Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.09.2013
967

Осенний нюд Летуаль Rouge Desir 315 7-eme ciel

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать об очень нежной, повседневной, даже в какой-то степени нюдовой помаде.
Если интересно, прошу под кат.

Эту помаду я купила прошлым летом. Тогда мне хотелось чего-то спокойного, дневного, чтобы просто подчеркнуть губы. В Летуале тогда очень активно продвигали их собственную марку. И, конечно же, консультант стала предлагать мне их помады. Выбрала, купила. Придя домой и накрасившись, я подумала, что для лета она мрачноватая и отложила ее на осень. А осенью я взглянула на нее совсем по-другому.
Упаковка стандартная черная, глянцевая, с фирменным цветочком на колпачке. Закрывается плотно на защелку, в сумочке сама не откроется.
На губах помада лежит просто идеально. Финиш влажный. Шиммера в помаде нету. Помада замечательно увлажняет губы. Сходит постепенно. В складочке не затекает, за контур не вытекает. Если нужно обновить цвет, то удалять остатки помады с губ абсолютно необязательно.
А теперь фото.
Слева один слой, справа два:
Губы ню:
А теперь с помадой при дневном свете:
При электрическом свете:
И образ в целом:
Срок тестирования — больше года.
Цена — 600 руб.
Оценка — 5.
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyManiac 16 сентября 2013, 16:17
А я этот оттенок все обходила стороной, а он оказывается, так чудесно смотрится на губах! Спасибо за отзыв, у меня уже есть несколько оттенков данной серии помад, возможно и этот прикуплю себе:)
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 16:24
Спасибо за первый комментарий!
Да, она очень нежно смотрится. Можно, конечно, поярче нанести, но мне так не очень нравится. У меня еще есть розовый из этой серии. Но купила ее зимой и так ни разу еще не красилась))
BeautyManiac 16 сентября 2013, 16:36
У меня 310 и 311 оттенки, один холоднее и розовее, другой ярче:) Хорошие, я бы даже сказала, добротные помады, незаслуженно оставляемые без внимания! Честно, если бы не акция, дикое желание себя чем то побаловать, и отзывы некоторых косметист, то я бы тоже их долго и нудно обходила стороной. Сейчас очень рада, что они появились в моей косметичке. И хоть поиск идеальной помада до сих пор не завершен, я все равно с радостью ими пользуюсь:)
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 17:31
У меня розовая 301. Я эту помаду покупала вместе с четверками живанши. И так получилось, что скидка была столько, сколько эта помада стоит. Мне эта серия помад очень нравится, но вот с розовым я не угадала, либо распробую еще
BeautyManiac 16 сентября 2013, 17:33
Мне кажется всегда можно подкорректировать при помощи тона для лица, я вот тоже взяла блеск Sisley в оттенке Nude, как мне кажется он мне через чур выбеливает губы, а когда поиграла с тоном лица, создала эффект загара легкого, то все стало просто супер:)
Liona 16 сентября 2013, 17:18
У меня точно такая же. Я её обожаю. У меня помад штук 15 в том числе и люкс, но эту люблю больше всех, особенно за увлажнение и деликатность, и за возможность на ходу накрасить.
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 17:33
Я на помады перешла недавно. И у меня пока все помады любимые)) две Маковские одна летуаль и одна кларанс))
BeautyManiac 16 сентября 2013, 17:37
А Clarins какая? Мне они тоже очень нравятся:) Я у них все блески попробовала, а из помад только Rouge Joli в оттенке Guava:)
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 18:02
rouge éclat 01 nude rose
Летом очень нравилось ей пользоваться. Покупала ее как нюд (мне консультант в иль де боте ее впарила), но она конечно не нюд. Но летом просто супер была)) В нанесении и носке она просто супер. Губы увлажняет, не затекает. Вообщем супер
pTichka 16 сентября 2013, 18:43
да, помадка класс) у меня 313, я своей тоже очень довольна)мне вообще помады летуалевские нравятся
спасибо за пост)
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 18:44
Спасибо за комментарий!
К сожалению, у летуаль только помады и заслуживают внимания)
mooncake 16 сентября 2013, 20:25
Воу, не ожидала такого от летуалевских помад!   Очень естественно, нежно и аккуратно выглядит! Хочу потестить
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 20:51
Спасибо! Посмотрите! У летуаль только на них и можно обратить внимание
mooncake 16 сентября 2013, 21:04
Обязательно гляну :) помад у меня пока мало и то они мне не нравятся (сушат сильно, ибо стойкие)
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 21:51
У меня тоже немного помад, но на удивление по техническим характеристикам все очень достойные
Galimera 16 сентября 2013, 23:10
какой у вас красивый цвет глаз :)
помада тоже хорошо смотрится)))
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 23:13
Спасибо)) очень приятно))
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена12собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨4Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?4Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?64Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня81Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь34Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....