17.09.2013

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara 10 noir

Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать про тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara 10 noir. Я думаю, что отзывов на эту тушь много, но вдруг моё мнение тоже кому-то пригодится.
Если интересно, милости прошу под кат))

Узнав об акции журнала Elle, я побежала за журнальчиком с тушью)) Так что буду рассказывать про мини-версию.
Сразу скажу, тушь мне понравилась.
А теперь по порядку. Это моя первая тушь от Шанель. Тушь черного цвета. Щёточка силиконовая, но зубчики довольно частые. Я, честно говоря, не очень люблю силиконовые щеточки, но эта мне понравилась. Тушь добавляет объем. Длину немного прибавляет, но не сильно, что мне в принципи нравится. Прокрашивает реснички хорошо. Комочками не скатывается. На веке не отпечатывается, не осыпается. Реснички особо не склеивает, но я после любой туши ресницы прочесываю после покраски) Единственный минус, то что в момент покраски очень пачкается верхнее веко. То есть, если были бы накрашены тени, то макияж бы испортился. Но я это списываю на то, что тушь еще новая и ее много.
А теперь фото.
Щеточка:
Ресницы ню:
И с тушью:
И подальше:
В заключении хочу сказать, что тушью я очень довольна. Когда закончатся все мои черные туши, то возможно куплю полную версию.
Срок тестирования — несколько дней.
Оценка — 5.
Цена — полная версия 1700, журнал купила за 75 рублей.
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.

Ataliya 17 сентября 2013, 14:23
Спасибо за пост. Недавно покупала такую тушь тете в подарок. Ей очень понравилась. Думаю и себе ее взять)
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 14:25
Спасибо за первый комментарий!
Купите журнал с пробником)) С этим пробником еще аллюр новый продается)) За одно и потестируете))
Ataliya 17 сентября 2013, 14:28
Наверное так и сделаю, хотя журналы давно не покупаю)
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 14:40
Лично для меня идеальный вариант)) Мини версии хватит на пару месяцев точно, а вдруг не понравится, всё-таки жалко такую цену отдавать))
Xtep 19 сентября 2013, 11:54
Аллюр тоже октябрьский?
Lublu_krasotu 19 сентября 2013, 11:58
да. Он стоит дешевле чем эль
Xtep 19 сентября 2013, 14:28
Ух ты! Получается и в сентябрьском тушь была, и в октябрьском? Круто, спасибо за информацию. У нас в Украине, правда, за них берут все равно по 50-60 грн (200-240 руб.).
Elen-Dimetris 17 сентября 2013, 14:37
Классная тушь. Реснички очень украшает!
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 14:39
Sneg 17 сентября 2013, 15:04
У меня тоже она есть — минька-малышка )) Но я еще ее не открывала.

Спасибо за пост!
У Вас и без туши прекрасные ресницы
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 15:06
Спасибо! Думаю, Вам тоже понравится тушь)
Ресницы нормальные, просто они светлые. Если совсем глаза не красить, то как моль получаюсь((
Sneg 17 сентября 2013, 16:18
Ох поверьте мне на слово!
Сравнивав Ваши реснички с моими — мои даже рядом не валялись
Еще раз: у Вас шикарные ресницы!
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 16:44
Спасибо большое!
Ira-chka 17 сентября 2013, 15:36
Моя любимая тушь! Полгода назад купила без затеста полную версию, методом тыка)))И не прогадала.Влюбилась безповоротно! Почти всю вымазала, и тут на тебе сюрприз, в сентябрьских аллюре и мари клер мини-версии, купила сразу по два журнала))))Так что за 300 рублей я получила две полноразмерные туши)Сэкономила нехило  .
Хорошо на ваших ресничках шанелька лежит! Спасибо за пост!
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 16:45
Да, экономия получилась хорошая)))
Natalia_Bos 17 сентября 2013, 16:35
Хороших постов много не бывает
Шикарные у Вас ресницы и тушь великолепно легла
Спасибо)))
To4ka 17 сентября 2013, 16:37
Тоже принесла домой elle, вечером опробую эту малышку
у вас и без туши красивые ресницы
Спасибо большое!
MissAlex 17 сентября 2013, 16:51
Есть такая в цвете хаки, очень довольна!
vikun_06 17 сентября 2013, 17:55
В ОКее появился наконец-то большой окт. Мари Клэр, в котором тушь Clarins, так что и эту новинку можно попробовать.
Lublu_krasotu 17 сентября 2013, 17:58
А что за кларинс, не знаете? А то у меня уже есть один ее пробник
vikun_06 17 сентября 2013, 22:41
Которая новая, для роста ресниц. Be Long Mascara.
karmelita-05 17 сентября 2013, 18:29
Эхх, когда свои ресницы супер, то и любая тушь ляжет отлично) У меня уже 3 миньки этой туши, тоже нравится, но Ваши ресницы и без туши шикарны)
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 00:36
Спасибо)) Но, к сожалению, без туши мои ресницы совсем бледные((
Kseni4ka 17 сентября 2013, 18:45
У вас такие ресницы хорошие, и тушь отлично легла!
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 00:37
Спасибо))
Nikolo 17 сентября 2013, 20:03
Ого, какие реснички(без туши), красота!
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 00:37
Спасибо большое! По-моему, они слишком светлые(
alena21131 17 сентября 2013, 20:16
Буквально позавчера делал о ней пост, только я в Мари Клер ее ухватила! На вас отлично! Сама в нее влюбилась.
dazzling 17 сентября 2013, 21:16
У вас шикарные ресницы :). Но увы меня эта туш не впечатлила, на мои ресницы она ложиться комками и пачкает веко у корней ресниц(((
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 00:39
У меня тоже пачкает, но я думаю, что это из-за того что новая
Allegoria 17 сентября 2013, 21:53
Одна я считаю, что с исходными данными автора можно получить куда более выразительный результат? ))
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 00:38
Я если честно не знаю)) Я не могу сказать, что эта тушь самая лучшая, но в принципи нравится)
Tesorito 18 сентября 2013, 02:23
Очень красивые у Вас реснички получились!
У меня сейчас это самая любимая тушь!) Начала с пробников, а потом и полную версию купила в двух оттенках, черную и синюю.))
Lublu_krasotu 18 сентября 2013, 08:12
А я как блондинка маньячу по коричневой))
Viche4ka 18 сентября 2013, 07:05
У меня есть такая, очень нравится)