Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 ноября 2010, 17:45

Ardell Brow sculpting gel - зачётный гель для бровей

23 ноября 2010, 17:45
Здравствуйте, красавицы!

Думаю, мой пост будет интересен тем, у кого естественные брови и нет необходимости в их подкрашивании. И важна только ухоженность.
Я хочу рассказать о геле для бровей Brow sculpting gel. До этого я пользовалась средством от Шисейдо. Но вот решила попробовать бюджетную новинку, тем более, что консультант расхваливал (хотя это, как известно, совсем не показатель).
А чтобы было совсем понятно, что я считаю ухоженными бровями, фото идеала))

Теперь детально о средстве Brow sculpting gel.
Производитель: Ardell (позиционирует себя как мировой лидер среди современных средств для наращивания ресниц и дизайна глаз в США).
Внешний вид: прозрачный, густой.
Запах: какими-то красками пахнет. К счастью, это досадное недоразумение улетучивается сразу после нанесения.
Степень фиксации: 5 (в течение дня).
Что делает? Фиксирует форму бровей в течение дня (без дополнительного нанесения), делает их более выразительными.
Есть и цветные варианты (коричневый, чёрный).

Вот как работает мой прозрачный: фото до
фото после

Как видите, брови получаются ухоженными, но без блеска.
Стоимость: 350р. за 7 ml.
Общая оценка: 5 (за стойкость и отсутствие какого-либо раздражения).

Спасибо! Всем предновогоднего настроения!

Joy 23.11.2010
Не мыслю себя без геля для бровей… к Вашему теперь присмотрюсь, а то мой скоро уже закончится. Спасибо))
Murashka 23.11.2010
А где эту марку можно купить?
Я покупала в «Дугласе».
Christina_Guettler 23.11.2010
интересно, а он будет набирать в себя цвет от теней на бровях?
Teana 23.11.2010
конечно будет))) куда ему деться! у меня такой же только коричневый- чтото кисточка для меня большеватая…
Christina_Guettler 23.11.2010
они потом так неопрятно выглядят((
Dankolight 23.11.2010
А у меня почему-то не набирает. Может, потому что у меня прозрачный и, следовательно, немного другой по текстуре. Ну и, конечно, многое зависит от самой структуры бровей.
Dankolight 23.11.2010
Не будет. Во всяком случае на моих бровях он не стал этого делать)
Christina_Guettler 23.11.2010
я так поняла, что Вы тенями брови не красите, а только гелем моделируете. Я имела в виду тени на бровях)
Dankolight 23.11.2010
Абсолютно правильно поняли) Но иногда, так сказать, только в домашних условиях, я пробую разный макияж…
Ludmilka 23.11.2010
а у меня все прозрачные становились непрозрачными… Если по теням наносить, кисть то пачкается:)
Dankolight 24.11.2010
Я после такого нанесения протираю щёточку обычной бумажной салфеткой.
Ludmilka 24.11.2010
я тоже протираю, но все равно попадал:) попробую этот-может у щеточки щетинки короче:) спасибо за пост:)
bambinina 24.11.2010
спасибо за отзыв — в наших ИДБ как раз появилась эта марка, а я опасалась брать без отзывов.
правда, я сейчас вполне довольна гелем арт-визаж — прекрасная фиксация за смешных 50 руб, но его проблематично найти.
Dankolight 24.11.2010
Пожалуйста)
А мне Арт-визаж так ни разу и не встретился. У них какие-то засекреченные места продаж))
bambinina 24.11.2010
я нашла случайно — в малюсеньком отделе бытовой химии ))
Ludmilka 24.11.2010
а у нас его полным -полно:) в 3 местах у моего дома:) странно, что плохо налажена сеть продаж, давно эта марка уже на рынке!
AVA 19.02.2011
Арделл неплохой, НО АртВизах — гораздо лучше и крепче фиксирует. и стоит он 80 рублей, продается в переходах метро.
Fatima 19.02.2011
я где-то читала отзывы что от геля АртВизаж сковывается мимика лица
AVA 19.02.2011
Серьезно?? Вау, давно им пользуюсь и никогда такого не замечала. У меня щас два геля для бровей — Диор и этот Арт Визаж, последний нравится больше, почему-то
А так, АртВизаж просто добротный, но самый обычный фиксирующий гель, он не виден на волосках, лоска и холености он не придает, как Диор.
Sofya 19.02.2011
Я после геля арт-визаж брови начала лечить. У меня хорошие, густые свои, так вот после этого геля стала перхоть (?!) на бровях, они стали вылезать, седеть, завиваться как-то. Сейчас сделала сама состав на воске пчелином и маслам разными, седина даже проходить стала. Так что от меня арт-визажу-минус