23.11.2010

Ardell Brow sculpting gel - зачётный гель для бровей

Здравствуйте, красавицы!

Думаю, мой пост будет интересен тем, у кого естественные брови и нет необходимости в их подкрашивании. И важна только ухоженность.
Я хочу рассказать о геле для бровей Brow sculpting gel. До этого я пользовалась средством от Шисейдо. Но вот решила попробовать бюджетную новинку, тем более, что консультант расхваливал (хотя это, как известно, совсем не показатель).
А чтобы было совсем понятно, что я считаю ухоженными бровями, фото идеала))

Теперь детально о средстве Brow sculpting gel.
Производитель: Ardell (позиционирует себя как мировой лидер среди современных средств для наращивания ресниц и дизайна глаз в США).
Внешний вид: прозрачный, густой.
Запах: какими-то красками пахнет. К счастью, это досадное недоразумение улетучивается сразу после нанесения.
Степень фиксации: 5 (в течение дня).
Что делает? Фиксирует форму бровей в течение дня (без дополнительного нанесения), делает их более выразительными.
Есть и цветные варианты (коричневый, чёрный).

Вот как работает мой прозрачный: фото до
фото после

Как видите, брови получаются ухоженными, но без блеска.
Стоимость: 350р. за 7 ml.
Общая оценка: 5 (за стойкость и отсутствие какого-либо раздражения).

Спасибо! Всем предновогоднего настроения!

Joy 23 ноября 2010, 18:46
Не мыслю себя без геля для бровей… к Вашему теперь присмотрюсь, а то мой скоро уже закончится. Спасибо))
Murashka 23 ноября 2010, 19:55
А где эту марку можно купить?
Dankolight 23 ноября 2010, 20:36
Я покупала в «Дугласе».
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 19:57
интересно, а он будет набирать в себя цвет от теней на бровях?
Teana 23 ноября 2010, 20:22
конечно будет))) куда ему деться! у меня такой же только коричневый- чтото кисточка для меня большеватая…
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 20:31
они потом так неопрятно выглядят((
Dankolight 23 ноября 2010, 20:38
А у меня почему-то не набирает. Может, потому что у меня прозрачный и, следовательно, немного другой по текстуре. Ну и, конечно, многое зависит от самой структуры бровей.
Dankolight 23 ноября 2010, 20:37
Не будет. Во всяком случае на моих бровях он не стал этого делать)
Christina_Guettler 23 ноября 2010, 20:42
я так поняла, что Вы тенями брови не красите, а только гелем моделируете. Я имела в виду тени на бровях)
Dankolight 23 ноября 2010, 20:45
Абсолютно правильно поняли) Но иногда, так сказать, только в домашних условиях, я пробую разный макияж…
Ludmilka 23 ноября 2010, 23:47
а у меня все прозрачные становились непрозрачными… Если по теням наносить, кисть то пачкается:)
Dankolight 24 ноября 2010, 00:04
Я после такого нанесения протираю щёточку обычной бумажной салфеткой.
Ludmilka 24 ноября 2010, 13:59
я тоже протираю, но все равно попадал:) попробую этот-может у щеточки щетинки короче:) спасибо за пост:)
bambinina 24 ноября 2010, 13:31
спасибо за отзыв — в наших ИДБ как раз появилась эта марка, а я опасалась брать без отзывов.
правда, я сейчас вполне довольна гелем арт-визаж — прекрасная фиксация за смешных 50 руб, но его проблематично найти.
Dankolight 24 ноября 2010, 13:42
Пожалуйста)
А мне Арт-визаж так ни разу и не встретился. У них какие-то засекреченные места продаж))
bambinina 24 ноября 2010, 13:49
я нашла случайно — в малюсеньком отделе бытовой химии ))
Ludmilka 24 ноября 2010, 14:08
а у нас его полным -полно:) в 3 местах у моего дома:) странно, что плохо налажена сеть продаж, давно эта марка уже на рынке!
AVA 19 февраля 2011, 16:34
Арделл неплохой, НО АртВизах — гораздо лучше и крепче фиксирует. и стоит он 80 рублей, продается в переходах метро.
Fatima 19 февраля 2011, 16:41
я где-то читала отзывы что от геля АртВизаж сковывается мимика лица
AVA 19 февраля 2011, 17:03
Серьезно?? Вау, давно им пользуюсь и никогда такого не замечала. У меня щас два геля для бровей — Диор и этот Арт Визаж, последний нравится больше, почему-то
А так, АртВизаж просто добротный, но самый обычный фиксирующий гель, он не виден на волосках, лоска и холености он не придает, как Диор.
Sofya 19 февраля 2011, 17:22
Я после геля арт-визаж брови начала лечить. У меня хорошие, густые свои, так вот после этого геля стала перхоть (?!) на бровях, они стали вылезать, седеть, завиваться как-то. Сейчас сделала сама состав на воске пчелином и маслам разными, седина даже проходить стала. Так что от меня арт-визажу-минус