19.09.2013

Карамельный нюд Relouis Fashion gloss Блеск для губ с зеркальным эффектом тон 06 Тайны Лондона

Добрый вечер, девушки!

Это снова я и снова с блеском для губ
Сегодня хочу показать вам довольно-таки популярный на косметисте белорусский блеск для губ с зеркальным эффектом. Читая чудесные посты, я обратила внимание на блески из этой линейки и решила, что при случае возьму. А потом совершенно неожиданно для самой себя, копаясь в корзинке у кассы, извлекла из глубин этот потрясающий оттенок и поняла, что оно мне надо!

Итак, этот блеск попался мне на глаза как раз во время моего повального увлечения нюдами. Не знаю почему, но с началом осени я как будто с ума сошла — ужасно полюбила лаки, блески и помады нежных карамельных оттенков.
Не буду тратить много времени на предысторию и перейду сразу к делу.

Развернутое мнение: По традиции начну с упаковки. Она кстати у блеска очень классная! Во-первых, мне нравится внешний вид. Не могу сказать что шанель  , но для бюджетного блеска очень неплохо. Такую упаковку не стыдно достать на людях, она хорошо лежит в руке.
У блеска чудесный ограничитель — продукта выдается ровно столько, сколько нужно для того, чтобы накрасить обе губы. Закрывается крышечка со щелчком, что очень удобно, так как можно быть уверенной, что блеск не прольется в сумке.
Спонж мне тоже очень нравится. Он имеет необычную, но очень модную нынче форму — «восьмерочку». Вот так это выглядит:
Лично для меня он очень удобен, но это конечно индивидуально.
Запах почти отсутствует, и это тоже плюс, так как иногда хочется отдохнуть от конфетных косметических отдушек, которые, к слову, не всегда приятны.
Ложится блеск чудесно. Ни в какие складочки не затекает хотя этим многие нюды грешат, шелушений не подчеркивает. С первого слоя получается полупрозрачное покрытие, но этот блеск очень легко наслаивается.
Липкость — это пожалуй единственный минус данного блеска. Читая посты про эту линейку, отмечала пометку «нелипкие». Вот не знаю, может это от оттенка зависит? Так как мой очень липкий. Но зато стойкость тоже на высоте — часа три с половиной.
Глянец у этого товарища тоже очень классный. Не могу сказать, что это прямо «зеркало»  , но мне нравится.
Особого увлажнения я не заметила. Но ни сухости, ни дискомфорта нет. Даже мои капризные губы хорошо себя чувствуют с этим блеском, нанесенным на не увлажненные губы.
А теперь самое главное — цвет! Это то, что меня и побудило на покупку данного продукта. У меня потрясающий оттенок 06 Тайны Лондона:
Это оттенок теплой карамели лично у меня такие ассоциации. Очень нежный, не обязывающий цвет, уместный при любом макияже и на любом событии. Лично мне кажется, что губы с ним очень соблазнительно смотрятся

Фух, опять я заболталась! Пришло время показывать вам свотчи!
Сначала на руке:
А теперь на губах в один слой:
Добавила еще один слой:
Надеюсь, что я не испорчу ваше впечатление от этой красоты

Итог: Цвет — это просто ах!   Я в восторге! И вообще блеск очень хорош не только из-за оттенка, но и благодаря своим тх. Вот разве что липкость подкачала… Я всегда была терпима к липкости, но это даже для меня уже не очень комфортно. Короче, желания продолжить знакомство с блесками из этой серии у меня не возникло хотя, может это только у этого оттенка такая беда?, но оттенок очень понравился, буду искать такой же у других марок.

Срок тестировния: Около недели

Цена: 120 рублей

Оценка: 5- ну не могу я меньше поставить!

Спасибо всем, кто осилил)
Как всегда ваша, Аня
Relouis Fashion Gloss

Relouis Fashion Gloss

22 отзыва

Lalila 19 сентября 2013, 21:30
молодая Орбакайте)) по теме — очень нежно)
migracia 19 сентября 2013, 21:38
Да, меня когда-то давно с ней сравнивали))
Julinka 19 сентября 2013, 21:48
красивый!
а мне этот тон слишком теплый
согласна с твоим мнением по всем пунктам, только я нормально переношу его липкость. В первых моих шиммерных тонах было некомфортно, а сейчас пользуюсь бледно-розовым и красным глянцевыми — всё устраивает  . Надо найти время и написать о них.
migracia 19 сентября 2013, 21:50
Я на самом деле вообще пока не разобралась какой мне теплый, какой холодный, а какой в самый раз. Поэтому ношу все подряд
Липкость — это не критично конечно, но когда есть возможность за такую же цену выбрать более комфортный блеск, то почему бы и нет?)
EkaterinaVelikaya 19 сентября 2013, 22:43
Смотрела не на блеск — любовалась губами! На таком чудном ротике любой блеск лежал бы идеально)))
migracia 19 сентября 2013, 23:04
Спасибо большое, очень приятно
PrimaV 19 сентября 2013, 23:36
Это одни из моих любимых блесков — Relouis Fashion gloss.
Идеальны по всем параметрам: стойкие, не текут, не забиваются в складочки губ и не образуют «белой полосы», хорошо смягчают\увлажняют губы, красивая палитра, приятный дизайн флакончика, удобный спонж-восьмерка, достаточно приятный сладковатый запах.

Просто обалденные блески, гораздо лучше многих из масс-маркета уж точно!
Обожаю и сейчас использую тон 15 «Огни Нью Йорка» и 18 «Сияние Вены»
Был «Тайны Лондона», «Интриги Монте-Карло».
Еще планирую приобрести 09 и 19
migracia 20 сентября 2013, 13:16
Согласна, по тх блеск даже некоторому люксу фору даст!
Увлажнения я особого не заметила но у меня просто губы капризные, но смягчение есть, это да.
Меня на самом деле просто не особо оттенки в этой линейке привлекают (или просто к нам в магазин такие завозят). Если увижу какой-нибудь интересный цвет, то возьму!
Julinka 20 сентября 2013, 19:07
09 берите обязательно!
Lublu_krasotu 19 сентября 2013, 23:57
Ну какие же у вас губы шикарные!
migracia 20 сентября 2013, 13:10
Ой, спасибо огромное, мне очень приятноо
juliamandarinka 20 сентября 2013, 01:18
У меня 4 таких блеска.И во всем меня устраивают.Липкие блески только в плюс.Жидкие на моих губах не держатся.То ж надо о них пост написать.
migracia 20 сентября 2013, 13:14
На моих всякие держатся на самом деле)
В принципе, липкость это действительно не критично, наверное я просто слишком избалована
KSeniia_S 20 сентября 2013, 07:48
Какая вы милая и блеск вам очень идет!
migracia 20 сентября 2013, 13:13
Спасибооо))
Мне он тоже в полном образе нравится)
kat-rina 20 сентября 2013, 23:36
Любые блески с глянцем липкие:) Увы, это факт. Вам прекрасно с героем поста, идет по всем параметрам! Смотрится дороже, чем стоит:)
migracia 21 сентября 2013, 00:05
Спасибо))
На самом деле не могу с вами полностью согласиться. У меня есть блеск от Катрис вот тут о нем писала. Так вот у него классный глянец и по сравнению с Релуи он не липкий совершенно.
Вот разве что стойкость в случае с нелипкостью страдает