Добрый день!

Пишу первый пост. Заранее извиняюсь, если что-то получится не так.

Данный продукт заинтересовал меня сразу, как появился в рекламе в журналах. Хотя упаковка и консистенция (при нанесении на руку в магазине) оправдали ожидания, отсутствие подходящего мне цвета разочаровали.

Увидев анонсы осени Диор я сразу выделила сыворотку цвета 580 и стала с нетерпением ждать личного знакомства с этим оттенком. После нескольких дней использования хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом розово-сиреневом блеске-помаде.

Описание в каталоге

Мои впечатления: Кроме стойкости в данной помаде меня устраивает всё. Очень удобная упаковка. Качественная пластмасса, «стёганый» дизайн, занимает мало места в косметичке. Выкручивается со щелчком. В некоторых отзывах на такие же помады девушки писали, что выкрученная помада обратно не закручивается. Может быть от партии зависит? Попавшаяся мне — закручивается.

Помада очень приятна на губах. Наносится мягко. Не растекается (не успевает   ).
Я называю эту сыворотку помадой, хотя на самом деле её текстура где-то посередине между помадами и блеском. Мне очень нравится сочетание в ней преимуществ помады (способ нанесения и отсутствие липкости) и блеска (прозрачность и лёгкость на губах).

Минимальная стойкость сыворотки — её единственный минус. У меня держится не более двух часов пассивного ношения  . Возможно, это связано с её ухаживающими компонентами. Гигиенические помады тоже не очень стойкие  . Как бы то ни было, но ради всех её достоинств я легко мирюсь с этим недостатком. В связи с этой особенностью, думаю, лучше не использоваться контурные карандаши, чтобы не остаться без помады, но с контуром. Хотя с Купидоном Герлен, наверное, можно попробовать.

И, конечно, не могу не упомянуть о цвете сыворотки. Он холодный розово-сиреневый. У меня есть помада Эсти Лаудер очень похожего оттенка (Soft Amethyst). Иногда она мне кажется слишком плотной на губах, а сыворотка — прекрасная полу-прозрачная альтернатива. Результат на губах — не цвет, а оттенок.

Фотографии (как же трудно фотографировать косметику!   ):
Со вспышкой, цвет очень похоже получился:
Свотч на руке (очень правдив):
Dior Sérum de Rouge 580. Сыворотка для губ из осенней коллекции 2010

На губах (только на последней фотографии виден сиреневый тон помады, остальные более розовые получились, но на них видно качество помады):
Dior Sérum de Rouge 580. Сыворотка для губ из осенней коллекции 2010 Dior Sérum de Rouge 580. Сыворотка для губ из осенней коллекции 2010 Dior Sérum de Rouge 580. Сыворотка для губ из осенней коллекции 2010 Dior Sérum de Rouge 580. Сыворотка для губ из осенней коллекции 2010
Оценка: 5- (минус за отсутствие стойкости)
Цена: 1611 р. Интернет-Магазин Летуаль без скидки

Спасибо за внимание.
а я облизываюсь на 880 номер. Сейчас модно винные помады носить, а эта сыворотка дает полупрозрачный оттенок, так что не страшно поиграть с яркими цветами. И уход за губами зимой не помешает. Обязательно куплю!
Букетик хорош! :) Ногти я очень подозреваю что свои, такие симпатичные и элегантные!
По поводу блеска: не кажется фотоаппарат немного подоврал его цвет на губах, а вообще выглядит хорошо. Пост такой красиво оформенный.
Мечтаю о таких ногтях.
Спасибо! (в том числе за ногти   ).
Да, может быть подоврал фотоаппарат, а может ещё за счёт того, что блеск полупрозрачный, а губы не такие белые как рука (к счастью!   ), то цвет на губах получается не такой как на руке (т.е. результат — не цвет, а оттенок).
А не подскажете что за лак? ))
С удовольствием, Sally Hansen Diamond Strength No chip nail color № 22.
Честно, я в тайне так и думала, у меня точно такой был, обожала его, а потом засох(( Думаю надо обновить, спасибо)
на ярких губах вообще только намек давать будет? как думаете? цвет очень нежный и текстура мне симпатичны! спасибо за пост!
Да, так и происходит. Но не «намёк» в значении «почти ничего не заметно»  , а всё-таки оттенок, а уж интенсивность оттенка, конечно, будет индивидуальна.
  • Joy
  • 24 ноября 2010, 18:00
Губы с ней выглядят влажными и ухоженными, мне очень понравилось))
Да, и даже часа через 2, когда цвета не остаётся, эффект увлажнённых (как будто бальзамом намазанных) губ ещё некоторое время держится.
Хорошая помадка, красивые фотки)))
У меня серумка 740, очень люблю её, в меру стойкая-нестойкая, но такая нежнейшая… Как она меня спасает сейчас, в холодные осение дни, губки с ней хороши! Обязательно повторю!
  • Masha_S
  • 24 ноября 2010, 18:41
Красивая помадка! И спасибо за такой красивый пост!!! А я вот думаю, если купить красную такую помаду — она очень яркой будет на губах выглядеть??? Или только оттенок цвета даст?
Наверное, всё-таки оттенок. Но зато, учитывая, что сходит она очень равномерно, думаю, в носке даже тёмный цвет будет очень удобен.
  • Masha_S
  • 24 ноября 2010, 21:09
Спасибо! Просто хочу купиьь темно-красный оттенок, хочу чтоб он ложился прозрачно… или тонким слоем!
помада на губах как бальзам и я с удовольствием на зиму его бы взяла… цвет красивый… а скажите помада матовая или нет?))
Нет, совсем не матовая. Но и не глянцевая.
поправьте, пожалуйста, описание производителя: ссылку даем только на каталог Косметисты, иначе — текстом в посте. спасибо.

