Ну так обязательно сделайте! Согласна с вами, что Лореалевские туши последнее время совсем не радуют :(
moskow84 24 сентября 2013, 21:03
Да уж! «Качественный» продукт…
Раньше, мне казалось, Лореалевские туши хорошие были. Хотя, в мои школьные годы мне их сравнивать не с чем было
alena21131 24 сентября 2013, 22:05
Вот-вот, в мои тоже выбор был не велик и Лореаль считалась очень крутой фирмой. Да и продукты, признаться, у них были в разы лучше. Это, что касается тушей, про остальное, пока сказать нечего…
moskow84 24 сентября 2013, 22:15
Туши да, были знатные! Мечта, а сейчас…
alena21131 24 сентября 2013, 22:17
Эх, ни что не вечно по луной...:))))
Missoni 24 сентября 2013, 21:08
Что-то многих в последнее время Лореаль разочаровывает тушами, и я в их числе.Была обычная Миллион ресниц- кроме цвета не понравилась ничем, склеивала, сыпалась, еще и раздражала глаза к концу дня.
alena21131 24 сентября 2013, 22:07
О, что глаза раздражала — это совсем плохо. Моя только чрезмерной склеенностью и сыпучестью отличилась.
Viruska 24 сентября 2013, 21:12
Аленочка, зашла под кат полюбоваться твоими шикарными ресничками и после первого фото глазика малость обалдела   Я за всю свою косметическую жизнь дважды пробовала тушь от Лореаль и оба раза эффект был примерно такой же, как у тебя сейчас, только она еще и отпечатывалась везде   С тех пор с Лореалем не экспериментирую) Думаю, если бы не твои прекрасные исходные данные, то анти-эффект от этой туши был бы еще больше
alena21131 24 сентября 2013, 22:09
Вер, засмущала меня, как всегда, своими комплиментами! Просто улыбка по лицу сама собой расползается после твоих комментов, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно! Туши у Лореаль, последнее время все, как на подбор, неудачные, к сожалению...(
KSeniia_S 25 сентября 2013, 07:21
А мне понравилась на вас тушь, реснички как иголочки, немного спутала правда, но мне все равно нравится.
alena21131 25 сентября 2013, 16:15
Спасибо большое! Может издалека и ничего, но вот осыпание… все-таки это большой минус.
Veleena 25 сентября 2013, 11:25
Ой, Аленчик, памятуя о том, какая красота обычно на твоих ресничках с любой тушью, от Лореаль я в ужасе. И даже не тихом оО Так испоганить исходник надо постараться х_х Даже цвет не спасает.
И я боюсь спросить, под кого они кисточку делали? оО
alena21131 25 сентября 2013, 16:17
Спасибо, Велечка, большое! Может этой осенью в моду вошли девушки с ооооооооооооооочень большими глазами)) Мега-кисть..., а может нужно оба глаза красить сразу, тогда б инструкцию, хоть оставили бы:))))
Diana-Nathalie 25 сентября 2013, 12:37
Да, у меня со старой версией было плохо. Ужас был. Новую тушь я даже смотерть не стала.
alena21131 25 сентября 2013, 16:17
Что-то не складывается у них последнее время с тушами… обидно.