пост очень красивый, помада отличная, букет — вообще!..
Спасибо! Исправила.
Спасибо за пост! Судя по всему, это отличная вещь для губ! Я уже положила на нее глаз)
  • 24 ноября 2010, 19:11
Надо же какое отличие в стике и на губах по цвету. Сам оттенок очень хорошо, на губах смотрится отлично! Если бы я знала, что на губах он не такой насыщенный тоже бы себе приобрела.
Я себе купила блеск из осенней коллекции, он тоже в такой же цветовой гамме. Фиолетово-пыльный, я бы так его назвала. Цвет для меня непривычный, не пользовалась такими никогда, но уж больно мне захотелось чего-то новенького.
О покупке ничуть не жалею.
Я тоже присматриваюсь к блеску, про который Вы говорите. Было бы очень интересно прочитать Ваш отзыв о нём.
  • 24 ноября 2010, 21:03
Я могу пока фото выставить в нем, чтобы Вы примерно видели «картину». За цвет не ручаюсь, мой фотоаппарат его искажает.
Если желаете, позже сделаю отзыв с качественными фотографиями.
Так этот блеск смотрится при разном освещении:
  • 24 ноября 2010, 21:08
Вспышка весь цвет съела.
Спасибо! Вам очень идёт! На фотографиях хорошо видна глянцевость.
  • Yasmina
  • 24 ноября 2010, 19:11
Во флаконе цвет не понравился вообще (ну не понимаю я фиолетовые губы   ), а вот на губах совсем другое дело очень симпатичный цвет сочный и живой, вам идет :)
  Представила губы как в стике. Действительно было бы экстравагантно.
  • Merlina
  • 24 ноября 2010, 19:54
Надо же, как цвет на губах меняется!!! Именно плохая стойкость этих помад заставляет меня проходить мимо.
Спасибо за красивый пост, шикарный букет порадовал глаз за окном мороз и сугробы.
Давно заглядываюсь на эту помадку. Очень красивые оттенки и текстура так вообще божественная! Поздравляю с удачной покупкой!
у меня такая же сыворотка но только оттенок 470 и также иногда ношу с купидоном))
полностью согласна со всеми ощущениями))) и тоже читала о том что у многих сыворотка не закручивается обратно… у меня она и выкручивается и закручивается обратно))
Тоже красивый цвет.
Какой нежный букет! Помада тоже понравилась. Тестировала ее недавно, но нужного себе оттенка не нашла. Для меня все яркие.
Спасибо за пост! Помада действительно стоящая. Прошлый поход в Лэтуаль тоже увенчался тестированием данного оттенка. Да, стойкости как таковой нет, зато работа бальзама для губ практически сведена на нет.
  • scout
  • 24 ноября 2010, 21:57
А мне, к сожалению, новые «осенние» цвета не приглянулись, но я с большим удовольствием пользуюсь 2мя другими тонами — это одно из моих самый любимых косметических средств. Но высшую оценку я даю, когда помада реально защищает губы в сильные холода с ветром. Эта помада-сыворотка достойна высшей оценки.